Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №283У Челябинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 16 ч. 45 мин.

01:10

Москва

34

Маршрут следования поезда № 283У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 283У Челябинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

08:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чебаркуль

09:49

2 мин.

09:51

69 км.

1 ч. 26 мин.

Миасс 1

10:19

2 мин.

10:21

84 км.

1 ч. 56 мин.

Златоуст

11:33

2 мин.

11:35

117 км.

3 ч. 10 мин.

Бердяуш

12:40

2 мин.

12:42

154 км.

4 ч. 17 мин.

Вязовая

14:05

2 мин.

14:07

212 км.

5 ч. 42 мин.

Усть-Катав

14:23

2 мин.

14:25

223 км.

6 ч. 0 мин.

Кропачево

14:53

23 мин.

15:16

238 км.

6 ч. 51 мин.

Симская

15:40

2 мин.

15:42

256 км.

7 ч. 17 мин.

Аша

16:20

2 мин.

16:22

285 км.

7 ч. 57 мин.

Уфа

18:09

46 мин.

18:55

374 км.

10 ч. 30 мин.

Давлеканово

21:11

2 мин.

21:13

458 км.

12 ч. 48 мин.

Раевка

21:31

2 мин.

21:33

476 км.

13 ч. 8 мин.

Аксаково

22:47

2 мин.

22:49

527 км.

14 ч. 24 мин.

Приютово

23:09

2 мин.

23:11

547 км.

14 ч. 46 мин.

Абдулино

23:49

12 мин.

00:01

577 км.

15 ч. 36 мин.

Бугуруслан

01:21

2 мин.

01:23

658 км.

16 ч. 58 мин.

Похвистнево

01:43

2 мин.

01:45

677 км.

17 ч. 20 мин.

Новоотрадная

02:38

2 мин.

02:40

738 км.

18 ч. 15 мин.

Кинель

03:33

2 мин.

03:35

788 км.

19 ч. 10 мин.

Самара

04:25

40 мин.

05:05

823 км.

20 ч. 40 мин.

Новокуйбышевская

05:35

2 мин.

05:37

840 км.

21 ч. 12 мин.

Чапаевск

05:58

2 мин.

06:00

860 км.

21 ч. 35 мин.

Сызрань 1

07:48

15 мин.

08:03

944 км.

23 ч. 38 мин.

Кузоватово

09:44

5 мин.

09:49

1012 км.

1 д. 1 ч. 24 мин.

Барыш

10:39

5 мин.

10:44

1052 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Инза

11:55

2 мин.

11:57

1106 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Ночка

12:17

2 мин.

12:19

1123 км.

1 д. 3 ч. 54 мин.

Сура

12:45

2 мин.

12:47

1146 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Рузаевка

13:57

15 мин.

14:12

1202 км.

1 д. 5 ч. 47 мин.

Потьма

16:41

2 мин.

16:43

1336 км.

1 д. 8 ч. 18 мин.

Зубова Поляна

16:51

2 мин.

16:53

1342 км.

1 д. 8 ч. 28 мин.

Рязань 1

20:48

12 мин.

21:00

1554 км.

1 д. 12 ч. 35 мин.

Москва Павелецкая

01:10

0 мин.

1734 км.

1 д. 16 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: