Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №100Г Нижний Новгород — Салехард (ст. Лабытнанги). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 100Г Нижний Новгород — Салехард (ст. Лабытнанги) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 100Г Нижний Новгород — Салехард (ст. Лабытнанги) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

17:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Семенов

17:49

2 мин.

17:51

61 км.

0 ч. 49 мин.

Урень

19:05

2 мин.

19:07

169 км.

2 ч. 5 мин.

Шахунья

19:48

2 мин.

19:50

223 км.

2 ч. 48 мин.

Пижма

20:16

1 мин.

20:17

258 км.

3 ч. 16 мин.

Буреполом

20:31

1 мин.

20:32

275 км.

3 ч. 31 мин.

Котельнич 1

21:41

16 мин.

21:57

345 км.

4 ч. 41 мин.

Марадыковский

22:12

1 мин.

22:13

362 км.

5 ч. 12 мин.

Оричи

22:33

1 мин.

22:34

388 км.

5 ч. 33 мин.

Лянгасово

23:00

1 мин.

23:01

414 км.

6 ч. 0 мин.

Киров (Пассажирский)

23:19

45 мин.

00:04

427 км.

6 ч. 19 мин.

Юрья

01:12

2 мин.

01:14

483 км.

8 ч. 12 мин.

Мураши

02:31

5 мин.

02:36

526 км.

9 ч. 31 мин.

Опарино

04:07

2 мин.

04:09

589 км.

11 ч. 7 мин.

Пинюг

05:06

20 мин.

05:26

641 км.

12 ч. 6 мин.

Луза

06:25

2 мин.

06:27

692 км.

13 ч. 25 мин.

Сусоловка

07:03

1 мин.

07:04

715 км.

14 ч. 3 мин.

Савватия

07:35

2 мин.

07:37

739 км.

14 ч. 35 мин.

Котлас Южный

08:16

1ч. 8 мин.

09:24

769 км.

15 ч. 16 мин.

Сольвычегодск

09:51

2 мин.

09:53

782 км.

16 ч. 51 мин.

Низовка

10:12

2 мин.

10:14

794 км.

17 ч. 12 мин.

Урдома

11:27

2 мин.

11:29

888 км.

18 ч. 27 мин.

Межег

12:20

2 мин.

12:22

947 км.

19 ч. 20 мин.

Микунь

12:59

32 мин.

13:31

992 км.

19 ч. 59 мин.

Княжпогост

14:19

3 мин.

14:22

1041 км.

21 ч. 19 мин.

Синдор

15:14

1 мин.

15:15

1099 км.

22 ч. 14 мин.

Ярега

17:05

1 мин.

17:06

1206 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Ухта

17:25

10 мин.

17:35

1221 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Сосногорск

17:57

40 мин.

18:37

1230 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Малая Пера

20:08

1 мин.

20:09

1309 км.

1 д. 3 ч. 9 мин.

Ираель

20:36

2 мин.

20:38

1339 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Зеленоборск

20:50

1 мин.

20:51

1349 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Талый

21:12

1 мин.

21:13

1372 км.

1 д. 4 ч. 13 мин.

Каджером

21:27

1 мин.

21:28

1383 км.

1 д. 4 ч. 28 мин.

Чикшино

22:01

2 мин.

22:03

1418 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Кожва 1

22:39

1 мин.

22:40

1453 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Печора

23:00

48 мин.

23:48

1465 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Сыня

00:37

1 мин.

00:38

1509 км.

1 д. 7 ч. 38 мин.

Янью

01:02

4 мин.

01:06

1529 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Косью

01:37

1 мин.

01:38

1559 км.

1 д. 8 ч. 38 мин.

Инта 1

02:48

23 мин.

03:11

1633 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Марков

05:04

2 мин.

05:06

1726 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Сивая Маска

05:46

1 мин.

05:47

1759 км.

1 д. 12 ч. 47 мин.

Сейда

06:49

2 мин.

06:51

1806 км.

1 д. 13 ч. 51 мин.

Никита

07:48

2 мин.

07:50

1836 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Елецкая

08:20

18 мин.

08:38

1855 км.

1 д. 15 ч. 38 мин.

Харп Северное Сияние

10:54

1 мин.

10:55

1929 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Лабытнанги

11:55

0 мин.

1960 км.

1 д. 18 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: