Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087Г Нижний Новгород — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 087Г Нижний Новгород — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

20:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дзержинск

20:43

2 мин.

20:45

32 км.

0 ч. 25 мин.

Ильино

21:06

2 мин.

21:08

65 км.

0 ч. 48 мин.

Вязники

21:42

2 мин.

21:44

111 км.

1 ч. 24 мин.

Ковров 1

22:17

4 мин.

22:21

167 км.

1 ч. 59 мин.

Владимир

23:00

5 мин.

23:05

227 км.

2 ч. 42 мин.

Рязань 2

04:21

12 мин.

04:33

400 км.

8 ч. 3 мин.

Богоявленск

06:21

2 мин.

06:23

558 км.

10 ч. 3 мин.

Мичуринск (Уральский)

06:59

35 мин.

07:34

599 км.

10 ч. 41 мин.

Грязи (Воронежские)

08:35

3 мин.

08:38

657 км.

12 ч. 17 мин.

Придача

10:35

5 мин.

10:40

762 км.

14 ч. 17 мин.

Лиски

12:03

5 мин.

12:08

837 км.

15 ч. 45 мин.

Евдаково

12:50

2 мин.

12:52

867 км.

16 ч. 32 мин.

Россошь

14:10

35 мин.

14:45

926 км.

17 ч. 52 мин.

Зайцевка

15:49

2 мин.

15:51

991 км.

19 ч. 31 мин.

Миллерово

17:23

2 мин.

17:25

1078 км.

21 ч. 5 мин.

Каменская

18:24

2 мин.

18:26

1144 км.

22 ч. 6 мин.

Шахтная

22:55

2 мин.

22:57

1211 км.

1 д. 2 ч. 39 мин.

Новочеркасск

23:56

2 мин.

23:58

1247 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Ростов (Главный)

01:29

18 мин.

01:47

1285 км.

1 д. 5 ч. 29 мин.

Кавказская

04:51

32 мин.

05:23

1494 км.

1 д. 9 ч. 5 мин.

Белореченская

08:11

40 мин.

08:51

1586 км.

1 д. 12 ч. 33 мин.

Туапсе

12:01

12 мин.

12:13

1683 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Лазаревская

12:53

2 мин.

12:55

1710 км.

1 д. 16 ч. 37 мин.

Лоо

13:37

4 мин.

13:41

1742 км.

1 д. 17 ч. 23 мин.

Сочи

14:07

5 мин.

14:12

1758 км.

1 д. 17 ч. 54 мин.

Хоста

14:31

2 мин.

14:33

1771 км.

1 д. 18 ч. 15 мин.

Адлер

14:44

0 мин.

1779 км.

1 д. 18 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Александр Иванович Карев

    Сама поездка в точности по расписанию, вплоть до секунды. Санитарное состояние вагона хорошее. Мыло и туалетная бумага не заканчивались. Но розетки не все работали исправно.

  2. Григорий

    Брал билет на плацкарт, но не разочаровался. Нормальный уровень. В вагоне порядок. Проводница несколько раз подходила и ненавязчиво спрашивала, не нужно ли чего. Ко всем пассажирам относится внимательно. Мне не хватило только кулера с водой.

  3. Галина В.

    Ехать практически 2 суток, но поезд довольно комфортный. Ехала с 7 летним ребенком, под конец дочке уже надоело одно и тоже и хотела выйти побыстрее. Но это только под конец. Работа проводник нормальная. Но бывало и лучше.

  4. Александр

    Мне все очень понравилось! Чистые и приятные вагоны, хороший проводник, вполне чистый туалет. Даже кофе был вкусный. Постельное белье было белоснежным. Поездкой доволен. :!:

  5. Ирина

    Ехала 8 августа 2021 претензий не имею. Все понравилось

  6. Надежда

    Не знаю, относится ли этот поезд к поездам дальнего следования, но стоило бы больше внимания уделить комфорту пассажиров. Это я обращаюсь к руководству поезда. Из 2 розеток в купе не работало ни одной. Почему- никто не знает. В соседнем купе работала одна розетка и та еле еле заряжала телефон (девушка сказала). Ну неужели так сложно починить хотя бы то, что имеется?

  7. Егор

    Ехали в 24 вагоне. Никогда не покупайте место рядом туалетом. Денег немного сэкономите но нервов потратите в 10 раз больше. Люди постоянно в него ходили и хлопали дверями. Нормально поспать было почти невозможно. Если будет опция – берите как можно дальше от туалета. :sad:

Добавить отзыв о поезде №087Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: