Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №287У Челябинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 15 ч. 12 мин.

23:28

Москва

24

Маршрут следования поезда № 287У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 287У Челябинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

08:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Миасс 1

09:46

2 мин.

09:48

83 км.

1 ч. 32 мин.

Златоуст

11:05

2 мин.

11:07

116 км.

2 ч. 51 мин.

Бердяуш

12:12

1 мин.

12:13

153 км.

3 ч. 57 мин.

Сулея

12:42

2 мин.

12:44

170 км.

4 ч. 28 мин.

Вязовая

13:38

2 мин.

13:40

213 км.

5 ч. 24 мин.

Усть-Катав

13:57

1 мин.

13:58

224 км.

5 ч. 42 мин.

Кропачево

14:24

16 мин.

14:40

239 км.

6 ч. 24 мин.

Аша

15:44

2 мин.

15:46

285 км.

7 ч. 30 мин.

Уфа

17:30

28 мин.

17:58

374 км.

9 ч. 42 мин.

Раевка

20:27

2 мин.

20:29

475 км.

12 ч. 13 мин.

Аксаково

21:43

2 мин.

21:45

526 км.

13 ч. 29 мин.

Абдулино

22:37

2 мин.

22:39

576 км.

14 ч. 23 мин.

Бугуруслан

00:09

2 мин.

00:11

657 км.

15 ч. 55 мин.

Похвистнево

00:28

2 мин.

00:30

676 км.

16 ч. 14 мин.

Новоотрадная

01:22

3 мин.

01:25

737 км.

17 ч. 9 мин.

Самара

02:58

47 мин.

03:45

821 км.

19 ч. 29 мин.

Сызрань 1

06:13

5 мин.

06:18

930 км.

22 ч. 2 мин.

Кузоватово

07:40

2 мин.

07:42

998 км.

23 ч. 26 мин.

Барыш

08:32

2 мин.

08:34

1038 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Инза

09:36

2 мин.

09:38

1092 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Рузаевка

11:38

15 мин.

11:53

1187 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Рязань 1

18:32

12 мин.

18:44

1533 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Москва Павелецкая

23:28

0 мин.

1713 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: