Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №083Ц Караганды (Казахстан) — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 083Ц Караганды (Казахстан) — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 083Ц Караганды (Казахстан) — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Караганды (Пассажирская)

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Караганды (Сортировочная)

16:17

4 мин.

16:21

21 км.

0 ч. 27 мин.

Нура

16:45

2 мин.

16:47

41 км.

0 ч. 55 мин.

Мырза

16:58

2 мин.

17:00

49 км.

1 ч. 8 мин.

Сарыбел

18:07

2 мин.

18:09

103 км.

2 ч. 17 мин.

Анар

18:23

1 мин.

18:24

120 км.

2 ч. 33 мин.

Аршалы

18:49

1 мин.

18:50

146 км.

2 ч. 59 мин.

Нур-Султан (Нурлы жол)

19:45

45 мин.

20:30

209 км.

3 ч. 55 мин.

Шортанды

21:59

2 мин.

22:01

272 км.

6 ч. 9 мин.

Ак-Куль

22:34

3 мин.

22:37

306 км.

6 ч. 44 мин.

Макинка

23:38

4 мин.

23:42

383 км.

7 ч. 48 мин.

Курорт-Боровое

00:16

12 мин.

00:28

418 км.

8 ч. 26 мин.

Кокшетау 1

01:36

20 мин.

01:56

483 км.

9 ч. 46 мин.

Тайнча

03:03

2 мин.

03:05

547 км.

11 ч. 13 мин.

Смирново

04:08

2 мин.

04:10

624 км.

12 ч. 18 мин.

Петропавловск

06:08

2ч. 30 мин.

07:38

665 км.

14 ч. 18 мин.

Петухово

08:53

1ч. 20 мин.

10:13

750 км.

17 ч. 3 мин.

Макушино

10:47

2 мин.

10:49

795 км.

18 ч. 57 мин.

Курган

12:19

5 мин.

12:24

917 км.

20 ч. 29 мин.

Шумиха

14:12

2 мин.

14:14

1047 км.

22 ч. 22 мин.

Челябинск

16:02

38 мин.

16:40

1166 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Чебаркуль

17:49

2 мин.

17:51

1235 км.

1 д. 2 ч. 1 мин.

Миасс 1

18:18

2 мин.

18:20

1250 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Златоуст

19:26

1 мин.

19:27

1282 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Бердяуш

20:25

1 мин.

20:26

1318 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Сулея

20:54

1 мин.

20:55

1334 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Вязовая

21:44

2 мин.

21:46

1376 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Усть-Катав

22:02

2 мин.

22:04

1387 км.

1 д. 6 ч. 14 мин.

Кропачево

22:31

22 мин.

22:53

1402 км.

1 д. 7 ч. 3 мин.

Симская

23:18

2 мин.

23:20

1420 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Миньяр

23:39

2 мин.

23:41

1432 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Аша

00:02

2 мин.

00:04

1449 км.

1 д. 8 ч. 14 мин.

Уфа

01:33

42 мин.

02:15

1537 км.

1 д. 10 ч. 25 мин.

Давлеканово

04:10

2 мин.

04:12

1621 км.

1 д. 12 ч. 22 мин.

Раевка

04:29

2 мин.

04:31

1639 км.

1 д. 12 ч. 41 мин.

Аксеново

05:05

2 мин.

05:07

1665 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Аксаково

05:40

2 мин.

05:42

1696 км.

1 д. 13 ч. 52 мин.

Приютово

06:06

2 мин.

06:08

1715 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Абдулино

06:36

7 мин.

06:43

1745 км.

1 д. 14 ч. 53 мин.

Бугуруслан

07:55

2 мин.

07:57

1826 км.

1 д. 16 ч. 7 мин.

Похвистнево

08:14

2 мин.

08:16

1845 км.

1 д. 16 ч. 26 мин.

Толкай

08:59

2 мин.

09:01

1890 км.

1 д. 17 ч. 11 мин.

Новоотрадная

09:17

2 мин.

09:19

1906 км.

1 д. 17 ч. 29 мин.

Кинель

10:00

2 мин.

10:02

1955 км.

1 д. 18 ч. 12 мин.

Самара

10:43

0 мин.

1989 км.

1 д. 18 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: