Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №282У Санкт-Петербург — Сосногорск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 282У Санкт-Петербург — Сосногорск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 282У Санкт-Петербург — Сосногорск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

01:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

03:23

2 мин.

03:25

104 км.

1 ч. 55 мин.

Тихвин

04:43

2 мин.

04:45

179 км.

3 ч. 15 мин.

Пикалево 1

05:26

2 мин.

05:28

213 км.

3 ч. 58 мин.

Бабаево

07:14

30 мин.

07:44

320 км.

6 ч. 14 мин.

Кадуй

08:50

2 мин.

08:52

391 км.

7 ч. 22 мин.

Суда

09:11

2 мин.

09:13

414 км.

7 ч. 43 мин.

Череповец 1

09:45

30 мин.

10:15

435 км.

8 ч. 45 мин.

Шексна

11:04

2 мин.

11:06

470 км.

9 ч. 36 мин.

Чебсара

11:27

2 мин.

11:29

488 км.

9 ч. 59 мин.

Сухона

12:54

2 мин.

12:56

565 км.

11 ч. 26 мин.

Вожега

14:15

2 мин.

14:17

678 км.

12 ч. 47 мин.

Коноша 1

15:05

30 мин.

15:35

734 км.

14 ч. 5 мин.

Подюга

16:17

1 мин.

16:18

768 км.

14 ч. 48 мин.

Кулой

17:52

14 мин.

18:06

857 км.

16 ч. 36 мин.

Ядриха

20:57

2 мин.

20:59

1074 км.

19 ч. 29 мин.

Котлас Южный

21:59

1ч. 0 мин.

22:59

1083 км.

21 ч. 29 мин.

Урдома

00:55

2 мин.

00:57

1199 км.

23 ч. 27 мин.

Микунь

02:19

41 мин.

03:00

1303 км.

1 д. 1 ч. 30 мин.

Княжпогост

04:00

2 мин.

04:02

1352 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Синдор

04:55

1 мин.

04:56

1411 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Ухта

06:46

15 мин.

07:01

1532 км.

1 д. 5 ч. 31 мин.

Сосногорск

07:20

0 мин.

1541 км.

1 д. 5 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: