Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №250Н Адлер — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

02:50

Адлер

3 д. 23 ч. 23 мин.

69

Маршрут следования поезда № 250Н Адлер — Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 250Н Адлер — Новокузнецк с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

02:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

03:02

2 мин.

03:04

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

03:24

9 мин.

03:33

22 км.

0 ч. 43 мин.

Лоо

03:58

9 мин.

04:07

39 км.

1 ч. 17 мин.

Лазаревская

04:55

9 мин.

05:04

71 км.

2 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

05:43

12 мин.

05:55

99 км.

3 ч. 5 мин.

Горячий Ключ

08:37

1ч. 0 мин.

09:37

160 км.

6 ч. 47 мин.

Краснодар 1

11:35

7 мин.

11:42

203 км.

8 ч. 52 мин.

Динская

12:15

5 мин.

12:20

231 км.

9 ч. 30 мин.

Кореновск

12:53

10 мин.

13:03

265 км.

10 ч. 13 мин.

Выселки

13:30

5 мин.

13:35

284 км.

10 ч. 45 мин.

Тихорецкая

14:43

18 мин.

15:01

331 км.

12 ч. 11 мин.

Ея

16:00

5 мин.

16:05

377 км.

13 ч. 15 мин.

Песчанокопская

16:45

5 мин.

16:50

415 км.

14 ч. 0 мин.

Сальск

17:55

26 мин.

18:21

464 км.

15 ч. 31 мин.

Двойная

19:35

5 мин.

19:40

523 км.

16 ч. 50 мин.

Зимовники

20:33

5 мин.

20:38

567 км.

17 ч. 48 мин.

Ремонтная

21:18

5 мин.

21:23

604 км.

18 ч. 33 мин.

Котельниково

22:14

2 мин.

22:16

641 км.

19 ч. 26 мин.

Жутово

23:13

2 мин.

23:15

694 км.

20 ч. 25 мин.

Сарепта

00:50

2 мин.

00:52

783 км.

22 ч. 2 мин.

Волгоград 1

01:26

43 мин.

02:09

804 км.

23 ч. 19 мин.

Волжский

02:51

2 мин.

02:53

825 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Владимировка

04:38

2 мин.

04:40

944 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Верхний Баскунчак

05:28

40 мин.

06:08

986 км.

1 д. 3 ч. 18 мин.

Эльтон

07:31

2 мин.

07:33

1087 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Палласовка

09:01

9 мин.

09:10

1189 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Гмелинская

10:04

5 мин.

10:09

1226 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Красный Кут

11:32

2 мин.

11:34

1291 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Ершов

13:40

50 мин.

14:30

1392 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Пугачевск

16:11

10 мин.

16:21

1474 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Чапаевск

19:12

2 мин.

19:14

1598 км.

1 д. 16 ч. 24 мин.

Самара

19:58

39 мин.

20:37

1634 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Кинель

21:23

2 мин.

21:25

1669 км.

1 д. 18 ч. 35 мин.

Бузулук

23:25

21 мин.

23:46

1790 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Тоцкая

00:32

2 мин.

00:34

1837 км.

1 д. 21 ч. 44 мин.

Сорочинская

01:02

2 мин.

01:04

1861 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Новосергиевская

01:52

2 мин.

01:54

1912 км.

1 д. 23 ч. 4 мин.

Оренбург

03:36

47 мин.

04:23

2016 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Саракташ

06:32

2 мин.

06:34

2104 км.

2 д. 3 ч. 44 мин.

Кувандык

07:49

2 мин.

07:51

2180 км.

2 д. 5 ч. 1 мин.

Медногорск

08:19

2 мин.

08:21

2198 км.

2 д. 5 ч. 31 мин.

Никель

09:46

3 мин.

09:49

2268 км.

2 д. 6 ч. 59 мин.

Орск

10:02

18 мин.

10:20

2273 км.

2 д. 7 ч. 30 мин.

Новоорск

10:52

1 мин.

10:53

2306 км.

2 д. 8 ч. 3 мин.

Айдырля

12:07

1 мин.

12:08

2396 км.

2 д. 9 ч. 18 мин.

Бреды

12:56

1 мин.

12:57

2454 км.

2 д. 10 ч. 7 мин.

Карталы 1

14:01

30 мин.

14:31

2528 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Тамерлан

15:07

2 мин.

15:09

2571 км.

2 д. 12 ч. 19 мин.

Троицк

16:20

2 мин.

16:22

2661 км.

2 д. 13 ч. 32 мин.

Челябинск

17:50

35 мин.

18:25

2776 км.

2 д. 15 ч. 35 мин.

Шумиха

20:19

2 мин.

20:21

2895 км.

2 д. 17 ч. 31 мин.

Курган

22:08

17 мин.

22:25

3026 км.

2 д. 19 ч. 35 мин.

Макушино

00:13

3 мин.

00:16

3149 км.

2 д. 21 ч. 26 мин.

Петухово

00:50

10 мин.

01:00

3195 км.

2 д. 22 ч. 10 мин.

Петропавловск

02:13

45 мин.

02:58

3280 км.

3 д. 0 ч. 8 мин.

Исилькуль

05:02

1ч. 0 мин.

06:02

3414 км.

3 д. 3 ч. 12 мин.

Омск

07:58

50 мин.

08:48

3550 км.

3 д. 5 ч. 58 мин.

Татарская

11:59

2 мин.

12:01

3717 км.

3 д. 9 ч. 11 мин.

Чаны

12:43

2 мин.

12:45

3769 км.

3 д. 9 ч. 55 мин.

Барабинск

14:04

23 мин.

14:27

3870 км.

3 д. 11 ч. 37 мин.

Новосибирск-Главный

18:35

50 мин.

19:25

4161 км.

3 д. 16 ч. 35 мин.

Тогучин

20:58

2 мин.

21:00

4259 км.

3 д. 18 ч. 10 мин.

Промышленная

22:12

2 мин.

22:14

4346 км.

3 д. 19 ч. 24 мин.

Белово

23:21

22 мин.

23:43

4417 км.

3 д. 20 ч. 53 мин.

Трудармейская

00:40

2 мин.

00:42

4449 км.

3 д. 21 ч. 52 мин.

Киселевск Пасс

01:06

2 мин.

01:08

4470 км.

3 д. 22 ч. 18 мин.

Прокопьевск Пасс

01:29

5 мин.

01:34

4483 км.

3 д. 22 ч. 44 мин.

Новокузнецк

02:13

0 мин.

4513 км.

3 д. 23 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина Андреева

    Не вагон в полная жопа!!! В туалете несет как от помойки, стук постоянный, поезд скрипит, пердит, вообще невозможно ехать! Когда сходила на землю – перекрестилась, чтобы я еще хотя бы раз в таком говне ехала, извольте.

  2. Pizhon

    Вагоны в поезде старые и дряблые. Проводнце такое чуство что вообще пофигу на то, что происходит вообще в вагоне. Я мог бы наверное там прямо на месте закурить и мне бы слова не сказали. С одной стороны супер, с другой полная анархия.

  3. ЛЕНА Е.

    Отличный вагон и проводница Елена! Ехали 8 августа в 4 вагоне. Я, муж и 2 детей. За окном было просто пекло, градусов 35, в вагоне было комфортная температура воздуха – не более 23 градусов. Когда приблизились к вечеру, кондей отключили и все стало вообще идеально. Спасибо за приятную поездку.

  4. Борис

    Так и не понял, когда наконец температура в вагоне будет нормальной! То холодно, то жарко и так по кругу постоянно!

  5. Валерия Петровна

    В туалете было на протяжении дороги все необходимое – и бумага и полотенца и даже антисептик и жидкое мыло. Я честно говоря даже не ожидала такого. В целом сам вагон очень ухоженный и не добитый. Проводницы хорошие. Поезд ркомендую!!!!!!!!!

Добавить отзыв о поезде №250Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: