Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059Н Новокузнецк — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 059Н Новокузнецк — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

18:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск Пасс

19:14

5 мин.

19:19

30 км.

0 ч. 45 мин.

Киселевск Пасс

19:40

2 мин.

19:42

43 км.

1 ч. 8 мин.

Трудармейская

20:06

2 мин.

20:08

64 км.

1 ч. 34 мин.

Белово

21:01

13 мин.

21:14

96 км.

2 ч. 40 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

22:03

5 мин.

22:08

127 км.

3 ч. 34 мин.

Топки

23:21

27 мин.

23:48

203 км.

5 ч. 14 мин.

Юрга 2

01:10

2 мин.

01:12

272 км.

6 ч. 38 мин.

Болотная

01:39

2 мин.

01:41

296 км.

7 ч. 7 мин.

Новосибирск-Главный

03:50

1ч. 28 мин.

05:18

414 км.

10 ч. 44 мин.

Обь

05:41

2 мин.

05:43

426 км.

11 ч. 9 мин.

Чулымская

07:19

2 мин.

07:21

538 км.

12 ч. 47 мин.

Каргат

07:53

2 мин.

07:55

583 км.

13 ч. 21 мин.

Барабинск

09:17

30 мин.

09:47

707 км.

15 ч. 13 мин.

Озеро-Карачинское

10:54

5 мин.

10:59

796 км.

16 ч. 25 мин.

Чаны

11:12

2 мин.

11:14

808 км.

16 ч. 40 мин.

Татарская

11:52

2 мин.

11:54

860 км.

17 ч. 20 мин.

Калачинская

13:12

18 мин.

13:30

950 км.

18 ч. 56 мин.

Омск

14:50

34 мин.

15:24

1027 км.

20 ч. 50 мин.

Москаленки

16:45

2 мин.

16:47

1120 км.

22 ч. 13 мин.

Исилькуль

17:22

50 мин.

18:12

1163 км.

23 ч. 38 мин.

Булаево 1

15:56

15 мин.

16:11

1215 км.

1 д. 21 ч. 37 мин.

Петропавловск

20:12

40 мин.

20:52

1297 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Петухово

22:07

10 мин.

22:17

1382 км.

2 д. 3 ч. 43 мин.

Макушино

22:51

2 мин.

22:53

1428 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Курган

00:24

17 мин.

00:41

1551 км.

2 д. 6 ч. 7 мин.

Шумиха

02:13

2 мин.

02:15

1682 км.

2 д. 7 ч. 41 мин.

Щучье

02:47

1 мин.

02:48

1717 км.

2 д. 8 ч. 14 мин.

Челябинск

04:00

47 мин.

04:47

1801 км.

2 д. 10 ч. 13 мин.

Миасс 1

06:40

2 мин.

06:42

1884 км.

2 д. 12 ч. 8 мин.

Златоуст

07:59

2 мин.

08:01

1917 км.

2 д. 13 ч. 27 мин.

Бердяуш

09:05

2 мин.

09:07

1954 км.

2 д. 14 ч. 33 мин.

Сулея

09:35

2 мин.

09:37

1971 км.

2 д. 15 ч. 3 мин.

Вязовая

10:26

2 мин.

10:28

2014 км.

2 д. 15 ч. 54 мин.

Усть-Катав

10:43

2 мин.

10:45

2025 км.

2 д. 16 ч. 11 мин.

Кропачево

11:11

16 мин.

11:27

2040 км.

2 д. 16 ч. 53 мин.

Аша

12:24

2 мин.

12:26

2086 км.

2 д. 17 ч. 52 мин.

Уфа

14:06

36 мин.

14:42

2175 км.

2 д. 20 ч. 8 мин.

Раевка

17:06

2 мин.

17:08

2276 км.

2 д. 22 ч. 34 мин.

Аксаково

18:22

3 мин.

18:25

2327 км.

2 д. 23 ч. 51 мин.

Абдулино

19:21

5 мин.

19:26

2377 км.

3 д. 0 ч. 52 мин.

Бугуруслан

20:44

5 мин.

20:49

2458 км.

3 д. 2 ч. 15 мин.

Похвистнево

21:06

2 мин.

21:08

2477 км.

3 д. 2 ч. 34 мин.

Новоотрадная

21:55

2 мин.

21:57

2538 км.

3 д. 3 ч. 23 мин.

Кинель

22:37

2 мин.

22:39

2588 км.

3 д. 4 ч. 5 мин.

Самара

23:20

1ч. 17 мин.

00:37

2623 км.

3 д. 6 ч. 3 мин.

Сызрань Город

03:53

7 мин.

04:00

2733 км.

3 д. 9 ч. 26 мин.

Возрождение

05:23

2 мин.

05:25

2786 км.

3 д. 10 ч. 51 мин.

Сенная

06:47

2 мин.

06:49

2888 км.

3 д. 12 ч. 15 мин.

Саратов 1 Пасс

09:36

37 мин.

10:13

2984 км.

3 д. 15 ч. 39 мин.

Петров Вал

14:00

2 мин.

14:02

3150 км.

3 д. 19 ч. 28 мин.

Волгоград 1

17:48

45 мин.

18:33

3316 км.

3 д. 23 ч. 59 мин.

Сарепта

19:10

2 мин.

19:12

3337 км.

4 д. 0 ч. 38 мин.

Жутово

20:58

2 мин.

21:00

3426 км.

4 д. 2 ч. 26 мин.

Котельниково

21:53

3 мин.

21:56

3479 км.

4 д. 3 ч. 22 мин.

Ремонтная

22:41

3 мин.

22:44

3516 км.

4 д. 4 ч. 10 мин.

Зимовники

23:18

3 мин.

23:21

3553 км.

4 д. 4 ч. 47 мин.

Куберле

23:51

3 мин.

23:54

3578 км.

4 д. 5 ч. 20 мин.

Двойная

00:17

3 мин.

00:20

3597 км.

4 д. 5 ч. 46 мин.

Пролетарская

00:59

3 мин.

01:02

3630 км.

4 д. 6 ч. 28 мин.

Сальск

01:37

26 мин.

02:03

3658 км.

4 д. 7 ч. 29 мин.

Песчанокопская

03:03

5 мин.

03:08

3707 км.

4 д. 8 ч. 34 мин.

Ея

03:50

4 мин.

03:54

3745 км.

4 д. 9 ч. 20 мин.

Ровное

04:07

3 мин.

04:10

3754 км.

4 д. 9 ч. 36 мин.

Кавказская

06:03

32 мин.

06:35

3810 км.

4 д. 12 ч. 1 мин.

Отрадо-Кубанская

07:09

2 мин.

07:11

3840 км.

4 д. 12 ч. 37 мин.

Армавир Ростовский

07:41

9 мин.

07:50

3876 км.

4 д. 13 ч. 16 мин.

Невинномысская

08:50

10 мин.

09:00

3954 км.

4 д. 14 ч. 26 мин.

Минеральные Воды

10:15

48 мин.

11:03

4059 км.

4 д. 16 ч. 29 мин.

Пятигорск

11:36

5 мин.

11:41

4080 км.

4 д. 17 ч. 7 мин.

Ессентуки

12:01

5 мин.

12:06

4096 км.

4 д. 17 ч. 32 мин.

Кисловодск

12:37

0 мин.

4116 км.

4 д. 18 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Хороший поезд, приятный персонал. Но одно меня немного нервировало – это когда ходил сотрудник и спрашивал о том, как обслуживают. Нравится ли то, это, тут, там. По сто вопросов своих задавал. РРРРРРРРР….. :evil:

  2. Клим

    Когда ехали было жарковато. Но поездка понравилась

  3. ГАЛИНА

    Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о поездке на этом поезде. Ехали с мужем 13.10.2021 и остались очень довольны тем, что выбрали этот поезд. Персонал очень отзывчивый, свое дело знает. Влажная уборка делалась постоянно на протяжении всего пути. Попросили делать кофе – буквально через 5-7 минут нам принесли ароматный ЗЕРНОВОЙ (что немаловажно) кофе. Спасибо большое работникам РЖД за то, что вы делаете передвижения в поездах комфортным и уютным. :smile:

  4. Оксана

    Поездка на этом поезде прошла хорошо. Мне все очень понравилось. Единственный недостаток это то, что на многих остановках поезд стоит почти по часу. Было бы очень хорошо, если бы такие остановки сократили. Так как во время стоянки не работает кондиционер и становится душно

  5. Каспер

    Благодарствую за поездку. Ехал долго и упорно, и все же прибыл в место назначения.

Добавить отзыв о поезде №059Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: