Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №590Е Екатеринбург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 590Е Екатеринбург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 590Е Екатеринбург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

14:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Каменск-Уральский

16:05

39 мин.

16:44

94 км.

2 ч. 32 мин.

Челябинск

19:30

41 мин.

20:11

241 км.

5 ч. 59 мин.

Уфа

04:57

23 мин.

05:20

593 км.

15 ч. 8 мин.

Аксаково

08:56

2 мин.

08:58

735 км.

18 ч. 46 мин.

Абдулино

09:50

12 мин.

10:02

785 км.

19 ч. 50 мин.

Самара

14:08

57 мин.

15:05

1025 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Сызрань Город

18:52

12 мин.

19:04

1135 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Возрождение

20:22

2 мин.

20:24

1188 км.

1 д. 6 ч. 12 мин.

Кулатка

20:46

2 мин.

20:48

1215 км.

1 д. 6 ч. 36 мин.

Сенная

21:54

3 мин.

21:57

1290 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Саратов 1 Пасс

00:52

40 мин.

01:32

1386 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Петров Вал

05:32

2 мин.

05:34

1552 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Волгоград 1

08:59

42 мин.

09:41

1718 км.

1 д. 19 ч. 29 мин.

Котельниково

13:03

5 мин.

13:08

1876 км.

1 д. 22 ч. 56 мин.

Ремонтная

13:49

5 мин.

13:54

1913 км.

1 д. 23 ч. 42 мин.

Зимовники

14:48

3 мин.

14:51

1950 км.

2 д. 0 ч. 39 мин.

Двойная

15:35

3 мин.

15:38

1994 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Сальск

16:40

30 мин.

17:10

2053 км.

2 д. 2 ч. 58 мин.

Песчанокопская

18:26

5 мин.

18:31

2102 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Ея

19:11

5 мин.

19:16

2140 км.

2 д. 5 ч. 4 мин.

Ровное

19:28

3 мин.

19:31

2149 км.

2 д. 5 ч. 19 мин.

Тихорецкая

21:03

3 мин.

21:06

2186 км.

2 д. 6 ч. 54 мин.

Выселки

22:47

5 мин.

22:52

2233 км.

2 д. 8 ч. 40 мин.

Кореновск

23:51

3 мин.

23:54

2252 км.

2 д. 9 ч. 42 мин.

Динская

00:24

2 мин.

00:26

2286 км.

2 д. 10 ч. 14 мин.

Краснодар 1

01:44

8 мин.

01:52

2314 км.

2 д. 11 ч. 40 мин.

Горячий Ключ

03:09

35 мин.

03:44

2357 км.

2 д. 13 ч. 32 мин.

Туапсе-Пасс

05:20

12 мин.

05:32

2418 км.

2 д. 15 ч. 20 мин.

Лазаревская

06:14

12 мин.

06:26

2446 км.

2 д. 16 ч. 14 мин.

Лоо

07:25

5 мин.

07:30

2478 км.

2 д. 17 ч. 18 мин.

Сочи

07:57

10 мин.

08:07

2495 км.

2 д. 17 ч. 55 мин.

Хоста

08:25

2 мин.

08:27

2509 км.

2 д. 18 ч. 15 мин.

Адлер

08:38

0 мин.

2517 км.

2 д. 18 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    Уважаемое, РЖД, приобретите для своего персонала нормальный инвентарь, чтоб им было удобно работать!!! Может в вагонах станет чище. Ну есть же швабры с отжимом, которыми можно вымыть пол и не разу руки в воду не опустить! А то проводники умудряются весь вагон вымыть, единожды намочив тряпку!!! Наверное, самим неприятно в грязной воде возится. И вообще, не мешало бы делать уборку при помощи парогенератора.

  2. Белая Виктория Викторовна

    Персонал должен быть всё-таки постарше, а то у этих «студентов» ещё не сформировалось чувство ответственности к происходящему. Будь это не молоденькая девчёнка, а молодая женщина, у которой уже есть ребёнок, она бы понимала, что детей (а на южных направлениях таких не мало) нельзя 2 дня держать в такой грязи, и шурупы не должны валятся по всему вагону, а то вдруг кто-то из детей в рот возьмёт; и радиаторы все должны быть закрыты, а то детки могут зацепиться и упасть; и туалет должен быть чистый!!!

  3. Емельянов Сергей

    Какую нужно иметь степень наглости, чтобы продавать билеты по 3500 руб. на боковые места в вагон 1985 года выпуска! Посадить бы все руководство РЖД на двое суток в такой вагон на боковые места, без кондиционера, чтобы вы там парились при 40 градусах и ходили в ваши поганые санузлы, которые открыты только во время движения поезда и мотались на унитазах ПОЗОР РЖД!

  4. Лиза

    Это просто ужас! Все как и 10 лет назад, старые вагоны, жара, духота, эти туалеты невозможные! Спасибо проводницам, девчонки мыли полы по три раза на день и туалеты были чистые всегда! Неужели у нас такая бедная железная дорога, что не заменить уже эти старые вагоны и людям было комфортно ехать по двое суток и больше люди в пути да еще и с детьми!

  5. Юлия Петровна

    Юноша-проводник меня вообще сразил на повал!!! Дело в том, что к концу поездки в этом душном и грязном вагоне одному из моих детей стало плохо и его стошнило. Купе я привела в порядок, но так случилось, что он заляпал одеяло. Я его отнесла проводнику объяснила ситуацию и сказала, что одеяло нужно отдать в прачку, на что он мне говорит: «А может так всё оставить, свернуть и положить подальше, может не заметят…»

Добавить отзыв о поезде №590Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: