Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №249Н Новокузнецк — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 249Н Новокузнецк — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 249Н Новокузнецк — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

18:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

19:40

5 мин.

19:45

30 км.

0 ч. 42 мин.

Киселевск

20:06

2 мин.

20:08

43 км.

1 ч. 8 мин.

Трудармейская

20:32

2 мин.

20:34

63 км.

1 ч. 34 мин.

Белово

21:24

10 мин.

21:34

95 км.

2 ч. 26 мин.

Промышленная

22:41

2 мин.

22:43

165 км.

3 ч. 43 мин.

Тогучин

00:13

2 мин.

00:15

251 км.

5 ч. 15 мин.

Новосибирск (Главный)

02:07

51 мин.

02:58

349 км.

7 ч. 9 мин.

Барабинск

07:18

23 мин.

07:41

639 км.

12 ч. 20 мин.

Татарская

09:38

2 мин.

09:40

791 км.

14 ч. 40 мин.

Омск

11:55

35 мин.

12:30

957 км.

16 ч. 57 мин.

Москаленки

14:00

2 мин.

14:02

1049 км.

19 ч. 2 мин.

Исилькуль

14:42

52 мин.

15:34

1092 км.

19 ч. 44 мин.

Петропавловск

18:00

40 мин.

18:40

1225 км.

23 ч. 2 мин.

Петухово

19:57

10 мин.

20:07

1310 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Макушино

20:41

2 мин.

20:43

1355 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Курган

22:21

17 мин.

22:38

1477 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Шумиха

00:13

2 мин.

00:15

1607 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Челябинск

01:55

35 мин.

02:30

1726 км.

1 д. 7 ч. 32 мин.

Троицк

04:06

2 мин.

04:08

1840 км.

1 д. 9 ч. 10 мин.

Тамерлан

05:29

2 мин.

05:31

1929 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Карталы 1

06:10

30 мин.

06:40

1972 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Бреды

07:42

1 мин.

07:43

2046 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Айдырля

08:30

1 мин.

08:31

2103 км.

1 д. 13 ч. 33 мин.

Новоорск

09:40

1 мин.

09:41

2193 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Орск

10:15

20 мин.

10:35

2226 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Никель

10:48

3 мин.

10:51

2231 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Медногорск

12:19

2 мин.

12:21

2301 км.

1 д. 17 ч. 23 мин.

Кувандык

12:50

2 мин.

12:52

2319 км.

1 д. 17 ч. 54 мин.

Саракташ

14:10

2 мин.

14:12

2395 км.

1 д. 19 ч. 14 мин.

Оренбург

16:10

46 мин.

16:56

2483 км.

1 д. 21 ч. 58 мин.

Новосергиевская

18:42

2 мин.

18:44

2586 км.

1 д. 23 ч. 46 мин.

Сорочинская

19:27

2 мин.

19:29

2637 км.

2 д. 0 ч. 31 мин.

Тоцкая

19:54

2 мин.

19:56

2661 км.

2 д. 0 ч. 58 мин.

Бузулук

20:44

21 мин.

21:05

2707 км.

2 д. 2 ч. 7 мин.

Кинель

23:01

2 мин.

23:03

2827 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Самара

23:45

32 мин.

00:17

2861 км.

2 д. 5 ч. 19 мин.

Новокуйбышевская

00:40

2 мин.

00:42

2877 км.

2 д. 5 ч. 44 мин.

Чапаевск

01:06

2 мин.

01:08

2897 км.

2 д. 6 ч. 10 мин.

Пугачевск

03:45

2 мин.

03:47

3020 км.

2 д. 8 ч. 49 мин.

Ершов

05:23

40 мин.

06:03

3102 км.

2 д. 11 ч. 5 мин.

Красный Кут

07:58

2 мин.

08:00

3202 км.

2 д. 13 ч. 2 мин.

Палласовка

09:54

2 мин.

09:56

3303 км.

2 д. 14 ч. 58 мин.

Эльтон

11:32

2 мин.

11:34

3405 км.

2 д. 16 ч. 36 мин.

Верхний Баскунчак

12:58

40 мин.

13:38

3505 км.

2 д. 18 ч. 40 мин.

Владимировка

14:20

2 мин.

14:22

3546 км.

2 д. 19 ч. 24 мин.

Волжский

16:28

2 мин.

16:30

3664 км.

2 д. 21 ч. 32 мин.

Волгоград 1

17:11

42 мин.

17:53

3685 км.

2 д. 22 ч. 55 мин.

Сарепта

18:28

3 мин.

18:31

3706 км.

2 д. 23 ч. 33 мин.

Жутово

20:19

3 мин.

20:22

3794 км.

3 д. 1 ч. 24 мин.

Котельниково

21:26

2 мин.

21:28

3847 км.

3 д. 2 ч. 30 мин.

Ремонтная

22:14

3 мин.

22:17

3884 км.

3 д. 3 ч. 19 мин.

Зимовники

22:54

3 мин.

22:57

3920 км.

3 д. 3 ч. 59 мин.

Двойная

23:48

3 мин.

23:51

3964 км.

3 д. 4 ч. 53 мин.

Сальск

01:05

26 мин.

01:31

4022 км.

3 д. 6 ч. 33 мин.

Песчанокопская

02:35

3 мин.

02:38

4071 км.

3 д. 7 ч. 40 мин.

Ея

03:21

3 мин.

03:24

4109 км.

3 д. 8 ч. 26 мин.

Тихорецкая

04:44

18 мин.

05:02

4154 км.

3 д. 10 ч. 4 мин.

Выселки

06:12

3 мин.

06:15

4201 км.

3 д. 11 ч. 17 мин.

Кореновск

07:22

3 мин.

07:25

4220 км.

3 д. 12 ч. 27 мин.

Динская

08:40

5 мин.

08:45

4254 км.

3 д. 13 ч. 47 мин.

Краснодар 1

09:20

12 мин.

09:32

4281 км.

3 д. 14 ч. 34 мин.

Горячий Ключ

11:08

2ч. 2 мин.

13:10

4323 км.

3 д. 18 ч. 12 мин.

Туапсе

15:18

25 мин.

15:43

4384 км.

3 д. 20 ч. 45 мин.

Лазаревская

16:34

6 мин.

16:40

4411 км.

3 д. 21 ч. 42 мин.

Лоо

17:47

5 мин.

17:52

4443 км.

3 д. 22 ч. 54 мин.

Сочи

18:16

14 мин.

18:30

4459 км.

3 д. 23 ч. 32 мин.

Хоста

18:49

2 мин.

18:51

4472 км.

3 д. 23 ч. 53 мин.

Адлер

19:02

0 мин.

4480 км.

4 д. 0 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Карина

    Обычный поезд, неплохой. Оцениваю на твердую «4». В купе все отлично. Места для отдыха комфортные, спать удобно. Столы и окна вымыты идеально. Но в туалетах постоянно заканчивались принадлежности и приходилось просить проводника доложить.

  2. Рома Зинич

    Мы с женой ехали в 4 вагоне. В принципе все понравилось. Температура в вагоне поддерживалась нормальная. Жары не было. Из окон не дуло. На длинных остановках разрешали выходить, и проводница всегда предупреждала, сколько точно стоим.

  3. Маша Юдина

    Неплохая поездка. В вагоне было уютно. Выдали почти новое постельное белье. Видно, что очень чистое, без пятен и разводов, хорошо просушено. В купе комфортно, спальное место удобное.

  4. Алеся

    Поездка понравилась, благодарю! ;-)

  5. Людмила Печорина

    Добрый день. В первую очередь хотелось бы отметить то, что в туалете было не до конца чисто. Конечно, не воняло, но было видно что убираются для галочки. Несколько раз во время поездки заканчивалась бумага и каждый раз приходилось идти к проводнице и говорить об этом, сама она ничего не смотрела. Постельное белье было хорошее, в этом отношении вопросов не имеем.

  6. Роман

    Хочу выразить своё негативное отношение ко всей поездке. Начну с того, что тот вагон, в котором я ехал, подойдет скорее для перевозки скота, но не людей. В нашем вагоне не было кондиционера, спустя несколько часов поездки наступила такая жара и нехватка кислорода, что моя жена чуть сознание не потеряла. Ехали и мечтали побыстрее добраться до места. :evil:

  7. Екатерина Алексеевна

    Отсутствие охлаждения в такую жару – это настоящая пытка! Причем в РЖД уверяли, что поезд с кондиционером. Видимо забыли упомянуть, что он не работает!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((

  8. Полина

    Как по мне, поездка прошла просто замечательно! У нас была вежливая проводница и очень чистый вагон (подозреваю что это все дело рук проводницы). За все время было только одно неудобство – сломался туалет и приходилось ходить в соседний вагон.

  9. Митяй

    Все прошло хорошо. Доехал нормально. Но жарко.

Добавить отзыв о поезде №249Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: