Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №047М Самара — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 047М Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 047М Самара — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

22:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

22:57

2 мин.

22:59

17 км.

0 ч. 24 мин.

Чапаевск

23:17

2 мин.

23:19

37 км.

0 ч. 44 мин.

Безенчук

23:35

2 мин.

23:37

55 км.

1 ч. 2 мин.

Сызрань 1

00:50

10 мин.

01:00

122 км.

2 ч. 25 мин.

Кузоватово

02:01

2 мин.

02:03

190 км.

3 ч. 28 мин.

Барыш

02:33

2 мин.

02:35

230 км.

4 ч. 0 мин.

Базарная

03:02

2 мин.

03:04

255 км.

4 ч. 29 мин.

Инза

03:30

2 мин.

03:32

284 км.

4 ч. 57 мин.

Ночка

03:48

1 мин.

03:49

301 км.

5 ч. 14 мин.

Рузаевка

04:58

51 мин.

05:49

379 км.

7 ч. 14 мин.

Саранск

06:23

10 мин.

06:33

401 км.

7 ч. 58 мин.

Красный Узел

07:04

16 мин.

07:20

427 км.

8 ч. 45 мин.

Оброчное

07:52

2 мин.

07:54

456 км.

9 ч. 19 мин.

Ужовка

08:29

24 мин.

08:53

486 км.

10 ч. 18 мин.

Лукоянов

10:05

2 мин.

10:07

525 км.

11 ч. 32 мин.

Шатки

10:34

2 мин.

10:36

554 км.

12 ч. 1 мин.

Арзамас 1

11:15

1ч. 7 мин.

12:22

586 км.

13 ч. 47 мин.

Нижний Новгород Москов

14:09

47 мин.

14:56

688 км.

16 ч. 21 мин.

Дзержинск

15:26

2 мин.

15:28

720 км.

16 ч. 53 мин.

Ильино

15:53

2 мин.

15:55

753 км.

17 ч. 20 мин.

Вязники

16:35

24 мин.

16:59

799 км.

18 ч. 24 мин.

Ковров 1

18:30

2 мин.

18:32

855 км.

19 ч. 57 мин.

Савино

19:17

3 мин.

19:20

880 км.

20 ч. 45 мин.

Шуя

19:57

4 мин.

20:01

910 км.

21 ч. 26 мин.

Иваново

20:32

30 мин.

21:02

939 км.

22 ч. 27 мин.

Ермолино

21:26

2 мин.

21:28

957 км.

22 ч. 53 мин.

Фурманов

21:47

2 мин.

21:49

975 км.

23 ч. 14 мин.

Нерехта

22:38

3 мин.

22:41

1017 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Бурмакино

22:59

1 мин.

23:00

1031 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Ярославль-Главный

23:38

30 мин.

00:08

1067 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Рыбинск-Пасс

01:20

5 мин.

01:25

1142 км.

1 д. 2 ч. 50 мин.

Тихменево

01:42

1 мин.

01:43

1156 км.

1 д. 3 ч. 8 мин.

Волга

02:00

1 мин.

02:01

1169 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Шестихино

02:15

1 мин.

02:16

1179 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Некоуз

02:30

2 мин.

02:32

1190 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Родионово

03:00

1 мин.

03:01

1217 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Пищалкино

03:18

1 мин.

03:19

1233 км.

1 д. 4 ч. 44 мин.

Сонково

03:34

2 мин.

03:36

1246 км.

1 д. 5 ч. 1 мин.

Бежецк

04:06

3 мин.

04:09

1274 км.

1 д. 5 ч. 34 мин.

Максатиха

04:58

2 мин.

05:00

1323 км.

1 д. 6 ч. 25 мин.

Малышево

05:16

2 мин.

05:18

1337 км.

1 д. 6 ч. 43 мин.

Брусово

05:32

2 мин.

05:34

1350 км.

1 д. 6 ч. 59 мин.

Еремково

05:46

2 мин.

05:48

1359 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Удомля

06:04

5 мин.

06:09

1375 км.

1 д. 7 ч. 34 мин.

Мста

06:35

2 мин.

06:37

1404 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Бологое-Московское

07:12

48 мин.

08:00

1432 км.

1 д. 9 ч. 25 мин.

Окуловка

09:47

1 мин.

09:48

1502 км.

1 д. 11 ч. 13 мин.

Малая Вишера

10:36

1 мин.

10:37

1584 км.

1 д. 12 ч. 2 мин.

Чудово-Московское

11:03

1 мин.

11:04

1628 км.

1 д. 12 ч. 29 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

12:29

0 мин.

1745 км.

1 д. 13 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: