Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №129С Анапа — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:25

Анапа

3 д. 17 ч. 11 мин.

61

Маршрут следования поезда № 129С Анапа — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 129С Анапа — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

19:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Крымская

21:28

37 мин.

22:05

54 км.

2 ч. 3 мин.

Абинская

22:21

2 мин.

22:23

65 км.

2 ч. 56 мин.

Краснодар 1

23:26

44 мин.

00:10

133 км.

4 ч. 1 мин.

Динская

01:05

10 мин.

01:15

160 км.

5 ч. 40 мин.

Кореновск

02:17

2 мин.

02:19

194 км.

6 ч. 52 мин.

Выселки

02:44

2 мин.

02:46

213 км.

7 ч. 19 мин.

Тихорецкая

03:40

3 мин.

03:43

260 км.

8 ч. 15 мин.

Ея

05:14

5 мин.

05:19

305 км.

9 ч. 49 мин.

Белоглинская

05:42

3 мин.

05:45

323 км.

10 ч. 17 мин.

Сальск

07:01

26 мин.

07:27

392 км.

11 ч. 36 мин.

Зимовники

09:21

5 мин.

09:26

494 км.

13 ч. 56 мин.

Ремонтная

10:02

5 мин.

10:07

530 км.

14 ч. 37 мин.

Котельниково

10:53

7 мин.

11:00

567 км.

15 ч. 28 мин.

Жутово

11:53

2 мин.

11:55

620 км.

16 ч. 28 мин.

Сарепта

13:52

4 мин.

13:56

708 км.

18 ч. 27 мин.

Волгоград 1

14:32

35 мин.

15:07

729 км.

19 ч. 7 мин.

Петров Вал

18:22

2 мин.

18:24

895 км.

22 ч. 57 мин.

Карамыш

20:02

4 мин.

20:06

989 км.

1 д. 0 ч. 41 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

21:52

28 мин.

22:20

1061 км.

1 д. 2 ч. 55 мин.

Сенная

00:53

2 мин.

00:55

1156 км.

1 д. 5 ч. 30 мин.

Кулатка

02:00

2 мин.

02:02

1231 км.

1 д. 6 ч. 37 мин.

Возрождение

02:28

2 мин.

02:30

1257 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Сызрань Город

03:38

12 мин.

03:50

1309 км.

1 д. 8 ч. 25 мин.

Самара

07:58

43 мин.

08:41

1418 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Бугуруслан

11:12

2 мин.

11:14

1577 км.

1 д. 15 ч. 49 мин.

Абдулино

12:30

2 мин.

12:32

1658 км.

1 д. 17 ч. 7 мин.

Аксаково

13:28

3 мин.

13:31

1707 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Уфа

17:02

36 мин.

17:38

1848 км.

1 д. 22 ч. 13 мин.

Кропачево

20:26

15 мин.

20:41

1981 км.

2 д. 1 ч. 16 мин.

Усть-Катав

21:06

2 мин.

21:08

1996 км.

2 д. 1 ч. 43 мин.

Вязовая

21:23

2 мин.

21:25

2007 км.

2 д. 2 ч. 0 мин.

Сулея

22:09

2 мин.

22:11

2049 км.

2 д. 2 ч. 46 мин.

Бердяуш

22:36

2 мин.

22:38

2065 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Златоуст

23:38

3 мин.

23:41

2101 км.

2 д. 4 ч. 16 мин.

Миасс 1

00:47

3 мин.

00:50

2133 км.

2 д. 5 ч. 25 мин.

Челябинск

02:16

46 мин.

03:02

2215 км.

2 д. 7 ч. 37 мин.

Шумиха

04:37

1 мин.

04:38

2334 км.

2 д. 9 ч. 13 мин.

Мишкино

05:12

1 мин.

05:13

2375 км.

2 д. 9 ч. 48 мин.

Юргамыш

05:38

1 мин.

05:39

2409 км.

2 д. 10 ч. 14 мин.

Курган

06:26

20 мин.

06:46

2464 км.

2 д. 11 ч. 21 мин.

Лебяжья-Сибирская

07:48

1 мин.

07:49

2540 км.

2 д. 12 ч. 24 мин.

Макушино

08:22

2 мин.

08:24

2586 км.

2 д. 12 ч. 59 мин.

Петухово

08:59

5 мин.

09:04

2631 км.

2 д. 13 ч. 39 мин.

Петропавловск

10:21

40 мин.

11:01

2716 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Исилькуль

12:50

1ч. 0 мин.

13:50

2849 км.

2 д. 18 ч. 25 мин.

Омск

15:43

27 мин.

16:10

2984 км.

2 д. 20 ч. 45 мин.

Калачинская

17:46

2 мин.

17:48

3060 км.

2 д. 22 ч. 23 мин.

Татарская

18:53

2 мин.

18:55

3149 км.

2 д. 23 ч. 30 мин.

Чаны

19:34

2 мин.

19:36

3200 км.

3 д. 0 ч. 11 мин.

Барабинск

20:59

30 мин.

21:29

3300 км.

3 д. 2 ч. 4 мин.

Каргат

22:53

2 мин.

22:55

3423 км.

3 д. 3 ч. 30 мин.

Новосибирск (Главный)

00:53

18 мин.

01:11

3590 км.

3 д. 5 ч. 46 мин.

Юрга 1

03:20

2 мин.

03:22

3734 км.

3 д. 7 ч. 57 мин.

Тайга

04:23

2 мин.

04:25

3796 км.

3 д. 9 ч. 0 мин.

Анжерская

04:53

2 мин.

04:55

3822 км.

3 д. 9 ч. 30 мин.

Мариинск

06:25

27 мин.

06:52

3927 км.

3 д. 11 ч. 27 мин.

Тяжин

07:38

2 мин.

07:40

3976 км.

3 д. 12 ч. 15 мин.

Боготол

08:38

2 мин.

08:40

4039 км.

3 д. 13 ч. 15 мин.

Ачинск 1

09:36

6 мин.

09:42

4100 км.

3 д. 14 ч. 17 мин.

Красноярск (Пассажирский)

12:36

0 мин.

4246 км.

3 д. 17 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгения

    Ничего не могу плохого сказать про этот поезд, кроме того что в купе было периодически душно и приходилось открывать дверь, чтобы воздух циркулировал. Ну и звукоизоляция никакущая, сильно громыхали рельсы временами

  2. Захар

    Поезд длительного следования, это понятно. Не нравится только то, что он останавливается на многих остановках и стоит по 40 минут и больше. Как мне видится – можно было бы сделать так, чтобы остановки эти были покороче. Люди успевают сесть в вагон за 20 минут, дольше нет смысла стоять. Поэтому поезд приезжал бы на пол дня раньше.

  3. Галина Валентиновна

    Благодарю вас за хорошее обслуживание во время моего маленького путешествия через всю Россию. Было очень приятно оказаться в таких тепличных условиях))) Выражу отдельно благодарность проводнице Екатерине, которая на протяжении всего пути была очень внимательной ко мне.

  4. Евгения

    Привет! В поезде было временами жарко, но мы просто открывали двери и проветривали купе. Туалет был не самый чистый, это ваш минус. Если вдруг будет читать руководство мой опус.

  5. Катерина Вительевна

    Спасибо за поездку, я довольна. А это самое важное))))))

Добавить отзыв о поезде №129С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: