Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252С Адлер — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:32

Адлер

3 д. 17 ч. 53 мин.

61

Маршрут следования поезда № 252С Адлер — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252С Адлер — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:43

2 мин.

13:45

8 км.

0 ч. 11 мин.

Сочи

14:05

9 мин.

14:14

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

14:38

3 мин.

14:41

37 км.

1 ч. 6 мин.

Лазаревская

15:28

4 мин.

15:32

69 км.

1 ч. 56 мин.

Туапсе

16:12

9 мин.

16:21

96 км.

2 ч. 40 мин.

Горячий Ключ

18:13

25 мин.

18:38

157 км.

4 ч. 41 мин.

Краснодар 1

19:45

5 мин.

19:50

199 км.

6 ч. 13 мин.

Брюховецкая

22:17

2 мин.

22:19

285 км.

8 ч. 45 мин.

Каневская

22:49

2 мин.

22:51

317 км.

9 ч. 17 мин.

Староминская-Тимашевск

23:31

2 мин.

23:33

364 км.

9 ч. 59 мин.

Ростов (Главный)

00:58

18 мин.

01:16

455 км.

11 ч. 26 мин.

Новочеркасск

02:13

2 мин.

02:15

493 км.

12 ч. 41 мин.

Шахтная

02:54

2 мин.

02:56

529 км.

13 ч. 22 мин.

Сулин

03:26

2 мин.

03:28

547 км.

13 ч. 54 мин.

Зверево

03:53

2 мин.

03:55

562 км.

14 ч. 21 мин.

Лихая

04:23

30 мин.

04:53

578 км.

14 ч. 51 мин.

Белая Калитва

06:18

2 мин.

06:20

622 км.

16 ч. 46 мин.

Тацинская

07:27

2 мин.

07:29

658 км.

17 ч. 55 мин.

Морозовская

08:32

8 мин.

08:40

702 км.

19 ч. 0 мин.

Чернышков

09:16

2 мин.

09:18

731 км.

19 ч. 44 мин.

Обливская

09:43

2 мин.

09:45

755 км.

20 ч. 11 мин.

Суровикино

10:11

2 мин.

10:13

781 км.

20 ч. 39 мин.

Волгоград 1

12:43

41 мин.

13:24

904 км.

23 ч. 11 мин.

Петров Вал

16:53

4 мин.

16:57

1070 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:14

37 мин.

20:51

1235 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Сенная

23:20

20 мин.

23:40

1330 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Вольск 2

00:17

14 мин.

00:31

1354 км.

1 д. 10 ч. 59 мин.

Балаково

01:21

2 мин.

01:23

1388 км.

1 д. 11 ч. 51 мин.

Пугачевск

02:42

10 мин.

02:52

1456 км.

1 д. 13 ч. 20 мин.

Новоперелюбская

04:21

30 мин.

04:51

1535 км.

1 д. 15 ч. 19 мин.

Бузулук

08:42

24 мин.

09:06

1715 км.

1 д. 19 ч. 34 мин.

Тоцкая

09:59

2 мин.

10:01

1761 км.

1 д. 20 ч. 29 мин.

Сорочинская

10:27

1 мин.

10:28

1785 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Новосергиевская

11:14

1 мин.

11:15

1836 км.

1 д. 21 ч. 43 мин.

Оренбург

13:10

48 мин.

13:58

1939 км.

2 д. 0 ч. 26 мин.

Кувандык

17:04

2 мин.

17:06

2099 км.

2 д. 3 ч. 34 мин.

Медногорск

17:36

1 мин.

17:37

2117 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Никель

19:07

2 мин.

19:09

2187 км.

2 д. 5 ч. 37 мин.

Орск

19:22

18 мин.

19:40

2192 км.

2 д. 6 ч. 8 мин.

Бреды

22:11

2 мин.

22:13

2370 км.

2 д. 8 ч. 41 мин.

Карталы 1

23:17

38 мин.

23:55

2444 км.

2 д. 10 ч. 23 мин.

Тамерлан

00:36

2 мин.

00:38

2487 км.

2 д. 11 ч. 6 мин.

Троицк

01:46

2 мин.

01:48

2576 км.

2 д. 12 ч. 16 мин.

Челябинск

03:37

34 мин.

04:11

2690 км.

2 д. 14 ч. 39 мин.

Шумиха

05:55

2 мин.

05:57

2809 км.

2 д. 16 ч. 25 мин.

Курган

07:39

11 мин.

07:50

2939 км.

2 д. 18 ч. 18 мин.

Макушино

09:42

2 мин.

09:44

3061 км.

2 д. 20 ч. 12 мин.

Петухово

10:20

5 мин.

10:25

3106 км.

2 д. 20 ч. 53 мин.

Петропавловск

11:50

40 мин.

12:30

3191 км.

2 д. 22 ч. 58 мин.

Исилькуль

14:18

1ч. 0 мин.

15:18

3324 км.

3 д. 1 ч. 46 мин.

Омск

17:07

1ч. 10 мин.

18:17

3459 км.

3 д. 4 ч. 45 мин.

Иртышское

20:40

40 мин.

21:20

3609 км.

3 д. 7 ч. 48 мин.

Карасук 1

00:05

47 мин.

00:52

3815 км.

3 д. 11 ч. 20 мин.

Краснозерское

02:00

2 мин.

02:02

3894 км.

3 д. 12 ч. 30 мин.

Хабары

02:26

2 мин.

02:28

3921 км.

3 д. 12 ч. 56 мин.

Панкрушиха

03:00

2 мин.

03:02

3960 км.

3 д. 13 ч. 30 мин.

Камень-На-Оби

03:55

5 мин.

04:00

4027 км.

3 д. 14 ч. 28 мин.

Сузун

04:58

2 мин.

05:00

4093 км.

3 д. 15 ч. 28 мин.

Алтайская

06:58

5 мин.

07:03

4209 км.

3 д. 17 ч. 31 мин.

Барнаул

07:25

0 мин.

4221 км.

3 д. 17 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Аленка

    У нас было сидение недалеко от туалета и на протяжении всей дороги в туалете не всегда закрывалась дверь. Пассажиры, которые выходили в него – не закрывали и она потом хлопала постоянно. Это очень сильно нервировало. Я раз 10 ходила и закрывала ее, чтобы не стучала. Особенно очень бесит ночью. :sad:

  2. Лев Николаевич

    В поезде было жарко, кондиционер не справлялся, не знали куда деться от жары. Причем я ходил в соседний вагон и там было раза в 2 холоднее, поэтому делаю вывод что у нас был неисправен кондей. Проводница могла бы и лучше обслуживать пассажиров.

  3. Ольга Петровна

    Поезд очень понравился. Поездка прошла без приключений и казусов. Проводница выполняла свою работу очень хорошо. Много раз подметала и делала влажную уборку. Даже пылесосила. Но вот к минусу могу отнести скудный рацион в поезде. Нормальной еды по сути и не было.

  4. Диана А.

    Приехали как нужно вовремя и с комфортом. Было круто что в вагоне было много розеток и они работали. Подзарядить планшет не составляло проблем. Жаль что интернет не везде ловит. Проводница была вежливая и прикольная)

  5. Колесникова Светлана

    Вагон очень старый, туалет вообще молчу, требует ремонта и еще какого. Билеты стоят так, как будто там будет джакузи и ВИП обслуживание, хотя по факту вообще ничего такого нет!

Добавить отзыв о поезде №252С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: