Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084Й Самара — Караганды (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 084Й Самара — Караганды (Казахстан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084Й Самара — Караганды (Казахстан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

13:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кинель

14:20

2 мин.

14:22

34 км.

0 ч. 37 мин.

Новоотрадная

15:01

2 мин.

15:03

83 км.

1 ч. 18 мин.

Похвистнево

15:54

2 мин.

15:56

144 км.

2 ч. 11 мин.

Бугуруслан

16:14

5 мин.

16:19

163 км.

2 ч. 31 мин.

Абдулино

17:54

2 мин.

17:56

244 км.

4 ч. 11 мин.

Приютово

18:39

2 мин.

18:41

274 км.

4 ч. 56 мин.

Аксаково

19:00

2 мин.

19:02

293 км.

5 ч. 17 мин.

Шафраново

19:47

2 мин.

19:49

334 км.

6 ч. 4 мин.

Раевка

20:09

2 мин.

20:11

347 км.

6 ч. 26 мин.

Уфа

22:19

36 мин.

22:55

447 км.

8 ч. 36 мин.

Аша

00:23

2 мин.

00:25

535 км.

10 ч. 40 мин.

Миньяр

00:45

2 мин.

00:47

552 км.

11 ч. 2 мин.

Кропачево

01:24

6 мин.

01:30

582 км.

11 ч. 41 мин.

Усть-Катав

01:55

3 мин.

01:58

597 км.

12 ч. 12 мин.

Вязовая

02:13

2 мин.

02:15

608 км.

12 ч. 30 мин.

Сулея

03:03

2 мин.

03:05

650 км.

13 ч. 20 мин.

Бердяуш

03:30

2 мин.

03:32

666 км.

13 ч. 47 мин.

Златоуст

04:31

2 мин.

04:33

702 км.

14 ч. 48 мин.

Миасс 1

05:40

2 мин.

05:42

734 км.

15 ч. 57 мин.

Чебаркуль

06:07

2 мин.

06:09

749 км.

16 ч. 24 мин.

Челябинск

07:36

55 мин.

08:31

818 км.

17 ч. 53 мин.

Щучье

09:41

2 мин.

09:43

902 км.

19 ч. 58 мин.

Шумиха

10:11

2 мин.

10:13

937 км.

20 ч. 28 мин.

Мишкино

10:46

1 мин.

10:47

978 км.

21 ч. 3 мин.

Юргамыш

11:12

2 мин.

11:14

1012 км.

21 ч. 29 мин.

Курган

11:56

17 мин.

12:13

1067 км.

22 ч. 13 мин.

Варгаши

12:45

2 мин.

12:47

1099 км.

23 ч. 2 мин.

Лебяжья-Сибирская

13:20

1 мин.

13:21

1143 км.

23 ч. 37 мин.

Макушино

13:56

2 мин.

13:58

1189 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Петухово

14:31

1ч. 0 мин.

15:31

1234 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Петропавловск

16:39

1ч. 0 мин.

17:39

1319 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Смирново

17:34

2 мин.

17:36

1360 км.

2 д. 3 ч. 53 мин.

Тайнча

18:38

3 мин.

18:41

1437 км.

2 д. 4 ч. 58 мин.

Кокшетау 1

19:46

20 мин.

20:06

1501 км.

2 д. 6 ч. 23 мин.

Курорт-Боровое

21:05

15 мин.

21:20

1566 км.

2 д. 7 ч. 37 мин.

Макинка

21:57

3 мин.

22:00

1601 км.

2 д. 8 ч. 17 мин.

Ак-Куль

23:09

3 мин.

23:12

1678 км.

2 д. 9 ч. 29 мин.

Шортанды

23:43

2 мин.

23:45

1712 км.

2 д. 10 ч. 2 мин.

Нур-Султан (Нурлы жол)

01:10

48 мин.

01:58

1775 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Аршалы

02:51

2 мин.

02:53

1838 км.

2 д. 13 ч. 10 мин.

Анар

03:15

9 мин.

03:24

1864 км.

2 д. 13 ч. 41 мин.

Сарыбел

03:39

1 мин.

03:40

1881 км.

2 д. 13 ч. 57 мин.

Мырза

04:46

3 мин.

04:49

1935 км.

2 д. 15 ч. 6 мин.

Нура

05:01

2 мин.

05:03

1943 км.

2 д. 15 ч. 20 мин.

Караганды (Сортировочная)

05:26

3 мин.

05:29

1963 км.

2 д. 15 ч. 46 мин.

Караганды (Пассажирская)

05:55

0 мин.

1984 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: