Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №146У Челябинск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 146У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

10:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Каменск-Уральский

13:26

4 мин.

13:30

147 км.

2 ч. 45 мин.

Екатеринбург Пассажирский

14:56

21 мин.

15:17

241 км.

4 ч. 32 мин.

Шаля

17:26

2 мин.

17:28

362 км.

6 ч. 43 мин.

Кунгур

19:16

2 мин.

19:18

468 км.

8 ч. 33 мин.

Пермь 2

20:40

26 мин.

21:06

549 км.

10 ч. 21 мин.

Балезино

02:14

30 мин.

02:44

736 км.

15 ч. 59 мин.

Глазов

03:13

4 мин.

03:17

762 км.

16 ч. 32 мин.

Яр

03:50

1 мин.

03:51

797 км.

17 ч. 6 мин.

Фаленки

04:18

1 мин.

04:19

830 км.

17 ч. 34 мин.

Зуевка

04:48

2 мин.

04:50

857 км.

18 ч. 5 мин.

Киров Пасс

06:38

39 мин.

07:17

945 км.

20 ч. 32 мин.

Котельнич 1

08:55

2 мин.

08:57

1027 км.

22 ч. 12 мин.

Буреполом

09:53

1 мин.

09:54

1098 км.

23 ч. 9 мин.

Пижма

10:08

1 мин.

10:09

1116 км.

23 ч. 24 мин.

Шахунья

10:36

2 мин.

10:38

1152 км.

23 ч. 53 мин.

Урень

11:21

2 мин.

11:23

1206 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Ветлужская

12:02

1 мин.

12:03

1258 км.

1 д. 1 ч. 18 мин.

Сухобезводное

12:23

1 мин.

12:24

1278 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Семенов

12:54

2 мин.

12:56

1315 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Нижний Новгород Москов

13:50

15 мин.

14:05

1377 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Дзержинск

14:33

2 мин.

14:35

1409 км.

1 д. 3 ч. 50 мин.

Вязники

15:37

2 мин.

15:39

1489 км.

1 д. 4 ч. 54 мин.

Ковров 1

16:23

4 мин.

16:27

1545 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Владимир Пасс

17:20

31 мин.

17:51

1606 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Москва Вк Восточный

20:49

15 мин.

21:04

1783 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Тверь

01:18

6 мин.

01:24

1945 км.

1 д. 14 ч. 39 мин.

Вышний Волочек

02:41

1 мин.

02:42

2062 км.

1 д. 15 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

03:11

1 мин.

03:12

2106 км.

1 д. 16 ч. 27 мин.

Окуловка

04:00

1 мин.

04:01

2176 км.

1 д. 17 ч. 16 мин.

Малая Вишера

04:49

1 мин.

04:50

2258 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

06:47

0 мин.

2418 км.

1 д. 20 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Люсик

    Я довольна поездкой, все понравилось. Проводницы очень старались хорошо обслуживать, это сразу было видно невооруженным глазом. Как по мне – так единственным неудобством во время зимних поездок является то, что некуда деть зимнюю одежду. Места маловато. Она объемная, а купе не резиновые)))

  2. Андрей

    Ехал в новом вагоне и было очень комфортно. Спасибо большое за сервис, он был ОГОНЬ!!!! В Питер приехали утром – как раз когда еще пробок мало, меня встретили как нужно.

  3. Зафира

    Не работала оконная шторка! Не работал биотуалет! Из окна дуло и при чем довольно сильно дуло, что это а вашу мать сервис такой? На кой я вообще купе брала, чтобы терпеть вот так всю дорогу эти адовые условия?

  4. Стас Быков

    Девушки проводницы просто умницы. Принесли ужин, обслужили, все как нужно. Ни разу не пожалел, что взял билеты именно на этот поезд.

  5. Катрина

    Билеты дороговаты, но сама поездка вполне хорошая. Обслуживание в вагоне хорошее. Сам вагон несколько раз во время поездки убирался, в том числе была и влажная уборка. И не для галочки, а очень тщательная. Мы с дочкой остались довольны!

Добавить отзыв о поезде №146У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: