Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №079У Челябинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 9 ч. 47 мин.

04:57

Москва

22

Маршрут следования поезда № 079У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 079У Челябинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

19:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аргаяш

20:17

2 мин.

20:19

51 км.

1 ч. 7 мин.

Кыштым

21:00

11 мин.

21:11

84 км.

1 ч. 50 мин.

Верхний Уфалей

22:07

18 мин.

22:25

126 км.

2 ч. 57 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:59

29 мин.

01:28

217 км.

5 ч. 49 мин.

Ревда

02:18

2 мин.

02:20

258 км.

7 ч. 8 мин.

Дружинино

02:56

30 мин.

03:26

282 км.

7 ч. 46 мин.

Красноуфимск

05:37

2 мин.

05:39

391 км.

10 ч. 27 мин.

Чернушка

07:52

2 мин.

07:54

494 км.

12 ч. 42 мин.

Янаул

08:54

2 мин.

08:56

568 км.

13 ч. 44 мин.

Сарапул

10:05

2 мин.

10:07

641 км.

14 ч. 55 мин.

Агрыз

11:02

22 мин.

11:24

688 км.

15 ч. 52 мин.

Можга

12:15

3 мин.

12:18

738 км.

17 ч. 5 мин.

Кизнер

13:01

3 мин.

13:04

784 км.

17 ч. 51 мин.

Вятские Поляны

13:50

2 мин.

13:52

814 км.

18 ч. 40 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

16:08

5 мин.

16:13

942 км.

20 ч. 58 мин.

Зеленый Дол

17:03

2 мин.

17:05

974 км.

21 ч. 53 мин.

Канаш

18:40

15 мин.

18:55

1051 км.

23 ч. 30 мин.

Шумерля

19:54

2 мин.

19:56

1118 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Арзамас 2

22:32

2 мин.

22:34

1279 км.

1 д. 3 ч. 24 мин.

Муром 1

00:21

2 мин.

00:23

1395 км.

1 д. 5 ч. 13 мин.

Москва (Казанский вокзал)

04:57

0 мин.

1669 км.

1 д. 9 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия В.

    Все прошло очень хорошо, но есть один недостаток –это отсутствие кондиционера. Ехала в июне, поэтому было очень душно на подъезде к Москве.

  2. Арнольд

    Хорошие поезд. Как и проводницы. Как только садились – нам сразу показали и рассказали что к чему, принесли прайс на напитки, кофе был молотый. Спасибо за поездку.

  3. Валентина Степановна

    Цены на билеты космические, а вагоны убитые в хлам. Я не знаю, что там себе думает РЖД и когда намерено менять это в лучшую сторону, но пока приходится платить втридорого, чтобы по итогу ехать в развалюхе. :evil: :x

  4. Валера

    Как-то уж очень медленно этот поезд едет. Если бы не стоял еще на некоторых остановках по 30 минут так вообще было бы хорошо. Время прибытия не очень комфортное.

  5. Оксана Жбан

    Добрый день. Сначала обрадовались, что садимся в новый вагон – он был снаружи очень красив. Блестел как у кота сами знаете что. Но когда мы вошли внутрь сразу стало понятно, что вагон старый. Его просто перекрасили. Как вы понимаете, комфорта было мало.

Добавить отзыв о поезде №079У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: