Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

22:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Игра

00:49

3 мин.

00:52

84 км.

1 ч. 51 мин.

Балезино

02:14

30 мин.

02:44

130 км.

3 ч. 16 мин.

Глазов

03:13

4 мин.

03:17

156 км.

4 ч. 15 мин.

Яр

03:50

1 мин.

03:51

191 км.

4 ч. 52 мин.

Фаленки

04:18

1 мин.

04:19

223 км.

5 ч. 20 мин.

Зуевка

04:48

2 мин.

04:50

250 км.

5 ч. 50 мин.

Киров (Пассажирский)

06:38

39 мин.

07:17

338 км.

7 ч. 40 мин.

Котельнич 1

08:55

2 мин.

08:57

419 км.

9 ч. 57 мин.

Буреполом

09:53

1 мин.

09:54

489 км.

10 ч. 55 мин.

Пижма

10:08

1 мин.

10:09

506 км.

11 ч. 10 мин.

Шахунья

10:36

2 мин.

10:38

541 км.

11 ч. 38 мин.

Урень

11:21

2 мин.

11:23

595 км.

12 ч. 23 мин.

Ветлужская

12:02

1 мин.

12:03

646 км.

13 ч. 4 мин.

Сухобезводное

12:23

1 мин.

12:24

665 км.

13 ч. 25 мин.

Семенов

12:54

2 мин.

12:56

702 км.

13 ч. 56 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

13:50

15 мин.

14:05

763 км.

14 ч. 52 мин.

Дзержинск

14:33

2 мин.

14:35

795 км.

15 ч. 35 мин.

Вязники

15:37

2 мин.

15:39

874 км.

16 ч. 39 мин.

Ковров 1

16:23

4 мин.

16:27

930 км.

17 ч. 25 мин.

Владимир

17:20

31 мин.

17:51

990 км.

18 ч. 22 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

20:49

15 мин.

21:04

1166 км.

21 ч. 51 мин.

Тверь

01:18

6 мин.

01:24

1328 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Вышний Волочек

02:41

1 мин.

02:42

1444 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Бологое-Московское

03:11

8 мин.

03:19

1487 км.

1 д. 4 ч. 21 мин.

Окуловка

04:07

1 мин.

04:08

1557 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

07:19

0 мин.

1794 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елена Ивановна

    Своих денег точно стоит. НЕ ВИП но ехать можно. Проводницы несколько раз заглядывали к нам, чтобы поинтересоваться что да как. Под конец ребенку надоела поездка. Было бы хорошо, если бы придумали для детей какие-нибудь шутки, чтобы можно было их занять чем-то.

  2. Егор

    Хороший поезд, почти не стоит по долгу на остановках и довозит без опозданий. Я периодически на нем катаюсь в Питер и обратно. Если с соседями повезет – то доедете хорошо и без дискомфорта. Но иногда попадаются такие особи, что «жаль нет ружья…»

  3. Женя Володина

    Добрый день! Ехала в современном хорошем вагоне. Ребенку даже дали какой-то журнал про железные дороги (БЕСПЛАТНО!). Чем вызвали сильнейший восторг)))) Мне поездка тоже очень понравилась.

  4. Валик

    Все зависит от проводника и чистоты вагона. Если проводник хороший, качественно обслуживает пассажиров, вежлив и приветлив + в вагоне чисто и не воняет туалетом, то это 99% успеха!

  5. Кристина

    ПО началу в туалете было чисто, но под конец поездки так загадили, что зайти страшно было. Я понимаю, что это от людей зависит, но нужно хотя бы раз во время поездки прибирать его. Туалетная бумага и полотенца всегда были – это очень большой плюс.

Добавить отзыв о поезде №132Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: