Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №041Г Нижний Новгород — Великий Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

16:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дзержинск

16:50

2 мин.

16:52

32 км.

0 ч. 25 мин.

Ковров 1

18:11

2 мин.

18:13

165 км.

1 ч. 46 мин.

Владимир

18:50

3 мин.

18:53

225 км.

2 ч. 25 мин.

Москва (Курский вокзал)

21:38

31 мин.

22:09

401 км.

5 ч. 13 мин.

Тверь

00:21

1 мин.

00:22

563 км.

7 ч. 56 мин.

Вышний Волочек

02:15

2 мин.

02:17

679 км.

9 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

02:44

16 мин.

03:00

722 км.

10 ч. 19 мин.

Угловка

03:46

1 мин.

03:47

772 км.

11 ч. 21 мин.

Окуловка

03:59

1 мин.

04:00

791 км.

11 ч. 34 мин.

Малая Вишера

04:40

1 мин.

04:41

872 км.

12 ч. 15 мин.

Чудово-Московское

05:09

5 мин.

05:14

915 км.

12 ч. 44 мин.

Великий Новгород

06:24

0 мин.

985 км.

13 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Галина Федоровна

    Ну что сказать, поезд не фирменный и на этом уже можно закончить отзыв. Не ждите то поезда чего-то сверх. Обычный советский поезд, обстановка соответствующая.

  2. Артур

    Выдалось 2 раза ехать на нем туда и назад. Не скажу, что это супер комфортный поезд, который вы запомните на всю жизнь. Нет. Скорее это просто поезд, который довезет вас из точки А в точку Б.

  3. Николай Колесников

    Ехали семьей 20.02.2020 – нам все понравилось.

  4. Марина

    В сидячем вагоне просто жесть. Люди, никогда не покупайте билетов в сидячий вагон, лучше переплатите и поезжайте с комфортом в купе на полочке. Мы думали, что мы можем заснуть везде и не важно, сидя или лежа. Ошиблись.

  5. Виктория

    Нормальный поезд, довез вовремя, ничего не могу сказать плохого.

  6. Виталий

    Выделю недостаток- это нет розеток у сидений. Как в нынешнее время, когда у всех есть телефон и компьютер, жить в этом мире?

Добавить отзыв о поезде №041Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: