Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №589У Челябинск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 12 ч. 27 мин.

08:38

Адлер

32

Маршрут следования поезда № 589У Челябинск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 589У Челябинск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

20:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уфа

04:57

23 мин.

05:20

351 км.

8 ч. 46 мин.

Аксаково

08:56

2 мин.

08:58

492 км.

12 ч. 45 мин.

Абдулино

09:50

12 мин.

10:02

541 км.

13 ч. 39 мин.

Самара

14:08

57 мин.

15:05

780 км.

17 ч. 57 мин.

Сызрань Город

18:52

12 мин.

19:04

889 км.

22 ч. 41 мин.

Возрождение

20:22

2 мин.

20:24

941 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Кулатка

20:46

2 мин.

20:48

967 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Сенная

21:54

3 мин.

21:57

1042 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

00:52

40 мин.

01:32

1137 км.

1 д. 5 ч. 21 мин.

Петров Вал

05:32

2 мин.

05:34

1302 км.

1 д. 9 ч. 23 мин.

Волгоград 1

08:55

46 мин.

09:41

1468 км.

1 д. 13 ч. 30 мин.

Котельниково

13:03

5 мин.

13:08

1625 км.

1 д. 16 ч. 57 мин.

Ремонтная

13:49

5 мин.

13:54

1662 км.

1 д. 17 ч. 43 мин.

Зимовники

14:48

3 мин.

14:51

1698 км.

1 д. 18 ч. 40 мин.

Двойная

15:35

3 мин.

15:38

1742 км.

1 д. 19 ч. 27 мин.

Сальск

16:40

30 мин.

17:10

1800 км.

1 д. 20 ч. 59 мин.

Песчанокопская

18:26

5 мин.

18:31

1849 км.

1 д. 22 ч. 20 мин.

Ея

19:11

5 мин.

19:16

1887 км.

1 д. 23 ч. 5 мин.

Ровное

19:28

3 мин.

19:31

1895 км.

1 д. 23 ч. 20 мин.

Тихорецкая

21:03

3 мин.

21:06

1931 км.

2 д. 0 ч. 55 мин.

Выселки

22:47

5 мин.

22:52

1978 км.

2 д. 2 ч. 41 мин.

Кореновск

23:51

3 мин.

23:54

1997 км.

2 д. 3 ч. 43 мин.

Динская

00:24

2 мин.

00:26

2031 км.

2 д. 4 ч. 15 мин.

Краснодар 1

01:44

8 мин.

01:52

2058 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Горячий Ключ

03:09

35 мин.

03:44

2100 км.

2 д. 7 ч. 33 мин.

Туапсе

05:20

12 мин.

05:32

2161 км.

2 д. 9 ч. 21 мин.

Лазаревская

06:14

12 мин.

06:26

2188 км.

2 д. 10 ч. 15 мин.

Лоо

07:25

5 мин.

07:30

2220 км.

2 д. 11 ч. 19 мин.

Сочи

07:57

10 мин.

08:07

2236 км.

2 д. 11 ч. 56 мин.

Хоста

08:25

2 мин.

08:27

2249 км.

2 д. 12 ч. 16 мин.

Адлер

08:38

0 мин.

2257 км.

2 д. 12 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. валя

    Отвратительно! Чтобы я ещё раз ела в поезде, да ни за что… Очень разочаровали. Вот уж не думала, что еда в поезде, на котором ехать всего-то часа четыре, может быть настолько испорчена. Где её хранили, как долго – на эти вопросы мне не ответили. Зато сказали, что еда готовится каждые 12 часов. Ну за дуру-то не держите, не может еда так выглядеть, если её почти только приготовили.

  2. Егор Сергеевич

    Тема еды в поездах, действительно уже очень остро стоит. Наверное, пора уже что-то сделать и как-то прореагировать. Это же просто кошмар, когда ты отдаешь немаленькие деньги, а приносят тебе, просрочку какую-то кислую. Считать это нормой, по-моему, самая большая наглость.

  3. Алина Дергай

    Хочу выразить огромную благодарность билетному кассиру Чекушкиной М.Г. Я неоднократно обращаюсь в билетную кассу за справочной информацией, очень часто попадала на этого кассира. Она всегда доступно объяснит, всегда с улыбкой, подберет удобный маршрут. Желаю всем работникам билетной кассы Сущево здоровья и благодарных пассажиров. Спасибо непосредственным руководителям билетных касс за подбор персонала и обеспечением их красивой форменной формой.

  4. Лариса

    Спасибо большое проводницам Елене Борган и Алесе Аксеновой за их отношение к своей работе. В вагоне всегда было чисто, уборка несколько раз в день. В туалете чистота и наличие всех туалетных принадлежностей. Наблюдала как Елена помогала заносить пожилой женщине тяжелейшие сумки. Не думаю, что это входит в их обязанности, просто человеческий фактор. Спасибо большое девочки за вашу доброту и отзывчивость!!!!Побольше бы таких проводников на РЖД!!!

  5. Латушко Светлана Георгиевна

    Отвратительно грязные вагоны. Вообще не готовятся к новым пассажирам!!! Везде пыль и грязь на всех выступающих поверхностях. Прежде чем заселить свою семью в этот ужас пришлось самой всё протереть тряпкой. Везде антисанитария!!! Я уж молчу про туалеты… Влажная уборка проводилась один раз в сутки кусочком половой тряпочки размером 25 см на 60см из ватного полотна, одетой на доисторическую деревянную швабру с металлической насадкой! Ну какое ватное полотно!!!??? И без того пыли выше крыши.

Добавить отзыв о поезде №589У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: