Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059Н Новокузнецк — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 059Н Новокузнецк — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

18:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

19:14

5 мин.

19:19

30 км.

0 ч. 40 мин.

Киселевск

19:40

2 мин.

19:42

43 км.

1 ч. 6 мин.

Трудармейская

20:06

2 мин.

20:08

63 км.

1 ч. 32 мин.

Белово

21:01

13 мин.

21:14

95 км.

2 ч. 27 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

22:03

5 мин.

22:08

126 км.

3 ч. 29 мин.

Топки

23:21

27 мин.

23:48

201 км.

4 ч. 47 мин.

Юрга 2

01:10

2 мин.

01:12

270 км.

6 ч. 36 мин.

Болотная

01:39

2 мин.

01:41

293 км.

7 ч. 5 мин.

Новосибирск (Главный)

03:50

1ч. 28 мин.

05:18

411 км.

9 ч. 16 мин.

Обь

05:41

2 мин.

05:43

422 км.

11 ч. 7 мин.

Чулымская

07:19

2 мин.

07:21

534 км.

12 ч. 45 мин.

Каргат

07:53

2 мин.

07:55

579 км.

13 ч. 19 мин.

Барабинск

09:17

30 мин.

09:47

702 км.

14 ч. 43 мин.

Озеро-Карачинское

10:54

5 мин.

10:59

790 км.

16 ч. 20 мин.

Чаны

11:12

2 мин.

11:14

802 км.

16 ч. 38 мин.

Татарская

11:52

2 мин.

11:54

853 км.

17 ч. 18 мин.

Калачинская

13:12

18 мин.

13:30

942 км.

18 ч. 38 мин.

Омск

14:50

34 мин.

15:24

1018 км.

20 ч. 16 мин.

Москаленки

16:45

2 мин.

16:47

1110 км.

22 ч. 11 мин.

Исилькуль

17:22

50 мин.

18:12

1153 км.

22 ч. 48 мин.

Булаево 1

18:56

15 мин.

19:11

1204 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Петропавловск

20:12

40 мин.

20:52

1285 км.

1 д. 2 ч. 18 мин.

Петухово

22:07

10 мин.

22:17

1370 км.

1 д. 3 ч. 43 мин.

Макушино

22:51

2 мин.

22:53

1415 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Курган

00:24

17 мин.

00:41

1537 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Шумиха

02:13

2 мин.

02:15

1667 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Щучье

02:47

1 мин.

02:48

1702 км.

1 д. 8 ч. 14 мин.

Челябинск

04:00

47 мин.

04:47

1786 км.

1 д. 10 ч. 13 мин.

Миасс 1

06:40

2 мин.

06:42

1868 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Златоуст

07:59

2 мин.

08:01

1900 км.

1 д. 13 ч. 27 мин.

Бердяуш

09:05

2 мин.

09:07

1936 км.

1 д. 14 ч. 33 мин.

Сулея

09:35

2 мин.

09:37

1952 км.

1 д. 15 ч. 3 мин.

Вязовая

10:26

2 мин.

10:28

1994 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Усть-Катав

10:43

2 мин.

10:45

2005 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Кропачево

11:11

16 мин.

11:27

2020 км.

1 д. 16 ч. 53 мин.

Аша

12:24

2 мин.

12:26

2065 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Уфа

14:06

36 мин.

14:42

2153 км.

1 д. 20 ч. 8 мин.

Раевка

17:06

2 мин.

17:08

2253 км.

1 д. 22 ч. 34 мин.

Аксаково

18:22

3 мин.

18:25

2304 км.

1 д. 23 ч. 51 мин.

Абдулино

19:21

5 мин.

19:26

2353 км.

2 д. 0 ч. 52 мин.

Бугуруслан

20:44

5 мин.

20:49

2434 км.

2 д. 2 ч. 15 мин.

Похвистнево

21:06

2 мин.

21:08

2453 км.

2 д. 2 ч. 34 мин.

Новоотрадная

21:55

2 мин.

21:57

2514 км.

2 д. 3 ч. 23 мин.

Кинель

22:37

2 мин.

22:39

2563 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Самара

23:20

1ч. 17 мин.

00:37

2597 км.

2 д. 6 ч. 3 мин.

Сызрань Город

03:53

7 мин.

04:00

2706 км.

2 д. 9 ч. 26 мин.

Возрождение

05:23

2 мин.

05:25

2758 км.

2 д. 10 ч. 51 мин.

Сенная

06:47

2 мин.

06:49

2859 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

09:36

37 мин.

10:13

2954 км.

2 д. 15 ч. 39 мин.

Петров Вал

14:00

2 мин.

14:02

3119 км.

2 д. 19 ч. 28 мин.

Волгоград 1

17:48

45 мин.

18:33

3285 км.

2 д. 23 ч. 59 мин.

Сарепта

19:10

2 мин.

19:12

3306 км.

3 д. 0 ч. 38 мин.

Жутово

20:58

2 мин.

21:00

3394 км.

3 д. 2 ч. 26 мин.

Котельниково

21:53

3 мин.

21:56

3447 км.

3 д. 3 ч. 22 мин.

Ремонтная

22:41

3 мин.

22:44

3484 км.

3 д. 4 ч. 10 мин.

Зимовники

23:18

3 мин.

23:21

3520 км.

3 д. 4 ч. 47 мин.

Куберле

23:51

3 мин.

23:54

3545 км.

3 д. 5 ч. 20 мин.

Двойная

00:17

3 мин.

00:20

3564 км.

3 д. 5 ч. 46 мин.

Пролетарская

00:59

3 мин.

01:02

3596 км.

3 д. 6 ч. 28 мин.

Сальск

01:37

26 мин.

02:03

3623 км.

3 д. 7 ч. 29 мин.

Песчанокопская

03:03

5 мин.

03:08

3672 км.

3 д. 8 ч. 34 мин.

Ея

03:50

4 мин.

03:54

3710 км.

3 д. 9 ч. 20 мин.

Ровное

04:07

3 мин.

04:10

3718 км.

3 д. 9 ч. 36 мин.

Кавказская

06:03

32 мин.

06:35

3773 км.

3 д. 12 ч. 1 мин.

Отрадо-Кубанская

07:09

2 мин.

07:11

3802 км.

3 д. 12 ч. 37 мин.

Армавир Ростовский

07:41

9 мин.

07:50

3837 км.

3 д. 13 ч. 16 мин.

Невинномысская

08:50

10 мин.

09:00

3914 км.

3 д. 14 ч. 26 мин.

Минеральные Воды

10:15

48 мин.

11:03

4018 км.

3 д. 16 ч. 29 мин.

Пятигорск

11:36

5 мин.

11:41

4038 км.

3 д. 17 ч. 7 мин.

Ессентуки

12:01

5 мин.

12:06

4054 км.

3 д. 17 ч. 32 мин.

Кисловодск

12:37

0 мин.

4073 км.

3 д. 18 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Хороший поезд, приятный персонал. Но одно меня немного нервировало – это когда ходил сотрудник и спрашивал о том, как обслуживают. Нравится ли то, это, тут, там. По сто вопросов своих задавал. РРРРРРРРР….. :evil:

  2. Клим

    Когда ехали было жарковато. Но поездка понравилась

  3. ГАЛИНА

    Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о поездке на этом поезде. Ехали с мужем 13.10.2021 и остались очень довольны тем, что выбрали этот поезд. Персонал очень отзывчивый, свое дело знает. Влажная уборка делалась постоянно на протяжении всего пути. Попросили делать кофе – буквально через 5-7 минут нам принесли ароматный ЗЕРНОВОЙ (что немаловажно) кофе. Спасибо большое работникам РЖД за то, что вы делаете передвижения в поездах комфортным и уютным. :smile:

  4. Оксана

    Поездка на этом поезде прошла хорошо. Мне все очень понравилось. Единственный недостаток это то, что на многих остановках поезд стоит почти по часу. Было бы очень хорошо, если бы такие остановки сократили. Так как во время стоянки не работает кондиционер и становится душно

  5. Каспер

    Благодарствую за поездку. Ехал долго и упорно, и все же прибыл в место назначения.

Добавить отзыв о поезде №059Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: