Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012У Челябинск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012У Челябинск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012У Челябинск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

20:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Щучье

21:12

1 мин.

21:13

84 км.

1 ч. 12 мин.

Шумиха

21:38

2 мин.

21:40

119 км.

1 ч. 38 мин.

Мишкино

22:14

2 мин.

22:16

160 км.

2 ч. 14 мин.

Юргамыш

22:41

2 мин.

22:43

194 км.

2 ч. 41 мин.

Курган

23:30

11 мин.

23:41

249 км.

3 ч. 30 мин.

Варгаши

00:16

1 мин.

00:17

281 км.

4 ч. 16 мин.

Лебяжья-Сибирская

00:50

2 мин.

00:52

325 км.

4 ч. 50 мин.

Макушино

01:30

2 мин.

01:32

371 км.

5 ч. 30 мин.

Петухово

02:09

5 мин.

02:14

416 км.

6 ч. 9 мин.

Петропавловск

03:33

40 мин.

04:13

501 км.

7 ч. 33 мин.

Исилькуль

06:10

1ч. 0 мин.

07:10

634 км.

10 ч. 10 мин.

Омск

09:13

0 мин.

769 км.

13 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина

    Мусорка постоянно переполнена, сколько раз ни ездила – постоянно это было. Вы что, выбрасываете мусор раз в неделю? Один раз ехала в вагоне была жуткая грязь. Есть куда стремиться.

  2. Нютик

    Учитывая невысокую стоимость самого билета, придраться особо не к чему. Проводники вполне обычные, ничего особенного. Один раз ехала с какой-то бабушкой, которая ела яйца с колбасой всю дорогу – не очень приятное ощущение. А так все норм.

  3. Андрон

    В купе было грязно, какие-то крошки, салфетки и другая ерунда после предыдущих пассажиров. Не понимаю, так сложно убрать было? Двойку вам ставлю

  4. Катерина

    Ехали на этом поезде 20.10.2020 – ничего плохого сказать не могу. Проводник была приятная женщина, разговорились с ней, очень заботливая.

  5. Олеся

    Если не сильно придираться, то ехать можно. А если придраться, то было грязновато. Хотелось бы, чтобы уборка вагонов проводилась более тщательно.

Добавить отзыв о поезде №012У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: