Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №347Й Уфа — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 347Й Уфа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

09:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

10:13

1 мин.

10:14

9 км.

0 ч. 16 мин.

Чишмы 1

11:01

2 мин.

11:03

40 км.

1 ч. 4 мин.

Буздяк

12:07

6 мин.

12:13

96 км.

2 ч. 10 мин.

Кандры

12:43

25 мин.

13:08

123 км.

2 ч. 46 мин.

Туймазы

13:40

10 мин.

13:50

148 км.

3 ч. 43 мин.

Уруссу

14:23

2 мин.

14:25

164 км.

4 ч. 26 мин.

Бугульма

15:35

10 мин.

15:45

206 км.

5 ч. 38 мин.

Клявлино

16:57

2 мин.

16:59

264 км.

7 ч. 0 мин.

Шентала

17:49

2 мин.

17:51

305 км.

7 ч. 52 мин.

Челна

18:15

2 мин.

18:17

329 км.

8 ч. 18 мин.

Нурлат

18:39

5 мин.

18:44

348 км.

8 ч. 42 мин.

Димитровград

20:14

7 мин.

20:21

429 км.

10 ч. 17 мин.

Верхняя Терраса

21:36

2 мин.

21:38

499 км.

11 ч. 39 мин.

Ульяновск (Центральный)

22:06

1ч. 7 мин.

23:13

514 км.

12 ч. 9 мин.

Вешкайма

00:52

5 мин.

00:57

595 км.

14 ч. 55 мин.

Инза

02:08

28 мин.

02:36

649 км.

16 ч. 11 мин.

Ночка

02:54

2 мин.

02:56

665 км.

16 ч. 57 мин.

Сура

03:17

2 мин.

03:19

688 км.

17 ч. 20 мин.

Рузаевка

04:22

32 мин.

04:54

743 км.

18 ч. 25 мин.

Саранск

05:26

10 мин.

05:36

765 км.

19 ч. 29 мин.

Красный Узел

06:13

30 мин.

06:43

791 км.

20 ч. 16 мин.

Оброчное

07:18

15 мин.

07:33

819 км.

21 ч. 21 мин.

Ужовка

08:12

27 мин.

08:39

848 км.

22 ч. 15 мин.

Лукоянов

09:43

2 мин.

09:45

887 км.

23 ч. 46 мин.

Шатки

10:14

2 мин.

10:16

915 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Арзамас 1

10:56

29 мин.

11:25

946 км.

1 д. 1 ч. 28 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

13:12

50 мин.

14:02

1048 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Дзержинск

14:30

2 мин.

14:32

1080 км.

1 д. 4 ч. 35 мин.

Ильино

14:55

2 мин.

14:57

1113 км.

1 д. 5 ч. 0 мин.

Вязники

15:34

2 мин.

15:36

1159 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Ковров 1

16:50

4 мин.

16:54

1215 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Савино

17:41

3 мин.

17:44

1240 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Шуя

18:47

5 мин.

18:52

1270 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Иваново

19:39

30 мин.

20:09

1299 км.

1 д. 10 ч. 12 мин.

Ермолино

20:43

2 мин.

20:45

1317 км.

1 д. 10 ч. 48 мин.

Фурманов

21:03

2 мин.

21:05

1335 км.

1 д. 11 ч. 8 мин.

Нерехта

21:53

3 мин.

21:56

1376 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Бурмакино

22:18

1 мин.

22:19

1390 км.

1 д. 12 ч. 22 мин.

Ярославль (Главный)

23:00

38 мин.

23:38

1425 км.

1 д. 13 ч. 41 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

01:02

18 мин.

01:20

1500 км.

1 д. 15 ч. 23 мин.

Волга

01:53

1 мин.

01:54

1527 км.

1 д. 15 ч. 57 мин.

Шестихино

02:07

1 мин.

02:08

1537 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Некоуз

02:22

2 мин.

02:24

1548 км.

1 д. 16 ч. 27 мин.

Родионово

02:51

1 мин.

02:52

1575 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Пищалкино

03:09

1 мин.

03:10

1590 км.

1 д. 17 ч. 13 мин.

Сонково

03:27

19 мин.

03:46

1602 км.

1 д. 17 ч. 49 мин.

Бежецк

04:12

4 мин.

04:16

1629 км.

1 д. 18 ч. 19 мин.

Максатиха

04:57

3 мин.

05:00

1678 км.

1 д. 19 ч. 3 мин.

Удомля

06:05

5 мин.

06:10

1729 км.

1 д. 20 ч. 13 мин.

Бологое-Московское

07:12

30 мин.

07:42

1784 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Окуловка

08:30

1 мин.

08:31

1854 км.

1 д. 22 ч. 34 мин.

Малая Вишера

09:21

1 мин.

09:22

1935 км.

1 д. 23 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

12:12

0 мин.

2095 км.

2 д. 2 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Ольга Комарова

    Этим поездом ехала уже в третий раз и происшествий за время следования ни разу не было. Есть конечно небольшие недостатки, но они решаются вовремя и особых хлопот не доставляют. Обслуживание хорошее.

  2. Жанна

    Хотелось бы выразить благодарность за чистоту и комфорт в поезде. Всё очень чисто. Полы моют тщательно. В туалетах порядок. Есть жидкое мыло и освежитель. Плохо только то, что работает в купе всего 1 розетка.

  3. Рената

    Брала купе в надежде что все будет хорошо на этот раз. Нет. Все как всегда. Старые грязные купе, вонь какая-то стоит. Когда уже российские железные дороги наконец в порядок приведут и обновят составы которые там передвигабтся!?

  4. Белый Кирилл

    Взял по глупости билет рядом с туалетом. Пассажиры всю дорогу постоянно туда ходили и стучали дверями. Что по итогу начало настолько сильно бесить, что я уже хотел сходить раньше своей станции. Никогда не берите возле туалета! :sad:

  5. Лидия

    В общем было даже неплохо, однако состояние туалета меня просто в шок привело! Все грязно, воняет жуть! Бумаги не было, полотенец тоже! Кругом то ли воды поналивали, то ли промазали когда ходили в туалет! Фуууу!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Дмитрий Леонидович Толкочев

    Ехал в 13 вагоне. Были как свои минусы, так и плюсы. Если сильно не придираться к мелочам, то ехать можно. Понравилось что была молодая проводница.

  7. Катя М

    Вагон был без кондиционера, но было очень комфортно. Во время всей поездки немного напрягала лишь лестница на верхнюю полку, которая нормально не фиксировалась и иногда постукивала.

Добавить отзыв о поезде №347Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: