Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252Н Барнаул — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 20 ч. 17 мин.

04:37

Адлер

61

Маршрут следования поезда № 252Н Барнаул — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252Н Барнаул — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

08:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Алтайская

08:38

5 мин.

08:43

12 км.

0 ч. 18 мин.

Сузун

10:50

3 мин.

10:53

128 км.

2 ч. 30 мин.

Камень-На-Оби

11:52

5 мин.

11:57

194 км.

3 ч. 32 мин.

Панкрушиха

12:59

2 мин.

13:01

261 км.

4 ч. 39 мин.

Хабары

13:40

2 мин.

13:42

300 км.

5 ч. 20 мин.

Краснозерское

14:08

2 мин.

14:10

327 км.

5 ч. 48 мин.

Карасук 1

15:15

45 мин.

16:00

406 км.

6 ч. 55 мин.

Иртышское

18:56

35 мин.

19:31

612 км.

10 ч. 36 мин.

Омск

22:05

1ч. 1 мин.

23:06

762 км.

13 ч. 45 мин.

Исилькуль

01:11

1ч. 0 мин.

02:11

897 км.

16 ч. 51 мин.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

1030 км.

19 ч. 45 мин.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

1115 км.

21 ч. 51 мин.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

1160 км.

22 ч. 35 мин.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

1282 км.

1 д. 0 ч. 34 мин.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

1412 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Челябинск

12:52

34 мин.

13:26

1531 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

1645 км.

1 д. 6 ч. 59 мин.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

1734 км.

1 д. 8 ч. 16 мин.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

1777 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

1851 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

2029 км.

1 д. 13 ч. 25 мин.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

2034 км.

1 д. 13 ч. 40 мин.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

2104 км.

1 д. 15 ч. 13 мин.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

2122 км.

1 д. 15 ч. 46 мин.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

2282 км.

1 д. 19 ч. 43 мин.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

2385 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

2436 км.

1 д. 22 ч. 31 мин.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

2460 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

2506 км.

2 д. 0 ч. 10 мин.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

2686 км.

2 д. 4 ч. 17 мин.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

2765 км.

2 д. 5 ч. 48 мин.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

2833 км.

2 д. 7 ч. 13 мин.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

2867 км.

2 д. 8 ч. 53 мин.

Сенная

17:49

8 мин.

17:57

2891 км.

2 д. 9 ч. 37 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:40

37 мин.

21:17

2986 км.

2 д. 12 ч. 57 мин.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

3151 км.

2 д. 16 ч. 9 мин.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

3317 км.

2 д. 20 ч. 10 мин.

Суровикино

07:04

2 мин.

07:06

3440 км.

2 д. 22 ч. 46 мин.

Обливская

07:31

2 мин.

07:33

3466 км.

2 д. 23 ч. 13 мин.

Чернышков

08:03

2 мин.

08:05

3490 км.

2 д. 23 ч. 45 мин.

Морозовская

08:34

5 мин.

08:39

3519 км.

3 д. 0 ч. 19 мин.

Тацинская

09:35

2 мин.

09:37

3563 км.

3 д. 1 ч. 17 мин.

Белая Калитва

10:29

2 мин.

10:31

3599 км.

3 д. 2 ч. 11 мин.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

3643 км.

3 д. 4 ч. 3 мин.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

3659 км.

3 д. 4 ч. 30 мин.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

3674 км.

3 д. 4 ч. 52 мин.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

3692 км.

3 д. 5 ч. 23 мин.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

3728 км.

3 д. 6 ч. 7 мин.

Ростов (Главный)

15:29

21 мин.

15:50

3766 км.

3 д. 7 ч. 30 мин.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

3857 км.

3 д. 8 ч. 54 мин.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

3904 км.

3 д. 9 ч. 34 мин.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

3936 км.

3 д. 10 ч. 6 мин.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

4022 км.

3 д. 13 ч. 6 мин.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

4064 км.

3 д. 15 ч. 22 мин.

Туапсе

01:51

9 мин.

02:00

4125 км.

3 д. 17 ч. 40 мин.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

4152 км.

3 д. 18 ч. 27 мин.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

4184 км.

3 д. 19 ч. 18 мин.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

4200 км.

3 д. 19 ч. 46 мин.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

4213 км.

3 д. 20 ч. 6 мин.

Адлер

04:37

0 мин.

4221 км.

3 д. 20 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия Алтынбаева

    Приличный поезд. Дальнего следования. Ехали во 2 вагоне до Краснодара. Когда ехали днем – было безумно жарко на улице, поэтому кондиционер вообще никак не ощущался. Солнце пекло и он не справлялся, хотя если руку поднести – дуло холодным, значит работал. Но в соседнем вагоне было НАМНОГО прохладнее, делаю вывод что это нам так не повезло.

  2. Валд Власов

    Впервые пишу отзыв на поезд. Спасибо большое Роману который был проводником в 11 вагоне. Очень хорошо обслуживал пассажиров и добросовестно исполнял все возложенные на него рабочие обязанности.

  3. Вера Валерьевна

    В нашем вагоне очень редко убирались!! Невозможно было ехать, остановок валом, то одни сели, то другие, одни вышли. Нанесли песка и целый день эта грязь стояла в коридоре, проводницы было фиолетово.

  4. Елена Владимировна

    Вообще не довольна поездкой!!!!!!! В вагоне розетки только для красоты, не работали. Только одна розетка у проводницы в которую засунули удлиннитель и все около телефонов стоят чтобы не украли, сторожат пока заряжается. Что за дичь вообще.

  5. Николай Ю.

    В поезде должен был быть биотуалет, а его НЕТ! Так даже не смотря на то что был обычный туалет, который закрывали перед каждой остановкой, так еще и перебои были с водой! Поездка просто жесть.

Добавить отзыв о поезде №252Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: