Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №590Э Адлер — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:16

Адлер

3 д. 3 ч. 56 мин.

00:12

Тюмень

37

Маршрут следования поезда № 590Э Адлер — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 590Э Адлер — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

20:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:27

2 мин.

20:29

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

20:49

7 мин.

20:56

22 км.

0 ч. 40 мин.

Лоо

21:20

5 мин.

21:25

39 км.

1 ч. 9 мин.

Лазаревская

22:08

22 мин.

22:30

71 км.

2 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

23:09

10 мин.

23:19

99 км.

3 ч. 3 мин.

Горячий Ключ

01:26

33 мин.

01:59

160 км.

5 ч. 43 мин.

Краснодар 1

04:00

10 мин.

04:10

203 км.

7 ч. 54 мин.

Динская

04:47

6 мин.

04:53

231 км.

8 ч. 37 мин.

Кореновск

05:54

2 мин.

05:56

265 км.

9 ч. 40 мин.

Выселки

06:21

2 мин.

06:23

284 км.

10 ч. 7 мин.

Тихорецкая

08:12

17 мин.

08:29

331 км.

12 ч. 13 мин.

Ровное

09:25

3 мин.

09:28

368 км.

13 ч. 12 мин.

Ея

09:41

3 мин.

09:44

377 км.

13 ч. 28 мин.

Песчанокопская

10:28

5 мин.

10:33

415 км.

14 ч. 17 мин.

Сальск

12:21

27 мин.

12:48

464 км.

16 ч. 32 мин.

Двойная

13:53

5 мин.

13:58

523 км.

17 ч. 42 мин.

Зимовники

15:00

16 мин.

15:16

567 км.

19 ч. 0 мин.

Ремонтная

16:02

13 мин.

16:15

604 км.

19 ч. 59 мин.

Котельниково

17:20

5 мин.

17:25

641 км.

21 ч. 9 мин.

Волгоград 1

21:54

35 мин.

22:29

799 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Петров Вал

01:47

2 мин.

01:49

965 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Саратов 1 Пасс

04:56

46 мин.

05:42

1131 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Сенная

08:35

7 мин.

08:42

1227 км.

1 д. 12 ч. 26 мин.

Кулатка

09:51

3 мин.

09:54

1302 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Возрождение

10:20

3 мин.

10:23

1329 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Сызрань Город

11:42

18 мин.

12:00

1382 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Самара

15:38

52 мин.

16:30

1492 км.

1 д. 20 ч. 14 мин.

Абдулино

20:09

12 мин.

20:21

1732 км.

2 д. 0 ч. 5 мин.

Аксаково

21:13

2 мин.

21:15

1782 км.

2 д. 0 ч. 59 мин.

Уфа

00:28

33 мин.

01:01

1924 км.

2 д. 4 ч. 45 мин.

Челябинск

10:00

50 мин.

10:50

2276 км.

2 д. 14 ч. 34 мин.

Аргаяш

11:53

1 мин.

11:54

2328 км.

2 д. 15 ч. 38 мин.

Кыштым

12:32

6 мин.

12:38

2361 км.

2 д. 16 ч. 22 мин.

Верхний Уфалей

14:15

25 мин.

14:40

2403 км.

2 д. 18 ч. 24 мин.

Екатеринбург Пассажирский

18:26

1ч. 5 мин.

19:31

2494 км.

2 д. 23 ч. 15 мин.

Тюмень

00:12

0 мин.

2794 км.

3 д. 3 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Благодарность проводнику Качановой Ольге Николаевне. В пути мы услышали, что она случайно попала на этот рейс. Как же нам повезло! Более обаятельного, приветливого, ответственного, отзывчивого человека мы не встречали! Эта хрупкая женщина помогала пассажирам вносить и выносить из вагона тяжеленные сумки, чуть ли не каждый час наводила чистоту в туалете, дважды в день пылесосила весь вагон, находила добрые слова для каждого пассажира, в общем, не сидела на месте совсем! Видели, что один из пассажиров отнес ей благодарность, написанную на бумаге, сказав, что сколько ездил — никогда не встречал такого сервиса. Это правда.

  2. Виктория Сергеевна

    Поезд просто ужас, вагоны старые, очень грязные, кондиционеров нет ни в одном вагоне, даже вентиляция не работала. Разве можно отправлять такие поезда дальнего следования в таком состоянии, температура в вагонах была 33 градуса, людям становилось плохо, что даже на каждой станции вызывали бригаду медиков, а в каждом вагоне находились маленькие дети. Куда смотрит начальство и наше правительство? Вот бы Вас прокатить в таком поезде, и не выпускать все 32 часа, а то цены на билеты дерут, ведь не все могут позволить себе фирменный поезд.

  3. Ольга

    Хочется выразить огромную благодарность проводникам, красавице и отзывчивому человеку Моченковой Кристине Михайловне, и Агафонову Павлу Сергеевичу. А так же начальнику поезда Гаврилову Александру Герольдовичу. Спасибо за внимание к пассажирам и отличное обслуживание. С вами было ехать одно удовольствие. Чувствуешь себя как дома. Успехов Вам Счастливой дороги!

  4. Екатерина Дягилева

    Был проводник Юранов В.А. (фамилию хорошо запомнила с инициалами могла напутать) СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПОЕЗДКУ! зарядили энергией на весь наш отдых. Впервые проводник четко и понятно все разъясняет, на все вопросы даже самые тупые отвечает спокойно. В вагоне было много детей, и он ни одному пассажиру не дал самому донести кипяток! всегда говорил оставить его и приносил сам! чтобы детки не пролили его на себя. Спасибо вам огромное!

  5. Жеманская Лариса Витальевна

    Не рекомендую. Поезд 2-х этажный, купе, на 2 этаже верхней полке развивается клаустрофобия. Очень мало места. Сервис оставляет желать лучшего. Проводники не забирают пустые стаканы, кондиционер работает всю ночь, шумит жутко, выключить невозможно, продуло жутко. По приезду объявили, что всем надо покинуть поезд за 10 минут.

Добавить отзыв о поезде №590Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: