Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №193У Челябинск — Севастополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 193У Челябинск — Севастополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 193У Челябинск — Севастополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

01:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чебаркуль

02:48

3 мин.

02:51

69 км.

1 ч. 11 мин.

Миасс 1

03:13

2 мин.

03:15

84 км.

1 ч. 35 мин.

Златоуст

04:24

2 мин.

04:26

117 км.

2 ч. 46 мин.

Бердяуш

05:31

2 мин.

05:33

154 км.

3 ч. 53 мин.

Сулея

06:01

2 мин.

06:03

171 км.

4 ч. 23 мин.

Вязовая

06:57

2 мин.

06:59

214 км.

5 ч. 19 мин.

Усть-Катав

07:16

2 мин.

07:18

225 км.

5 ч. 38 мин.

Кропачево

07:50

27 мин.

08:17

240 км.

6 ч. 37 мин.

Аша

09:17

2 мин.

09:19

286 км.

7 ч. 39 мин.

Уфа

11:05

26 мин.

11:31

375 км.

9 ч. 51 мин.

Раевка

13:57

2 мин.

13:59

476 км.

12 ч. 19 мин.

Аксаково

15:17

2 мин.

15:19

527 км.

13 ч. 39 мин.

Абдулино

16:08

3 мин.

16:11

577 км.

14 ч. 31 мин.

Бугуруслан

17:24

2 мин.

17:26

658 км.

15 ч. 46 мин.

Похвистнево

17:43

2 мин.

17:45

677 км.

16 ч. 5 мин.

Новоотрадная

18:35

2 мин.

18:37

738 км.

16 ч. 57 мин.

Самара

20:00

33 мин.

20:33

822 км.

18 ч. 53 мин.

Новокуйбышевская

20:54

2 мин.

20:56

839 км.

19 ч. 16 мин.

Чапаевск

21:15

2 мин.

21:17

859 км.

19 ч. 37 мин.

Сызрань Город

23:50

7 мин.

23:57

943 км.

22 ч. 17 мин.

Возрождение

01:00

2 мин.

01:02

996 км.

23 ч. 22 мин.

Сенная

02:24

2 мин.

02:26

1098 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Саратов 1 Пасс

05:13

39 мин.

05:52

1194 км.

1 д. 4 ч. 12 мин.

Карамыш

08:34

15 мин.

08:49

1266 км.

1 д. 7 ч. 9 мин.

Петров Вал

10:31

2 мин.

10:33

1360 км.

1 д. 8 ч. 53 мин.

Волгоград 1

13:50

43 мин.

14:33

1526 км.

1 д. 12 ч. 53 мин.

Суровикино

17:07

2 мин.

17:09

1649 км.

1 д. 15 ч. 29 мин.

Обливская

17:35

2 мин.

17:37

1675 км.

1 д. 15 ч. 57 мин.

Чернышков

18:08

2 мин.

18:10

1700 км.

1 д. 16 ч. 30 мин.

Морозовская

18:45

3 мин.

18:48

1729 км.

1 д. 17 ч. 8 мин.

Белая Калитва

20:38

2 мин.

20:40

1809 км.

1 д. 19 ч. 0 мин.

Лихая

22:16

30 мин.

22:46

1853 км.

1 д. 21 ч. 6 мин.

Шахтная

00:10

2 мин.

00:12

1901 км.

1 д. 22 ч. 32 мин.

Ростов-Главный

02:05

15 мин.

02:20

1969 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Тимашевская

05:13

17 мин.

05:30

2155 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Тамань

09:35

30 мин.

10:05

2312 км.

2 д. 8 ч. 25 мин.

Керчь-Южная новый парк

10:33

7 мин.

10:40

2357 км.

2 д. 9 ч. 0 мин.

Багерово

10:56

3 мин.

10:59

2368 км.

2 д. 9 ч. 19 мин.

Семь Колодезей

11:45

18 мин.

12:03

2410 км.

2 д. 10 ч. 23 мин.

Владиславовка

12:35

5 мин.

12:40

2444 км.

2 д. 11 ч. 0 мин.

Джанкой

14:04

31 мин.

14:35

2542 км.

2 д. 12 ч. 55 мин.

Симферополь Пасс

16:00

20 мин.

16:20

2628 км.

2 д. 14 ч. 40 мин.

Бахчисарай

17:00

5 мин.

17:05

2658 км.

2 д. 15 ч. 25 мин.

Севастополь

19:25

0 мин.

2689 км.

2 д. 17 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: