Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №149У Челябинск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 149У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 149У Челябинск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

16:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кыштым

17:33

3 мин.

17:36

85 км.

1 ч. 32 мин.

Верхний Уфалей

18:48

16 мин.

19:04

127 км.

3 ч. 0 мин.

Екатеринбург Пассажирский

20:58

45 мин.

21:43

218 км.

5 ч. 39 мин.

Первоуральск

22:26

2 мин.

22:28

256 км.

6 ч. 24 мин.

Кунгур

01:44

2 мин.

01:46

445 км.

9 ч. 42 мин.

Пермь 2

03:10

52 мин.

04:02

526 км.

11 ч. 58 мин.

Верещагино

06:03

2 мин.

06:05

616 км.

14 ч. 1 мин.

Кез

07:07

2 мин.

07:09

675 км.

15 ч. 5 мин.

Балезино

07:57

28 мин.

08:25

718 км.

16 ч. 21 мин.

Глазов

08:53

2 мин.

08:55

744 км.

16 ч. 51 мин.

Яр

09:27

2 мин.

09:29

779 км.

17 ч. 25 мин.

Зуевка

10:36

2 мин.

10:38

839 км.

18 ч. 34 мин.

Киров Пасс

12:14

24 мин.

12:38

927 км.

20 ч. 34 мин.

Котельнич 1

13:45

2 мин.

13:47

1009 км.

21 ч. 43 мин.

Свеча

14:26

1 мин.

14:27

1058 км.

22 ч. 23 мин.

Шабалино

14:52

2 мин.

14:54

1082 км.

22 ч. 50 мин.

Гостовская

15:24

1 мин.

15:25

1107 км.

23 ч. 21 мин.

Поназырево

15:56

3 мин.

15:59

1129 км.

23 ч. 55 мин.

Шарья

16:43

12 мин.

16:55

1175 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Шекшема

17:19

1 мин.

17:20

1195 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Мантурово

17:42

5 мин.

17:47

1220 км.

1 д. 1 ч. 43 мин.

Брантовка

18:05

2 мин.

18:07

1245 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Нея

18:30

5 мин.

18:35

1272 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Номжа

18:49

1 мин.

18:50

1289 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Николо-Полома

19:02

5 мин.

19:07

1300 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Антропово

19:29

2 мин.

19:31

1324 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Лопарево

19:47

1 мин.

19:48

1345 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Галич

20:10

11 мин.

20:21

1364 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Россолово

20:39

1 мин.

20:40

1384 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Буй

21:08

15 мин.

21:23

1412 км.

1 д. 5 ч. 19 мин.

Вохтога

21:56

2 мин.

21:58

1460 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Вологда 1

23:02

25 мин.

23:27

1541 км.

1 д. 7 ч. 23 мин.

Кипелово

00:29

2 мин.

00:31

1583 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Чебсара

00:53

2 мин.

00:55

1601 км.

1 д. 8 ч. 51 мин.

Шексна

01:14

10 мин.

01:24

1619 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Череповец 1

02:03

14 мин.

02:17

1654 км.

1 д. 10 ч. 13 мин.

Суда

02:49

2 мин.

02:51

1675 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Кадуй

03:11

2 мин.

03:13

1698 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Бабаево

04:26

34 мин.

05:00

1769 км.

1 д. 12 ч. 56 мин.

Подборовье

05:59

2 мин.

06:01

1822 км.

1 д. 13 ч. 57 мин.

Ефимовская

06:20

2 мин.

06:22

1843 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Пикалево 1

06:59

2 мин.

07:01

1877 км.

1 д. 14 ч. 57 мин.

Тихвин

07:35

10 мин.

07:45

1911 км.

1 д. 15 ч. 41 мин.

Волховстрой 1

08:55

10 мин.

09:05

1986 км.

1 д. 17 ч. 1 мин.

Санкт-Петербург ладож.

11:12

0 мин.

2090 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: