На странице представлено актуальное расписание поездов города Челябинск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 20 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Челябинск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Челябинск на сегодня

00:02
Челябинск
2 д.12 ч.18 мин.
12:20
Кисловодск
00:40
Челябинск
5 ч.51 мин.
06:31
Екатеринбург (Пассажирский)
01:00
Челябинск
1 д.8 ч.42 мин.
09:42
Новокузнецк
01:00
Челябинск
3 д.17 ч.27 мин.
18:27
Тында
01:05
Челябинск
2 д.5 ч.36 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
01:40
Челябинск
2 д.14 ч.20 мин.
16:00
Симферополь
01:40
Челябинск
2 д.16 ч.45 мин.
18:25
Севастополь
02:15
Челябинск
2 д.10 ч.53 мин.
13:08
Москва (Казанский вокзал)
02:30
Челябинск
2 д.16 ч.32 мин.
19:02
Адлер
02:38
Челябинск
18 ч.59 мин.
21:37
Самара
03:01
Челябинск
1 д.9 ч.39 мин.
12:40
Красноярск (Пассажирский)
03:01
Челябинск
2 д.11 ч.2 мин.
14:03
Иркутск (Пассажирский)
03:01
Челябинск
3 д.20 ч.2 мин.
23:03
Тында
03:01
Челябинск
2 д.18 ч.9 мин.
21:10
Северобайкальск
03:02
Челябинск
1 д.9 ч.34 мин.
12:36
Красноярск (Пассажирский)
03:30
Челябинск
1 д.15 ч.14 мин.
18:44
Астрахань
03:41
Челябинск
1 д.15 ч.45 мин.
19:26
Астрахань
03:47
Челябинск
1 д.11 ч.3 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
03:47
Челябинск
2 д.17 ч.23 мин.
21:10
Северобайкальск
03:47
Челябинск
1 д.11 ч.3 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
03:47
Челябинск
3 д.7 ч.47 мин.
11:34
Чита 2
04:06
Челябинск
2 д.4 ч.25 мин.
08:31
Иркутск (Пассажирский)
04:09
Челябинск
1 д.4 ч.14 мин.
08:23
Нижневартовск 1
04:09
Челябинск
1 д.4 ч.14 мин.
08:23
Нижневартовск 1
04:10
Челябинск
9 ч.20 мин.
13:30
Уфа
04:11
Челябинск
1 д.3 ч.14 мин.
07:25
Барнаул
04:47
Челябинск
2 д.7 ч.50 мин.
12:37
Кисловодск
04:47
Челябинск
2 д.7 ч.50 мин.
12:37
Кисловодск
05:02
Челябинск
1 д.23 ч.48 мин.
04:50
Белгород
07:17
Челябинск
1 д.3 ч.21 мин.
10:38
Новосибирск (Главный)
07:18
Челябинск
1 д.12 ч.7 мин.
19:25
Новый Уренгой
07:28
Челябинск
5 ч.19 мин.
12:47
Екатеринбург (Пассажирский)
07:28
Челябинск
13 ч.12 мин.
20:40
Тюмень
07:31
Челябинск
2 д.12 ч.55 мин.
20:26
Иркутск (Пассажирский)
07:37
Челябинск
2 д.3 ч.44 мин.
11:21
Махачкала
08:00
Челябинск
2 д.4 ч.55 мин.
12:55
Дербент
08:00
Челябинск
2 д.7 ч.20 мин.
15:20
Новороссийск
08:10
Челябинск
1 д.1 ч.18 мин.
09:28
Нижневартовск 1
08:14
Челябинск
1 д.1 ч.19 мин.
09:33
Нижневартовск 1
08:20
Челябинск
1 д.21 ч.35 мин.
05:55
Караганды (Пассажирская)
08:20
Челябинск
21 ч.19 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
08:25
Челябинск
1 д.16 ч.45 мин.
01:10
Москва (Павелецкий вокзал)
09:14
Челябинск
5 ч.10 мин.
14:24
Екатеринбург (Пассажирский)
09:30
Челябинск
13 ч.25 мин.
22:55
Оренбург
10:20
Челябинск
2 д.17 ч.55 мин.
04:15
Анапа
10:40
Челябинск
1 д.14 ч.2 мин.
00:42
Красноярск (Пассажирский)
10:40
Челябинск
1 д.20 ч.31 мин.
07:11
Новый Уренгой
10:45
Челябинск
1 д.20 ч.2 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:45
Челябинск
1 д.20 ч.2 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:50
Челябинск
13 ч.22 мин.
00:12
Тюмень
10:50
Челябинск
1 д.9 ч.56 мин.
20:46
Нижневартовск 1
11:01
Челябинск
1 д.4 ч.54 мин.
15:55
Приобье
11:30
Челябинск
1 д.17 ч.30 мин.
05:00
Москва (Казанский вокзал)
11:40
Челябинск
10 ч.0 мин.
21:40
Уфа
11:45
Челябинск
16 ч.10 мин.
03:55
Оренбург
13:26
Челябинск
2 д.15 ч.11 мин.
04:37
Адлер
13:43
Челябинск
2 д.15 ч.2 мин.
04:45
Адлер
15:30
Челябинск
2 д.12 ч.45 мин.
04:15
Анапа
16:04
Челябинск
1 д.6 ч.32 мин.
22:36
Нижневартовск 1
16:04
Челябинск
1 д.19 ч.8 мин.
11:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:05
Челябинск
2 д.15 ч.5 мин.
07:10
Адлер
16:10
Челябинск
2 д.14 ч.18 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
16:29
Челябинск
2 д.11 ч.16 мин.
03:45
Анапа
16:30
Челябинск
18 ч.18 мин.
10:48
Самара
16:30
Челябинск
2 д.11 ч.20 мин.
03:50
Анапа
16:40
Челябинск
1 д.6 ч.23 мин.
23:03
Нижневартовск 1
16:40
Челябинск
1 д.2 ч.54 мин.
19:34
Пенза 1
16:40
Челябинск
1 д.1 ч.40 мин.
18:20
Пенза 1
16:50
Челябинск
2 д.11 ч.0 мин.
03:50
Анапа
16:50
Челябинск
13 ч.35 мин.
06:25
Оренбург
16:52
Челябинск
1 д.3 ч.30 мин.
20:22
Нижневартовск 1
16:59
Челябинск
10 ч.47 мин.
03:46
Пермь 2
18:10
Челябинск
2 д.11 ч.33 мин.
05:43
Кисловодск
18:10
Челябинск
5 д.13 ч.22 мин.
07:32
Владивосток
18:15
Челябинск
5 ч.30 мин.
23:45
Екатеринбург (Пассажирский)
18:20
Челябинск
1 д.9 ч.30 мин.
03:50
Москва (Казанский вокзал)
18:20
Челябинск
1 д.10 ч.25 мин.
04:45
Москва (Казанский вокзал)
18:25
Челябинск
1 д.7 ч.48 мин.
02:13
Новокузнецк
19:00
Челябинск
2 д.15 ч.14 мин.
10:14
Анапа
19:00
Челябинск
2 д.15 ч.14 мин.
10:14
Анапа
19:10
Челябинск
1 д.9 ч.47 мин.
04:57
Москва (Казанский вокзал)
19:15
Челябинск
2 д.14 ч.51 мин.
10:06
Адлер
19:25
Челябинск
2 д.12 ч.36 мин.
08:01
Адлер
19:25
Челябинск
2 д.12 ч.36 мин.
08:01
Адлер
19:25
Челябинск
2 д.12 ч.36 мин.
08:01
Адлер
19:25
Челябинск
2 д.11 ч.0 мин.
06:25
Анапа
19:47
Челябинск
10 ч.36 мин.
06:23
Екатеринбург (Пассажирский)
19:48
Челябинск
15 ч.22 мин.
11:10
Оренбург
19:48
Челябинск
15 ч.22 мин.
11:10
Оренбург
19:50
Челябинск
1 д.10 ч.20 мин.
06:10
Москва (Казанский вокзал)
20:00
Челябинск
13 ч.13 мин.
09:13
Омск
20:11
Челябинск
2 д.12 ч.27 мин.
08:38
Адлер
20:11
Челябинск
2 д.12 ч.27 мин.
08:38
Адлер
20:11
Челябинск
2 д.12 ч.27 мин.
08:38
Адлер
20:11
Челябинск
2 д.12 ч.27 мин.
08:38
Адлер
20:27
Челябинск
2 д.18 ч.5 мин.
14:32
Калининград Пасс Южный
20:42
Челябинск
2 д.15 ч.2 мин.
11:44
Имеретинский Курорт
20:58
Челябинск
3 д.11 ч.56 мин.
08:54
Имеретинский Курорт
20:59
Челябинск
1 д.5 ч.14 мин.
02:13
Новокузнецк
21:08
Челябинск
2 д.13 ч.6 мин.
10:14
Анапа
21:20
Челябинск
1 д.6 ч.45 мин.
04:05
Томск 2
21:23
Челябинск
1 д.7 ч.37 мин.
05:00
Томск 2
21:40
Челябинск
11 ч.5 мин.
08:45
Тюмень
22:09
Челябинск
2 д.8 ч.16 мин.
06:25
Анапа
22:09
Челябинск
2 д.8 ч.16 мин.
06:25
Анапа
22:09
Челябинск
2 д.8 ч.16 мин.
06:25
Анапа
22:09
Челябинск
2 д.8 ч.16 мин.
06:25
Анапа
22:17
Челябинск
1 д.16 ч.40 мин.
14:57
Новый Уренгой
22:26
Челябинск
2 д.8 ч.4 мин.
06:30
Анапа
22:37
Челябинск
2 д.11 ч.8 мин.
09:45
Анапа
22:39
Челябинск
2 д.9 ч.51 мин.
08:30
Анапа
22:52
Челябинск
2 д.19 ч.57 мин.
18:49
Адлер
22:57
Челябинск
2 д.19 ч.41 мин.
18:38
Адлер
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 23 Мая 2024 года расписание поездов в городе Челябинск включает 146 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:02 по направлению к станции Кисловодск;
  • последний поезд прибывает в 23:45 от станции Челябинск.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Челябинск.

Актуальное расписание поездов станции Челябинск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Челябинск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Челябинск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: