Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №373С Дербент — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 18 ч. 26 мин.

08:45

Тюмень

51

Маршрут следования поезда № 373С Дербент — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 373С Дербент — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Дербент

0 мин.

14:19

0 км.

0 ч. 0 мин.

Махачкала

16:23

58 мин.

17:21

122 км.

2 ч. 4 мин.

Кизилюрт

18:23

30 мин.

18:53

179 км.

4 ч. 4 мин.

Куруш

19:19

2 мин.

19:21

198 км.

5 ч. 0 мин.

Кизляр

20:24

7 мин.

20:31

251 км.

6 ч. 5 мин.

Кочубей

21:26

2 мин.

21:28

311 км.

7 ч. 7 мин.

Артезиан

22:24

30 мин.

22:54

374 км.

8 ч. 5 мин.

Улан-Холл

23:44

3 мин.

23:47

430 км.

9 ч. 25 мин.

Астрахань

02:47

50 мин.

03:37

568 км.

12 ч. 28 мин.

Ашулук

05:32

2 мин.

05:34

685 км.

15 ч. 13 мин.

Харабалинская

05:53

2 мин.

05:55

699 км.

15 ч. 34 мин.

Верхний Баскунчак

07:21

19 мин.

07:40

798 км.

17 ч. 2 мин.

Эльтон

09:02

2 мин.

09:04

898 км.

18 ч. 43 мин.

Палласовка

10:35

2 мин.

10:37

1000 км.

20 ч. 16 мин.

Гмелинская

11:16

2 мин.

11:18

1036 км.

20 ч. 57 мин.

Красный Кут

12:37

3 мин.

12:40

1100 км.

22 ч. 18 мин.

Урбах

13:25

2 мин.

13:27

1131 км.

23 ч. 6 мин.

Анисовка

14:36

1 мин.

14:37

1196 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

15:22

48 мин.

16:10

1211 км.

1 д. 1 ч. 51 мин.

Сенная

18:26

2 мин.

18:28

1306 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Кулатка

19:33

2 мин.

19:35

1381 км.

1 д. 5 ч. 16 мин.

Возрождение

19:58

2 мин.

20:00

1407 км.

1 д. 5 ч. 41 мин.

Сызрань Город

21:11

7 мин.

21:18

1459 км.

1 д. 6 ч. 59 мин.

Чапаевск

23:51

2 мин.

23:53

1543 км.

1 д. 9 ч. 34 мин.

Самара

00:39

41 мин.

01:20

1579 км.

1 д. 11 ч. 1 мин.

Новоотрадная

02:58

2 мин.

03:00

1662 км.

1 д. 12 ч. 41 мин.

Бугуруслан

04:13

2 мин.

04:15

1738 км.

1 д. 13 ч. 56 мин.

Абдулино

05:30

2 мин.

05:32

1819 км.

1 д. 15 ч. 13 мин.

Аксаково

06:21

2 мин.

06:23

1868 км.

1 д. 16 ч. 4 мин.

Раевка

07:31

2 мин.

07:33

1919 км.

1 д. 17 ч. 14 мин.

Давлеканово

07:53

2 мин.

07:55

1937 км.

1 д. 17 ч. 36 мин.

Уфа

10:04

42 мин.

10:46

2021 км.

1 д. 20 ч. 27 мин.

Аша

12:44

2 мин.

12:46

2109 км.

1 д. 22 ч. 27 мин.

Кропачево

13:55

35 мин.

14:30

2154 км.

2 д. 0 ч. 11 мин.

Усть-Катав

14:58

2 мин.

15:00

2169 км.

2 д. 0 ч. 41 мин.

Вязовая

15:15

2 мин.

15:17

2180 км.

2 д. 0 ч. 58 мин.

Сулея

16:04

2 мин.

16:06

2222 км.

2 д. 1 ч. 47 мин.

Бердяуш

16:30

2 мин.

16:32

2238 км.

2 д. 2 ч. 13 мин.

Златоуст

17:31

37 мин.

18:08

2274 км.

2 д. 3 ч. 49 мин.

Миасс 1

19:16

2 мин.

19:18

2306 км.

2 д. 4 ч. 59 мин.

Челябинск

20:55

45 мин.

21:40

2388 км.

2 д. 7 ч. 21 мин.

Аргаяш

22:46

2 мин.

22:48

2439 км.

2 д. 8 ч. 29 мин.

Кыштым

23:29

30 мин.

23:59

2472 км.

2 д. 9 ч. 40 мин.

Верхний Уфалей

01:00

17 мин.

01:17

2514 км.

2 д. 10 ч. 58 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

03:12

1ч. 2 мин.

04:14

2605 км.

2 д. 13 ч. 55 мин.

Богданович

05:38

2 мин.

05:40

2693 км.

2 д. 15 ч. 21 мин.

Еланский

06:03

2 мин.

06:05

2719 км.

2 д. 15 ч. 46 мин.

Камышлов

06:21

2 мин.

06:23

2733 км.

2 д. 16 ч. 4 мин.

Талица

07:13

2 мин.

07:15

2799 км.

2 д. 16 ч. 56 мин.

Тугулым

07:53

2 мин.

07:55

2847 км.

2 д. 17 ч. 36 мин.

Тюмень

08:45

0 мин.

2906 км.

2 д. 18 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Поездка прошла хорошо. Не душно. Проводницы улыбались. В вагоне был кипяток в любых количествах. Белье постельное немного староватое. Но вообще норм. Ехать можно.

  2. Антон Гаврилюк

    Очень понравилось. За те 12 часов которые я ехал в этом поезде – проводница убиралась 2 раза влажной уборкой. Туалет был вообще очень чистый и приятный. Я удивился, потому что не ожидал что в поездах может быть так чисто. Заслуга проводницы.

  3. Даниил Манюк

    Вагон подгулявший. Тут шатается что-то, там открутилось, там обломано. Не спорю – чисто. Но все же хотелось бы чтобы заменили вагоны на более современные. Где хотя бы есть над каждым местом отдельная розетка для зарядки телефона.

  4. Федор Хомич

    Я и жена ехали с маленьким ребенком. В вагоне было не холодно (думали что замерзнем). Но на полках лежать с ребенком очень неудобно. Полки маленькие, места мало и т.п. Проводницу в дороге почти не было видно. Что меня полностью устраивало.

  5. Степан

    Нужно менять вагоны на те что с кондиционерами. Сколько уже можно ездить на этом старье?! Реально невозможно. Духота особенно под вечер неимоверная. Заснуть невозможно. Воздуха мало.

Добавить отзыв о поезде №373С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: