Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №455У Челябинск — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 455У Челябинск — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 455У Челябинск — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

08:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Миасс 1

09:30

4 мин.

09:34

83 км.

1 ч. 34 мин.

Златоуст

10:51

4 мин.

10:55

116 км.

2 ч. 55 мин.

Бердяуш

12:00

2 мин.

12:02

153 км.

4 ч. 2 мин.

Сулея

12:30

2 мин.

12:32

170 км.

4 ч. 32 мин.

Вязовая

13:26

2 мин.

13:28

213 км.

5 ч. 28 мин.

Усть-Катав

13:44

2 мин.

13:46

224 км.

5 ч. 46 мин.

Кропачево

14:14

26 мин.

14:40

239 км.

6 ч. 40 мин.

Миньяр

15:21

2 мин.

15:23

269 км.

7 ч. 23 мин.

Аша

15:44

2 мин.

15:46

286 км.

7 ч. 46 мин.

Уфа

17:28

29 мин.

17:57

375 км.

9 ч. 57 мин.

Чишмы 1

19:21

2 мин.

19:23

415 км.

11 ч. 23 мин.

Раевка

20:27

2 мин.

20:29

481 км.

12 ч. 29 мин.

Аксаково

21:43

2 мин.

21:45

532 км.

13 ч. 45 мин.

Приютово

22:04

2 мин.

22:06

552 км.

14 ч. 6 мин.

Абдулино

22:37

2 мин.

22:39

582 км.

14 ч. 39 мин.

Бугуруслан

00:09

2 мин.

00:11

663 км.

16 ч. 11 мин.

Похвистнево

00:28

2 мин.

00:30

682 км.

16 ч. 30 мин.

Новоотрадная

01:22

3 мин.

01:25

743 км.

17 ч. 25 мин.

Самара

03:00

43 мин.

03:43

827 км.

19 ч. 43 мин.

Новокуйбышевская

04:04

2 мин.

04:06

844 км.

20 ч. 6 мин.

Чапаевск

04:25

2 мин.

04:27

864 км.

20 ч. 27 мин.

Пугачевск

07:04

2 мин.

07:06

988 км.

23 ч. 6 мин.

Балаково

08:24

3 мин.

08:27

1057 км.

1 д. 0 ч. 27 мин.

Вольск 2

09:24

3 мин.

09:27

1091 км.

1 д. 1 ч. 27 мин.

Сенная

10:03

3 мин.

10:06

1116 км.

1 д. 2 ч. 6 мин.

Саратов 1 Пасс

12:38

37 мин.

13:15

1212 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Петров Вал

17:13

2 мин.

17:15

1378 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Волгоград 1

21:01

44 мин.

21:45

1544 км.

1 д. 13 ч. 45 мин.

Сарепта

22:20

2 мин.

22:22

1565 км.

1 д. 14 ч. 22 мин.

Жутово

00:01

2 мин.

00:03

1654 км.

1 д. 16 ч. 3 мин.

Котельниково

01:02

2 мин.

01:04

1707 км.

1 д. 17 ч. 4 мин.

Ремонтная

01:50

3 мин.

01:53

1744 км.

1 д. 17 ч. 53 мин.

Зимовники

02:27

3 мин.

02:30

1781 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Куберле

03:00

3 мин.

03:03

1806 км.

1 д. 19 ч. 3 мин.

Сальск

04:42

26 мин.

05:08

1884 км.

1 д. 21 ч. 8 мин.

Песчанокопская

06:10

5 мин.

06:15

1933 км.

1 д. 22 ч. 15 мин.

Тихорецкая

08:09

18 мин.

08:27

2015 км.

2 д. 0 ч. 27 мин.

Выселки

09:30

5 мин.

09:35

2062 км.

2 д. 1 ч. 35 мин.

Кореновск

10:08

17 мин.

10:25

2081 км.

2 д. 2 ч. 25 мин.

Динская

11:00

10 мин.

11:10

2115 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Краснодар 1

12:16

17 мин.

12:33

2143 км.

2 д. 4 ч. 33 мин.

Абинская

13:48

2 мин.

13:50

2211 км.

2 д. 5 ч. 50 мин.

Крымская

14:05

4 мин.

14:09

2223 км.

2 д. 6 ч. 9 мин.

Тоннельная

14:40

15 мин.

14:55

2252 км.

2 д. 6 ч. 55 мин.

Новороссийск

15:20

0 мин.

2267 км.

2 д. 7 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Афанасьева

    Я ехала на этом поезде в общей сумме всего 12 часов, но думаю что этого достаточно, чтобы сформировать впечатление. Поезд хороший.

  2. Никита

    Очень хорошие спокойные проводники. Конечно, стоимость купе не слабая, но на мой взгляз оно того стоит. В вагоне кондиционер который держит комфортную температуру не смотря на внешние изменения.

  3. Валерия Ж.

    Когда ехали ночью было прохладно. Поддувало с окна. Туалеты приличные. Постельное белье чистое и без дырок. Что очень радует.

  4. Алексей Романович

    Понравился сервис. Поезд новый, я в таком еще ни разу не ездил. Ощущения очень приятные. Проводницы отзывчивые и доброжелательные. Мусорок достаточно и в корридоре чисто.

  5. Подольская Виктория Викторовна

    Мне лично всё зашло. Клевый поезд и приятные проводницы. Жаль нет отдельной курилки. Полки удобные. Спать на них хорошо.

Добавить отзыв о поезде №455У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: