Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №041Г Нижний Новгород — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 041Г Нижний Новгород — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 041Г Нижний Новгород — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород Москов

0 мин.

21:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Суроватиха

22:32

2 мин.

22:34

77 км.

1 ч. 9 мин.

Арзамас 2

23:22

10 мин.

23:32

121 км.

2 ч. 7 мин.

Перевозская

00:13

2 мин.

00:15

171 км.

2 ч. 50 мин.

Сергач

01:10

2 мин.

01:12

235 км.

3 ч. 47 мин.

Пильна

01:40

2 мин.

01:42

266 км.

4 ч. 17 мин.

Шумерля

02:05

2 мин.

02:07

299 км.

4 ч. 42 мин.

Вурнары

02:35

2 мин.

02:37

338 км.

5 ч. 12 мин.

Канаш

03:09

32 мин.

03:41

376 км.

6 ч. 16 мин.

Урмары

04:19

2 мин.

04:21

415 км.

6 ч. 56 мин.

Зеленый Дол

05:14

17 мин.

05:31

467 км.

8 ч. 6 мин.

Юдино

05:52

1 мин.

05:53

490 км.

8 ч. 28 мин.

Казань Пасс

06:15

0 мин.

504 км.

8 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Галина Федоровна

    Ну что сказать, поезд не фирменный и на этом уже можно закончить отзыв. Не ждите то поезда чего-то сверх. Обычный советский поезд, обстановка соответствующая.

  2. Артур

    Выдалось 2 раза ехать на нем туда и назад. Не скажу, что это супер комфортный поезд, который вы запомните на всю жизнь. Нет. Скорее это просто поезд, который довезет вас из точки А в точку Б.

  3. Николай Колесников

    Ехали семьей 20.02.2020 – нам все понравилось.

  4. Марина

    В сидячем вагоне просто жесть. Люди, никогда не покупайте билетов в сидячий вагон, лучше переплатите и поезжайте с комфортом в купе на полочке. Мы думали, что мы можем заснуть везде и не важно, сидя или лежа. Ошиблись.

  5. Виктория

    Нормальный поезд, довез вовремя, ничего не могу сказать плохого.

  6. Виталий

    Выделю недостаток- это нет розеток у сидений. Как в нынешнее время, когда у всех есть телефон и компьютер, жить в этом мире?

Добавить отзыв о поезде №041Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: