Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012У Челябинск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012У Челябинск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012У Челябинск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск-Главный

0 мин.

22:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Щучье

23:27

1 мин.

23:28

88 км.

1 ч. 11 мин.

Шумиха

23:56

2 мин.

23:58

125 км.

1 ч. 41 мин.

Мишкино

00:28

2 мин.

00:30

167 км.

2 ч. 13 мин.

Юргамыш

00:55

2 мин.

00:57

201 км.

2 ч. 40 мин.

Курган

01:41

11 мин.

01:52

258 км.

3 ч. 35 мин.

Варгаши

02:34

1 мин.

02:35

297 км.

4 ч. 18 мин.

Лебяжья-Сибирская

03:08

2 мин.

03:10

342 км.

4 ч. 53 мин.

Макушино

03:43

2 мин.

03:45

388 км.

5 ч. 28 мин.

Петухово

04:21

5 мин.

04:26

436 км.

6 ч. 9 мин.

Петропавловск

05:58

40 мин.

06:38

525 км.

8 ч. 21 мин.

Исилькуль

08:24

1ч. 0 мин.

09:24

660 км.

11 ч. 7 мин.

Омск-Пассажирский

10:57

0 мин.

798 км.

12 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина

    Мусорка постоянно переполнена, сколько раз ни ездила – постоянно это было. Вы что, выбрасываете мусор раз в неделю? Один раз ехала в вагоне была жуткая грязь. Есть куда стремиться.

  2. Нютик

    Учитывая невысокую стоимость самого билета, придраться особо не к чему. Проводники вполне обычные, ничего особенного. Один раз ехала с какой-то бабушкой, которая ела яйца с колбасой всю дорогу – не очень приятное ощущение. А так все норм.

  3. Андрон

    В купе было грязно, какие-то крошки, салфетки и другая ерунда после предыдущих пассажиров. Не понимаю, так сложно убрать было? Двойку вам ставлю

  4. Катерина

    Ехали на этом поезде 20.10.2020 – ничего плохого сказать не могу. Проводник была приятная женщина, разговорились с ней, очень заботливая.

  5. Олеся

    Если не сильно придираться, то ехать можно. А если придраться, то было грязновато. Хотелось бы, чтобы уборка вагонов проводилась более тщательно.

Добавить отзыв о поезде №012У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: