Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №013У Челябинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 10 ч. 15 мин.

06:10

Москва

26

Маршрут следования поезда № 013У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 013У Челябинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

19:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чебаркуль

21:25

4 мин.

21:29

69 км.

1 ч. 30 мин.

Миасс 1

21:51

4 мин.

21:55

84 км.

1 ч. 56 мин.

Златоуст

23:16

8 мин.

23:24

116 км.

3 ч. 21 мин.

Бердяуш

00:26

5 мин.

00:31

152 км.

4 ч. 31 мин.

Вязовая

02:00

2 мин.

02:02

209 км.

6 ч. 5 мин.

Усть-Катав

02:17

2 мин.

02:19

220 км.

6 ч. 22 мин.

Кропачево

02:47

23 мин.

03:10

235 км.

6 ч. 52 мин.

Симская

03:35

2 мин.

03:37

253 км.

7 ч. 40 мин.

Аша

04:13

2 мин.

04:15

281 км.

8 ч. 18 мин.

Уфа

05:56

44 мин.

06:40

369 км.

10 ч. 1 мин.

Давлеканово

08:51

2 мин.

08:53

453 км.

12 ч. 56 мин.

Раевка

09:14

2 мин.

09:16

471 км.

13 ч. 19 мин.

Аксаково

10:33

2 мин.

10:35

522 км.

14 ч. 38 мин.

Приютово

10:59

2 мин.

11:01

541 км.

15 ч. 4 мин.

Абдулино

11:29

2 мин.

11:31

571 км.

15 ч. 34 мин.

Бугуруслан

12:43

2 мин.

12:45

652 км.

16 ч. 48 мин.

Похвистнево

13:02

2 мин.

13:04

671 км.

17 ч. 7 мин.

Новоотрадная

13:54

2 мин.

13:56

732 км.

17 ч. 59 мин.

Самара

15:20

43 мин.

16:03

815 км.

19 ч. 25 мин.

Сызрань 1

18:12

5 мин.

18:17

924 км.

22 ч. 17 мин.

Барыш

19:43

1 мин.

19:44

1029 км.

23 ч. 48 мин.

Инза

20:38

1 мин.

20:39

1083 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Рузаевка

22:00

15 мин.

22:15

1177 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Рязань 1

02:53

12 мин.

03:05

1522 км.

1 д. 7 ч. 10 мин.

Москва (Казанский вокзал)

06:10

0 мин.

1703 км.

1 д. 10 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Алик

    Хороший комфортабельный фирменный поезд. До Москвы доехал со всеми удобствами. Приятно было пообщаться с проводником. Он молодец, свои обязанности выполнял как надо. Постель белоснежная, что порадовало.

  2. Эмиль

    Приятная поездка. В купе комфортно и удобно. Полки не узкие и не жесткие. Постельное белье выдали отличное. Также заказывал еду из ресторана. По стоимости недорого, но очень вкусно! Доволен!

  3. Виниамин

    Ехать комфортно, есть розетка в купе, если нужно еда с доставкой. Для любителей мыльной оперы – телевизор. Не понравилось, что навязывали купить какие-то сувениры. Ну реально, вы еще матрешки в поезде начните продавать с балалайками! Неужели РЖД настолько обнищал???

  4. Алена Волкова

    Не могу сказать ничего плохого по поводу этого поезда. Ездили к подружке с мужем, было комфортно передвигаться на железном вагоне по просторам нашей необъятной родины. Ночью хорошо выспались.

  5. Соколова Алиса

    Внимательные работники, хороший вагон. Видно, что почти новый. В туалете и купе была чистота и порядок, никаких объедков от предыдущих пассажиров замечено не было))) Дело в том, что я как-то ехала и обнаружила раздавленный банан под матрасом. Было очень неприятно. Тут такого не было.

  6. Ирина

    Поезд фирменный, а вот с вагоном не повезло – попался не новый. Соответственно, туалет отстой, но сервис хороший. Я понимаю, что ни проводник, ни начальник поезда не могут заменить все вагоны на новые, поэтому это не к ним претензия. Скорее пишу для руководства железных дорог. И если вы меня читаете, то знайте, что стоимость билетов для таких старых вагонов – ПЕРЕБОР.

  7. Артур

    Хороший поезд, приятные проводницы. Довелось ехать на нем второй раз и не пожалел ни в первый раз, ни во второй. Советую. Моя оценка 5+!

Добавить отзыв о поезде №013У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: