Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №122У Оренбург — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 122У Оренбург — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 122У Оренбург — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

14:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сакмарская

15:22

18 мин.

15:40

28 км.

0 ч. 32 мин.

Чебеньки

16:01

2 мин.

16:03

50 км.

1 ч. 11 мин.

Саракташ

16:42

4 мин.

16:46

98 км.

1 ч. 52 мин.

Кувандык

17:59

6 мин.

18:05

174 км.

3 ч. 9 мин.

Медногорск

18:33

3 мин.

18:36

192 км.

3 ч. 43 мин.

Новотроицк

20:02

5 мин.

20:07

249 км.

5 ч. 12 мин.

Никель

20:37

2 мин.

20:39

265 км.

5 ч. 47 мин.

Орск

20:53

1ч. 0 мин.

21:53

270 км.

6 ч. 3 мин.

Новоорск

22:25

2 мин.

22:27

303 км.

7 ч. 35 мин.

Теренсай

23:04

2 мин.

23:06

344 км.

8 ч. 14 мин.

Шильда

23:33

2 мин.

23:35

374 км.

8 ч. 43 мин.

Айдырля

23:54

2 мин.

23:56

393 км.

9 ч. 4 мин.

Байтук

00:13

2 мин.

00:15

408 км.

9 ч. 23 мин.

Бреды

00:48

3 мин.

00:51

450 км.

9 ч. 58 мин.

Гогино

01:20

2 мин.

01:22

484 км.

10 ч. 30 мин.

Карталы 1

02:02

30 мин.

02:32

523 км.

11 ч. 12 мин.

Тамерлан

03:06

2 мин.

03:08

566 км.

12 ч. 16 мин.

Троицк

04:25

2 мин.

04:27

655 км.

13 ч. 35 мин.

Нижнеувельская

05:00

2 мин.

05:02

694 км.

14 ч. 10 мин.

Еманжелинск

05:32

2 мин.

05:34

732 км.

14 ч. 42 мин.

Челябинск

06:17

1ч. 11 мин.

07:28

773 км.

15 ч. 27 мин.

Муслюмово

08:31

2 мин.

08:33

823 км.

17 ч. 41 мин.

Каменск-Уральский

10:33

2 мин.

10:35

918 км.

19 ч. 43 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

12:47

0 мин.

1011 км.

21 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Амина

    Ехали с 31.10.2019 в ночь на 1.11.2019. В сидячем вагоне, места 57 и 58. Потеряли документы. Проводник был мужчина среднего возраста, если что-то нашли можете пожалуйста связаться с нами

  2. Анна Степановна

    Добрый день! Нам очень понравился сервис и обслуживание в поезде. Так как я ехала с ребенком, ему было нечем заняться на протяжении всей дороги. И проводницы принесли ему журнал с наклейками,. По итогу ребенок был занят на протяжении всей поездки до самого конца! А перед выходом нас еще спросили, все ли нам понравилось!

  3. Александр Ж.

    Хороший и чистый поезд. Отмечу, что постельное белье, в том числе и матрасы, тоже хорошего качества.

  4. Макар

    Здрасьте! Хочу рассказать о своей поездке. Сразу скажу что не ожидала, что проводники НАСТОЛЬКО внимательные к пассажирам! Все рассказали, показали, спросили не нужна ли помощь, по дороге еще несколько раз подходили. Я просто в культурном ШОКЕ от такого подхода.

  5. Пассажир

    Добрый день. Поезд очень понравился, ничего не могу плохого на его счет сказать. Проводница была приветливой, за время поездки 2 раза делала влажную уборку.

  6. Иришка

    Я довольная как слон)))))))))) Поездка прошла замечательно. Если бы поезд не тупил еще в Орске и Челябинске по часу, то вообще было бы офигительно)

Добавить отзыв о поезде №122У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: