Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №463У Челябинск — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 463У Челябинск — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 463У Челябинск — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

16:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Троицк

17:43

3 мин.

17:46

115 км.

1 ч. 36 мин.

Тамерлан

19:03

2 мин.

19:05

205 км.

2 ч. 55 мин.

Карталы 1

19:43

30 мин.

20:13

248 км.

4 ч. 3 мин.

Бреды

21:13

2 мин.

21:15

322 км.

5 ч. 5 мин.

Орск

23:40

44 мин.

00:24

500 км.

8 ч. 14 мин.

Никель

00:37

2 мин.

00:39

505 км.

8 ч. 29 мин.

Новотроицк

01:09

5 мин.

01:14

521 км.

9 ч. 4 мин.

Медногорск

02:32

2 мин.

02:34

578 км.

10 ч. 24 мин.

Кувандык

03:03

2 мин.

03:05

596 км.

10 ч. 55 мин.

Саракташ

04:23

2 мин.

04:25

672 км.

12 ч. 15 мин.

Оренбург

06:23

47 мин.

07:10

760 км.

15 ч. 0 мин.

Переволоцкая

08:27

2 мин.

08:29

822 км.

16 ч. 19 мин.

Новосергиевская

09:04

2 мин.

09:06

866 км.

16 ч. 56 мин.

Сорочинская

09:49

2 мин.

09:51

917 км.

17 ч. 41 мин.

Тоцкая

10:16

2 мин.

10:18

941 км.

18 ч. 8 мин.

Бузулук

11:07

24 мин.

11:31

988 км.

19 ч. 21 мин.

Черниговка

14:08

1 мин.

14:09

1111 км.

21 ч. 59 мин.

Новоперелюбская

15:10

30 мин.

15:40

1171 км.

23 ч. 30 мин.

Пугачевск

17:01

2 мин.

17:03

1251 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Балаково

18:21

2 мин.

18:23

1320 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Вольск 2

19:42

14 мин.

19:56

1354 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Сенная

20:30

2 мин.

20:32

1379 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Саратов 1 Пасс

23:18

37 мин.

23:55

1475 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Петров Вал

03:53

2 мин.

03:55

1641 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Волгоград 1

07:12

42 мин.

07:54

1807 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Сарепта

08:39

3 мин.

08:42

1828 км.

1 д. 16 ч. 32 мин.

Жутово

10:13

5 мин.

10:18

1917 км.

1 д. 18 ч. 8 мин.

Котельниково

11:12

4 мин.

11:16

1970 км.

1 д. 19 ч. 6 мин.

Ремонтная

11:58

5 мин.

12:03

2007 км.

1 д. 19 ч. 53 мин.

Зимовники

12:39

5 мин.

12:44

2044 км.

1 д. 20 ч. 34 мин.

Пролетарская

14:07

5 мин.

14:12

2121 км.

1 д. 22 ч. 2 мин.

Сальск

14:46

26 мин.

15:12

2149 км.

1 д. 23 ч. 2 мин.

Белоглинская

16:33

5 мин.

16:38

2218 км.

2 д. 0 ч. 28 мин.

Ровное

17:14

5 мин.

17:19

2244 км.

2 д. 1 ч. 9 мин.

Тихорецкая

18:20

18 мин.

18:38

2281 км.

2 д. 2 ч. 28 мин.

Выселки

19:38

7 мин.

19:45

2328 км.

2 д. 3 ч. 35 мин.

Кореновск

20:11

5 мин.

20:16

2347 км.

2 д. 4 ч. 6 мин.

Динская

20:58

5 мин.

21:03

2381 км.

2 д. 4 ч. 53 мин.

Краснодар 1

21:50

16 мин.

22:06

2409 км.

2 д. 5 ч. 56 мин.

Горячий Ключ

00:40

39 мин.

01:19

2452 км.

2 д. 9 ч. 9 мин.

Туапсе-Пасс

02:58

12 мин.

03:10

2513 км.

2 д. 11 ч. 0 мин.

Лазаревская

03:54

8 мин.

04:02

2541 км.

2 д. 11 ч. 52 мин.

Лоо

04:55

3 мин.

04:58

2573 км.

2 д. 12 ч. 48 мин.

Сочи

05:25

7 мин.

05:32

2590 км.

2 д. 13 ч. 22 мин.

Хоста

05:51

2 мин.

05:53

2604 км.

2 д. 13 ч. 43 мин.

Адлер

06:04

10 мин.

06:14

2612 км.

2 д. 14 ч. 4 мин.

Имеретинский Курорт

06:28

0 мин.

2619 км.

2 д. 14 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: