Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №142С Симферополь — Пермь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 142С Симферополь — Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 142С Симферополь — Пермь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь Пасс

0 мин.

02:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

03:30

25 мин.

03:55

86 км.

1 ч. 45 мин.

Владиславовка

06:04

7 мин.

06:11

184 км.

4 ч. 1 мин.

Семь Колодезей

07:11

5 мин.

07:16

218 км.

5 ч. 6 мин.

Багерово

08:07

2 мин.

08:09

260 км.

5 ч. 59 мин.

Керчь-Южная новый парк

08:24

7 мин.

08:31

271 км.

6 ч. 21 мин.

Тамань

08:58

30 мин.

09:28

316 км.

7 ч. 18 мин.

Тимашевская

12:59

2 мин.

13:01

473 км.

10 ч. 51 мин.

Ростов-Главный

16:06

17 мин.

16:23

659 км.

14 ч. 13 мин.

Шахтная

18:18

2 мин.

18:20

727 км.

16 ч. 10 мин.

Лихая

20:12

26 мин.

20:38

775 км.

18 ч. 28 мин.

Белая Калитва

22:00

2 мин.

22:02

819 км.

19 ч. 52 мин.

Морозовская

00:10

7 мин.

00:17

899 км.

22 ч. 7 мин.

Чернышков

00:53

2 мин.

00:55

928 км.

22 ч. 45 мин.

Обливская

01:22

2 мин.

01:24

953 км.

23 ч. 14 мин.

Суровикино

01:48

3 мин.

01:51

979 км.

23 ч. 41 мин.

Волгоград 1

04:16

43 мин.

04:59

1102 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Петров Вал

08:26

2 мин.

08:28

1268 км.

1 д. 6 ч. 18 мин.

Карамыш

10:04

2 мин.

10:06

1362 км.

1 д. 7 ч. 56 мин.

Саратов 1 Пасс

11:40

38 мин.

12:18

1434 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Сенная

14:42

2 мин.

14:44

1530 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Возрождение

16:19

2 мин.

16:21

1632 км.

1 д. 14 ч. 11 мин.

Сызрань Город

17:34

7 мин.

17:41

1685 км.

1 д. 15 ч. 31 мин.

Чапаевск

20:21

2 мин.

20:23

1769 км.

1 д. 18 ч. 13 мин.

Новокуйбышевская

20:42

2 мин.

20:44

1789 км.

1 д. 18 ч. 34 мин.

Самара

21:10

1ч. 7 мин.

22:17

1806 км.

1 д. 20 ч. 7 мин.

Новоотрадная

23:55

2 мин.

23:57

1890 км.

1 д. 21 ч. 47 мин.

Похвистнево

00:57

2 мин.

00:59

1951 км.

1 д. 22 ч. 49 мин.

Бугуруслан

01:20

2 мин.

01:22

1970 км.

1 д. 23 ч. 12 мин.

Абдулино

02:53

4 мин.

02:57

2051 км.

2 д. 0 ч. 47 мин.

Аксаково

03:47

2 мин.

03:49

2101 км.

2 д. 1 ч. 39 мин.

Раевка

04:56

2 мин.

04:58

2152 км.

2 д. 2 ч. 48 мин.

Уфа

07:17

30 мин.

07:47

2253 км.

2 д. 5 ч. 37 мин.

Аша

09:29

2 мин.

09:31

2342 км.

2 д. 7 ч. 21 мин.

Кропачево

10:32

15 мин.

10:47

2388 км.

2 д. 8 ч. 37 мин.

Усть-Катав

11:13

2 мин.

11:15

2403 км.

2 д. 9 ч. 5 мин.

Вязовая

11:30

2 мин.

11:32

2414 км.

2 д. 9 ч. 22 мин.

Сулея

12:19

2 мин.

12:21

2457 км.

2 д. 10 ч. 11 мин.

Бердяуш

12:45

2 мин.

12:47

2474 км.

2 д. 10 ч. 37 мин.

Златоуст

13:44

2 мин.

13:46

2511 км.

2 д. 11 ч. 36 мин.

Миасс 1

14:48

2 мин.

14:50

2544 км.

2 д. 12 ч. 40 мин.

Чебаркуль

15:11

2 мин.

15:13

2559 км.

2 д. 13 ч. 3 мин.

Челябинск

16:24

35 мин.

16:59

2628 км.

2 д. 14 ч. 49 мин.

Каменск-Уральский

20:08

5 мин.

20:13

2775 км.

2 д. 18 ч. 3 мин.

Екатеринбург Пассажирский

21:52

32 мин.

22:24

2869 км.

2 д. 20 ч. 14 мин.

Кунгур

02:22

2 мин.

02:24

3095 км.

3 д. 0 ч. 14 мин.

Пермь 2

03:46

0 мин.

3176 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: