Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №113У Челябинск — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 113У Челябинск — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113У Челябинск — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

00:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нижнеувельская

01:13

1 мин.

01:14

77 км.

1 ч. 11 мин.

Троицк

01:46

2 мин.

01:48

116 км.

1 ч. 44 мин.

Карталы 1

03:42

30 мин.

04:12

248 км.

3 ч. 40 мин.

Бреды

05:13

2 мин.

05:15

322 км.

5 ч. 11 мин.

Байтук

05:53

1 мин.

05:54

364 км.

5 ч. 51 мин.

Айдырля

06:12

1 мин.

06:13

379 км.

6 ч. 10 мин.

Шильда

06:29

1 мин.

06:30

398 км.

6 ч. 27 мин.

Новоорск

07:29

1 мин.

07:30

469 км.

7 ч. 27 мин.

Орск

08:05

42 мин.

08:47

502 км.

8 ч. 3 мин.

Никель

09:00

2 мин.

09:02

507 км.

8 ч. 58 мин.

Медногорск

10:29

2 мин.

10:31

577 км.

10 ч. 27 мин.

Кувандык

11:02

2 мин.

11:04

595 км.

11 ч. 0 мин.

Саракташ

12:24

1 мин.

12:25

671 км.

12 ч. 22 мин.

Сакмарская

13:19

1 мин.

13:20

741 км.

13 ч. 17 мин.

Оренбург

13:50

48 мин.

14:38

769 км.

13 ч. 48 мин.

Новосергиевская

16:38

3 мин.

16:41

872 км.

16 ч. 36 мин.

Сорочинская

17:27

6 мин.

17:33

923 км.

17 ч. 25 мин.

Тоцкая

17:59

3 мин.

18:02

947 км.

17 ч. 57 мин.

Бузулук

18:49

21 мин.

19:10

993 км.

18 ч. 47 мин.

Неприк

20:04

1 мин.

20:05

1041 км.

20 ч. 2 мин.

Богатое

20:40

1 мин.

20:41

1067 км.

20 ч. 38 мин.

Кинель

21:29

2 мин.

21:31

1116 км.

21 ч. 27 мин.

Самара

22:16

47 мин.

23:03

1150 км.

22 ч. 14 мин.

Сызрань Город

01:58

12 мин.

02:10

1259 км.

1 д. 2 ч. 8 мин.

Возрождение

03:27

2 мин.

03:29

1311 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Сенная

04:52

2 мин.

04:54

1412 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

08:06

38 мин.

08:44

1507 км.

1 д. 8 ч. 42 мин.

Петров Вал

12:38

9 мин.

12:47

1672 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Волгоград 1

16:38

42 мин.

17:20

1838 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Сарепта

17:55

2 мин.

17:57

1859 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Жутово

19:39

2 мин.

19:41

1947 км.

1 д. 19 ч. 39 мин.

Котельниково

20:34

11 мин.

20:45

2000 км.

1 д. 20 ч. 43 мин.

Ремонтная

21:26

3 мин.

21:29

2037 км.

1 д. 21 ч. 27 мин.

Зимовники

22:08

5 мин.

22:13

2073 км.

1 д. 22 ч. 11 мин.

Куберле

22:42

5 мин.

22:47

2098 км.

1 д. 22 ч. 45 мин.

Двойная

23:09

5 мин.

23:14

2117 км.

1 д. 23 ч. 12 мин.

Пролетарская

23:47

5 мин.

23:52

2149 км.

1 д. 23 ч. 50 мин.

Сальск

00:41

26 мин.

01:07

2176 км.

2 д. 1 ч. 5 мин.

Песчанокопская

02:05

15 мин.

02:20

2225 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Ея

03:00

28 мин.

03:28

2263 км.

2 д. 3 ч. 26 мин.

Ровное

03:44

14 мин.

03:58

2271 км.

2 д. 3 ч. 56 мин.

Кавказская

06:02

31 мин.

06:33

2326 км.

2 д. 6 ч. 31 мин.

Отрадо-Кубанская

07:05

2 мин.

07:07

2355 км.

2 д. 7 ч. 5 мин.

Армавир Ростовский

07:35

3 мин.

07:38

2390 км.

2 д. 7 ч. 36 мин.

Невинномысская

08:38

10 мин.

08:48

2467 км.

2 д. 8 ч. 46 мин.

Минеральные Воды

10:02

38 мин.

10:40

2571 км.

2 д. 10 ч. 38 мин.

Пятигорск

11:21

5 мин.

11:26

2591 км.

2 д. 11 ч. 24 мин.

Ессентуки

11:45

5 мин.

11:50

2607 км.

2 д. 11 ч. 48 мин.

Кисловодск

12:20

0 мин.

2626 км.

2 д. 12 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антонина

    Поездка прошла замечательно! Спасибо нашей проводнице Елене, она на протяжении всей поездки была внимательной и услужливой. Я никогда не встречала такого приятного в общении проводника, который выполнял свою работу на все 110%.

  2. Алёна

    Всем привет. Расскажу про нашу поездку. Поезд не сильно чем-то отличается от других таких же поездов, которые ездят по станциям. Просто нормальный. Была загвоздка почему-то стояли в поле около 3 часов. Я так и не поняла – одни говорили что поломка. Другие говорили что пропускаем какой-то там состав и поэтому ждем. Как итог общий график сдвинулся на 2,5 часа. Меня должен был ждать человек на станции, ему тоже пришлось ждать. Не очень приятная ситуация. :roll:

  3. Олег

    Состав внутри ухоженный и чистый. К проводницам тоже претензий нет. На 4 из 5 поезд потянет.

  4. Наталия Кеченкова

    Ехала с ребенком 14.09.2021 было ночью холодно. Дуло из окон. Пришлось дочку закутывать как капусту в одежду и одеяло. Проводница не выдала дополнительный плед или одеяло – сказала что все разобраны и ничего не осталось.

  5. Ирина Стахнюк

    Добрый день. Благодарю за прекрасную поездку. Мне все понравилось.

Добавить отзыв о поезде №113У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: