Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №557С Анапа — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:40

Анапа

2 д. 20 ч. 22 мин.

07:02

Тюмень

41

Маршрут следования поезда № 557С Анапа — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 557С Анапа — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

10:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Варениковская

12:04

2 мин.

12:06

33 км.

1 ч. 26 мин.

Крымская

13:00

1ч. 6 мин.

14:06

67 км.

3 ч. 26 мин.

Абинская

14:22

2 мин.

14:24

79 км.

3 ч. 44 мин.

Краснодар 1

15:35

35 мин.

16:10

147 км.

5 ч. 30 мин.

Динская

16:40

2 мин.

16:42

175 км.

6 ч. 2 мин.

Кореновск

17:12

2 мин.

17:14

209 км.

6 ч. 34 мин.

Выселки

17:44

2 мин.

17:46

228 км.

7 ч. 6 мин.

Тихорецкая

18:58

17 мин.

19:15

275 км.

8 ч. 35 мин.

Ровное

20:07

5 мин.

20:12

312 км.

9 ч. 32 мин.

Ея

20:26

5 мин.

20:31

321 км.

9 ч. 51 мин.

Белоглинская

20:52

5 мин.

20:57

340 км.

10 ч. 17 мин.

Сальск

22:47

30 мин.

23:17

409 км.

12 ч. 37 мин.

Зимовники

01:14

10 мин.

01:24

512 км.

14 ч. 44 мин.

Ремонтная

02:03

7 мин.

02:10

549 км.

15 ч. 30 мин.

Котельниково

02:58

2 мин.

03:00

586 км.

16 ч. 20 мин.

Жутово

03:56

2 мин.

03:58

639 км.

17 ч. 18 мин.

Сарепта

05:43

2 мин.

05:45

728 км.

19 ч. 5 мин.

Волгоград 1

06:21

43 мин.

07:04

749 км.

20 ч. 24 мин.

Петров Вал

10:22

4 мин.

10:26

915 км.

23 ч. 46 мин.

Саратов 1 Пасс

14:14

36 мин.

14:50

1081 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Сенная

17:07

2 мин.

17:09

1177 км.

1 д. 6 ч. 29 мин.

Возрождение

18:46

16 мин.

19:02

1279 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Сызрань Город

20:16

7 мин.

20:23

1332 км.

1 д. 9 ч. 43 мин.

Жигулевское Море

23:28

15 мин.

23:43

1411 км.

1 д. 13 ч. 3 мин.

Кинель

01:38

2 мин.

01:40

1490 км.

1 д. 15 ч. 0 мин.

Бугуруслан

03:55

2 мин.

03:57

1616 км.

1 д. 17 ч. 17 мин.

Абдулино

05:22

18 мин.

05:40

1697 км.

1 д. 19 ч. 0 мин.

Аксаково

06:33

2 мин.

06:35

1747 км.

1 д. 19 ч. 55 мин.

Уфа

10:16

43 мин.

10:59

1889 км.

2 д. 0 ч. 19 мин.

Кропачево

14:05

15 мин.

14:20

2023 км.

2 д. 3 ч. 40 мин.

Усть-Катав

14:46

2 мин.

14:48

2038 км.

2 д. 4 ч. 8 мин.

Вязовая

15:04

2 мин.

15:06

2049 км.

2 д. 4 ч. 26 мин.

Сулея

15:52

2 мин.

15:54

2092 км.

2 д. 5 ч. 14 мин.

Бердяуш

16:17

2 мин.

16:19

2109 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Златоуст

17:17

5 мин.

17:22

2146 км.

2 д. 6 ч. 42 мин.

Миасс 1

18:31

5 мин.

18:36

2179 км.

2 д. 7 ч. 56 мин.

Челябинск

20:20

39 мин.

20:59

2262 км.

2 д. 10 ч. 19 мин.

Каменск-Уральский

00:06

3 мин.

00:09

2409 км.

2 д. 13 ч. 29 мин.

Екатеринбург Пассажирский

01:52

41 мин.

02:33

2503 км.

2 д. 15 ч. 53 мин.

Тюмень

07:02

0 мин.

2803 км.

2 д. 20 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: