Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059С Кисловодск — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 059С Кисловодск — Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

19:19

5 мин.

19:24

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

19:42

5 мин.

19:47

35 км.

0 ч. 52 мин.

Минеральные Воды

20:20

50 мин.

21:10

55 км.

1 ч. 30 мин.

Невинномысская

22:34

10 мин.

22:44

159 км.

3 ч. 44 мин.

Армавир Ростовский

23:42

16 мин.

23:58

236 км.

4 ч. 52 мин.

Отрадо-Кубанская

00:26

2 мин.

00:28

271 км.

5 ч. 36 мин.

Кавказская

00:59

1ч. 3 мин.

02:02

300 км.

6 ч. 9 мин.

Ровное

03:34

4 мин.

03:38

355 км.

8 ч. 44 мин.

Ея

03:52

3 мин.

03:55

363 км.

9 ч. 2 мин.

Песчанокопская

04:34

3 мин.

04:37

401 км.

9 ч. 44 мин.

Сальск

05:40

26 мин.

06:06

450 км.

10 ч. 50 мин.

Пролетарская

06:42

3 мин.

06:45

477 км.

11 ч. 52 мин.

Двойная

07:21

3 мин.

07:24

509 км.

12 ч. 31 мин.

Куберле

07:45

2 мин.

07:47

528 км.

12 ч. 55 мин.

Зимовники

08:15

3 мин.

08:18

553 км.

13 ч. 25 мин.

Ремонтная

08:52

3 мин.

08:55

589 км.

14 ч. 2 мин.

Котельниково

09:40

2 мин.

09:42

626 км.

14 ч. 50 мин.

Жутово

10:33

2 мин.

10:35

679 км.

15 ч. 43 мин.

Сарепта

12:13

2 мин.

12:15

767 км.

17 ч. 23 мин.

Волгоград 1

12:49

43 мин.

13:32

788 км.

17 ч. 59 мин.

Петров Вал

16:54

2 мин.

16:56

954 км.

22 ч. 4 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:05

48 мин.

20:53

1119 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Сенная

23:04

2 мин.

23:06

1214 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Возрождение

00:36

2 мин.

00:38

1315 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Сызрань Город

01:45

7 мин.

01:52

1367 км.

1 д. 7 ч. 2 мин.

Самара

04:58

50 мин.

05:48

1476 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Кинель

06:24

2 мин.

06:26

1510 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Новоотрадная

07:04

2 мин.

07:06

1559 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Похвистнево

07:54

2 мин.

07:56

1620 км.

1 д. 13 ч. 6 мин.

Бугуруслан

08:13

5 мин.

08:18

1639 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Абдулино

09:31

2 мин.

09:33

1720 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Аксаково

10:36

2 мин.

10:38

1769 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Раевка

11:57

2 мин.

11:59

1820 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Уфа

14:52

45 мин.

15:37

1920 км.

1 д. 20 ч. 47 мин.

Аша

17:24

2 мин.

17:26

2008 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Кропачево

18:29

12 мин.

18:41

2053 км.

1 д. 23 ч. 51 мин.

Усть-Катав

19:09

2 мин.

19:11

2068 км.

2 д. 0 ч. 21 мин.

Вязовая

19:28

2 мин.

19:30

2079 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Сулея

20:21

2 мин.

20:23

2121 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Бердяуш

20:45

2 мин.

20:47

2137 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Златоуст

21:43

2 мин.

21:45

2173 км.

2 д. 2 ч. 55 мин.

Миасс 1

22:45

2 мин.

22:47

2205 км.

2 д. 3 ч. 57 мин.

Челябинск

00:15

45 мин.

01:00

2287 км.

2 д. 6 ч. 10 мин.

Щучье

02:07

1 мин.

02:08

2371 км.

2 д. 7 ч. 18 мин.

Шумиха

02:41

2 мин.

02:43

2406 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Курган

04:22

21 мин.

04:43

2536 км.

2 д. 9 ч. 53 мин.

Макушино

06:20

2 мин.

06:22

2658 км.

2 д. 11 ч. 32 мин.

Петухово

06:57

10 мин.

07:07

2703 км.

2 д. 12 ч. 17 мин.

Петропавловск

08:27

40 мин.

09:07

2788 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Булаево 1

10:21

10 мин.

10:31

2869 км.

2 д. 15 ч. 41 мин.

Исилькуль

11:15

50 мин.

12:05

2920 км.

2 д. 17 ч. 15 мин.

Омск

13:39

30 мин.

14:09

3055 км.

2 д. 19 ч. 19 мин.

Калачинская

15:22

2 мин.

15:24

3131 км.

2 д. 20 ч. 34 мин.

Татарская

16:35

2 мин.

16:37

3220 км.

2 д. 21 ч. 47 мин.

Чаны

17:16

2 мин.

17:18

3271 км.

2 д. 22 ч. 28 мин.

Озеро-Карачинское

17:30

5 мин.

17:35

3283 км.

2 д. 22 ч. 45 мин.

Барабинск

18:44

30 мин.

19:14

3371 км.

3 д. 0 ч. 24 мин.

Каргат

21:01

2 мин.

21:03

3494 км.

3 д. 2 ч. 13 мин.

Чулымская

21:39

2 мин.

21:41

3539 км.

3 д. 2 ч. 51 мин.

Новосибирск (Главный)

23:29

52 мин.

00:21

3661 км.

3 д. 5 ч. 31 мин.

Болотная

02:19

2 мин.

02:21

3779 км.

3 д. 7 ч. 31 мин.

Юрга 2

02:48

2 мин.

02:50

3802 км.

3 д. 8 ч. 0 мин.

Топки

04:10

35 мин.

04:45

3871 км.

3 д. 9 ч. 55 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

06:08

5 мин.

06:13

3946 км.

3 д. 11 ч. 23 мин.

Белово

06:56

17 мин.

07:13

3977 км.

3 д. 12 ч. 23 мин.

Трудармейская

08:08

2 мин.

08:10

4009 км.

3 д. 13 ч. 20 мин.

Киселевск

08:34

2 мин.

08:36

4029 км.

3 д. 13 ч. 46 мин.

Прокопьевск

08:57

5 мин.

09:02

4042 км.

3 д. 14 ч. 12 мин.

Новокузнецк

09:42

0 мин.

4072 км.

3 д. 14 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Илья Степанович

    Добрый день. Поездка очень понравилась, спасибо большое! Проводницы были приветливыми и доброжелательными, поезд приехал вовремя.

  2. Виктор Белькевич

    Когда ЖД будет думать о пассажирах!? Нет курилки, беспридел

  3. Алина

    Здравствуйте. Поезд оставляет желать лучшего. Старые вагоны, которые пора отправлять на свалку. Даже не знаю что еще написать. До этого ездили с мужем на поездах других направлений – все было нормально. Но этот поезд по комфорту просто жуть.

  4. Ольга из Крыма

    Ехали 20.04.2021 с ребенком. Спасибо проводникам за помощь, вы очень хорошие работники. Если бы не вы, то пришлось бы нам с Катенькой даже не знаю, что есть.

  5. Тимур

    Пора менять старые вагоны на новые. Ночью в купе было очень холодно, дополнительного пледа нам не дали, а из окон дул ветер. Спрашивается – за что вообще платили деньги?

Добавить отзыв о поезде №059С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: