Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №191У Челябинск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 191У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск-Главный

0 мин.

16:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кыштым

17:38

3 мин.

17:41

90 км.

1 ч. 39 мин.

Верхний Уфалей

18:39

16 мин.

18:55

142 км.

2 ч. 53 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

20:47

35 мин.

21:22

247 км.

5 ч. 20 мин.

Пермь 2

02:50

20 мин.

03:10

628 км.

11 ч. 8 мин.

Балезино

07:20

26 мин.

07:46

871 км.

15 ч. 44 мин.

Глазов

08:12

2 мин.

08:14

900 км.

16 ч. 12 мин.

Зуевка

09:34

2 мин.

09:36

1003 км.

17 ч. 34 мин.

Киров Пасс

11:03

15 мин.

11:18

1108 км.

19 ч. 16 мин.

Котельнич 1

12:59

2 мин.

13:01

1195 км.

20 ч. 59 мин.

Свеча

13:53

2 мин.

13:55

1247 км.

21 ч. 53 мин.

Шабалино

14:21

1 мин.

14:22

1270 км.

22 ч. 20 мин.

Гостовская

14:44

2 мин.

14:46

1296 км.

22 ч. 44 мин.

Поназырево

15:08

3 мин.

15:11

1318 км.

23 ч. 9 мин.

Шарья

15:50

14 мин.

16:04

1364 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Шекшема

16:26

1 мин.

16:27

1386 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Мантурово

16:49

2 мин.

16:51

1412 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Брантовка

17:12

1 мин.

17:13

1437 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Нея

17:37

2 мин.

17:39

1465 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Николо-Полома

18:44

2 мин.

18:46

1494 км.

1 д. 2 ч. 44 мин.

Антропово

19:07

2 мин.

19:09

1518 км.

1 д. 3 ч. 7 мин.

Лопарево

19:25

1 мин.

19:26

1540 км.

1 д. 3 ч. 24 мин.

Галич

19:47

4 мин.

19:51

1564 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.

Россолово

20:16

2 мин.

20:18

1585 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Буй

20:42

14 мин.

20:56

1615 км.

1 д. 4 ч. 54 мин.

Вохтога

21:30

1 мин.

21:31

1663 км.

1 д. 5 ч. 29 мин.

Вологда 1

22:42

40 мин.

23:22

1745 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Шексна

00:59

6 мин.

01:05

1831 км.

1 д. 9 ч. 3 мин.

Череповец 1

01:43

14 мин.

01:57

1869 км.

1 д. 9 ч. 55 мин.

Суда

02:33

2 мин.

02:35

1893 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Кадуй

02:56

2 мин.

02:58

1917 км.

1 д. 10 ч. 56 мин.

Бабаево

04:18

34 мин.

04:52

1993 км.

1 д. 12 ч. 50 мин.

Подборовье

05:47

2 мин.

05:49

2049 км.

1 д. 13 ч. 47 мин.

Ефимовская

06:08

3 мин.

06:11

2070 км.

1 д. 14 ч. 9 мин.

Пикалево 1

06:51

3 мин.

06:54

2107 км.

1 д. 14 ч. 52 мин.

Тихвин

07:38

3 мин.

07:41

2145 км.

1 д. 15 ч. 39 мин.

Волховстрой 1

08:57

10 мин.

09:07

2223 км.

1 д. 17 ч. 5 мин.

Санкт-Петербург Ладож.

11:12

0 мин.

2337 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Виктор Ильич

    Поездка в общем случае прошла хорошо. Персонал был приветливый, внимательный. Когда выходил позже вспомнил что забыл наушники и коробку под них. Надеюсь что завтра кода позвоню в администрацию их найдут. Дорогие были.

  2. Татьяна В.

    Эта дверь туалета которая всю дорогу стучала и не могла нормально закрыться а также эти пасажиры которые постоянно туда сюда ходили это жесть. На нервы так сильно действует что невозможно вообще. Дак еще и туалет грязный вообще.

  3. Советник

    Чтоб вас всех там. Цена вагона такая что я думал что буду ехать в новом вагоне люкс класса, а по итогу ехал в старом добитом вагоне. Это вообще как понимать!? Безобразие да и только. За что такие цены гнуть и доить пассажиров!?

  4. Мария Алексеевна

    Туалет просто жуть. Цены на билет жуть. Проводники вроде стараются но тоже жуть.

  5. Алюсик

    Ехала с сестрой в культурную столицу. Было очень жарко, в нашем вагоне не работал кондиционер. И видимо его там даже не было.

  6. Максим Витальевич

    Брал купе и пожалел вообще что поехал. Отдал денег столько что упасть можно. Вагоны грязь на каждом шагу, поесть негде потому что нет вагона-ресторана. Биотуалетов нет, стоят обычные которые закрывают до и после остановок. Как будто на 10 лет в прошлое вернулся.

Добавить отзыв о поезде №191У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: