Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №352Й Уфа — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:06

Уфа

1 д. 14 ч. 49 мин.

44

Маршрут следования поезда № 352Й Уфа — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 352Й Уфа — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

01:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аша

03:03

2 мин.

03:05

88 км.

1 ч. 57 мин.

Кропачево

04:13

17 мин.

04:30

133 км.

3 ч. 7 мин.

Усть-Катав

04:55

2 мин.

04:57

148 км.

3 ч. 49 мин.

Вязовая

05:13

2 мин.

05:15

159 км.

4 ч. 7 мин.

Сулея

05:56

2 мин.

05:58

201 км.

4 ч. 50 мин.

Бердяуш

06:23

2 мин.

06:25

217 км.

5 ч. 17 мин.

Златоуст

07:23

2 мин.

07:25

253 км.

6 ч. 17 мин.

Миасс 1

08:31

2 мин.

08:33

285 км.

7 ч. 25 мин.

Челябинск

10:18

43 мин.

11:01

367 км.

9 ч. 12 мин.

Аргаяш

12:11

1 мин.

12:12

418 км.

11 ч. 5 мин.

Кыштым

13:15

10 мин.

13:25

451 км.

12 ч. 9 мин.

Верхний Уфалей

14:29

20 мин.

14:49

493 км.

13 ч. 23 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

18:26

1ч. 4 мин.

19:30

584 км.

17 ч. 20 мин.

Верх-Нейвинск

20:39

2 мин.

20:41

636 км.

19 ч. 33 мин.

Невьянск

21:06

15 мин.

21:21

662 км.

20 ч. 0 мин.

Нижний Тагил

22:04

22 мин.

22:26

709 км.

20 ч. 58 мин.

Баранчинская

23:04

2 мин.

23:06

743 км.

21 ч. 58 мин.

Гороблагодатская

23:21

2 мин.

23:23

752 км.

22 ч. 15 мин.

Верхняя

23:44

2 мин.

23:46

765 км.

22 ч. 38 мин.

Выя

00:13

2 мин.

00:15

790 км.

23 ч. 7 мин.

Верхотурье

01:16

16 мин.

01:32

844 км.

1 д. 0 ч. 26 мин.

Ляля

01:52

18 мин.

02:10

863 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Лобва

02:28

4 мин.

02:32

878 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Серов

03:27

43 мин.

04:10

924 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Андриановичи

05:00

2 мин.

05:02

960 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Марсяты

05:21

2 мин.

05:23

974 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Уралзолото

05:34

1 мин.

05:35

981 км.

1 д. 4 ч. 29 мин.

Сама

05:50

2 мин.

05:52

992 км.

1 д. 4 ч. 46 мин.

Лангур

06:19

2 мин.

06:21

1014 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Ивдель 1

06:48

23 мин.

07:11

1041 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Першино

07:24

2 мин.

07:26

1046 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Оус

08:21

2 мин.

08:23

1106 км.

1 д. 7 ч. 17 мин.

Пелым

08:59

2 мин.

09:01

1135 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Атымья

09:19

2 мин.

09:21

1151 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Разъезд 135 Км

09:47

2 мин.

09:49

1174 км.

1 д. 8 ч. 43 мин.

Алябьево

10:03

5 мин.

10:08

1184 км.

1 д. 9 ч. 2 мин.

Геологическая

10:38

5 мин.

10:43

1211 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Верхнекондинская

11:00

30 мин.

11:30

1225 км.

1 д. 10 ч. 24 мин.

Конда

12:05

2 мин.

12:07

1253 км.

1 д. 11 ч. 1 мин.

Коммунистическая

12:45

5 мин.

12:50

1284 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Вон'еган

13:38

12 мин.

13:50

1322 км.

1 д. 12 ч. 44 мин.

Нягань

14:32

33 мин.

15:05

1353 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Приобье

15:55

0 мин.

1398 км.

1 д. 14 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Ярославовна

    Ехала в 11 вагоне. Само состояние вагон вполне преемлемое. Понравилось отношение проводницы. Очень приятная женщина. Можно поставить смело 8 из 10.

  2. Митяй

    Впервые ездил в этом направлении, поездка получилась не такой как я себе представлял. И в первую очередь здесь следствие поведения проводниц. Они крайне негостеприимно отвечали на вопросы и видно было что эта работа им поперек горла стоит. Спрашивается – зачем вообще этим всем заниматься? Найди себе другую работу!!!

  3. Евгения Федорчук

    Хамка а не проводница! Я ей замечание сделала что в вагоне куча песка и пора бы наверное подмести, так она еще и огрызается, что даст мне веник, чтобы я подметала!!!! Совсем уже страх потеряли на своей этой железной дороге!!!!!!!!!

  4. Сергей Валентинович

    Не сказал бы что вагоны очень хорошего качества. Но ехать можно, тем более за такие деньги! Проводницы обычные, в туалетах как обычно грязно и немного попахивает не тем, чем хотелось бы. В общем, всё как всегда)))

  5. Елена Романовна

    Благодарю Ольгу нашу проводницу 7 вагона. Я ехала с дочкой. Ольга принесла ей игрушек, чтобы во время дороги было чем заняться. Настоящая профессионалка своего дела, быстро нашла общий язык с ребенком.

Добавить отзыв о поезде №352Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: