Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252Ч Москва — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 252Ч Москва — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252Ч Москва — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

22:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

01:49

26 мин.

02:15

176 км.

3 ч. 4 мин.

Ковров 1

03:00

2 мин.

03:02

236 км.

4 ч. 15 мин.

Вязники

03:44

2 мин.

03:46

292 км.

4 ч. 59 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

05:33

15 мин.

05:48

402 км.

6 ч. 48 мин.

Урень

08:13

2 мин.

08:15

571 км.

9 ч. 28 мин.

Шахунья

09:05

2 мин.

09:07

625 км.

10 ч. 20 мин.

Котельнич 1

10:58

2 мин.

11:00

749 км.

12 ч. 13 мин.

Киров (Пассажирский)

12:47

0 мин.

830 км.

14 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана

    Благодарю за поездку. Поезд понравился. Проводница внимательная девушка. Вагон чистый и приятный. Начальник поезда даже прошел и спросил все ли нравится в поездке. Я осталась очень довольна.

  2. Владислав Антонович

    Когда ехали вообще наша проводница взяла и заснула! Поставила печь топиться и заснула, в вагоне натопилось так, что потом пришлось все это проветривать. Считаю такую выходку безответственной

  3. Ирина Викторовна

    В вагоне было просто ЖУТКО ХОЛОДОНО! Я замерзла так что после поездки две недели сопливила ходила. Ну нафиг такие поезда и такие поездки!!!!!!

  4. Алина

    Что мне в поезде понравилось – так это проводница и то, как она обслуживала пассажиров. Все остальное полная жопа. Вагон разваливается, туалет старинный грязный, там мыть его видимо бесполезно уже, поможет только замена. В общем дно.

  5. Дмитрий

    В вагоне закончилась питьевая вода в кулере! В туалете сломалась смывалка, потом его вообще закрыли, мы ходили в соседний вагон. Одним словом российский поезд.

Добавить отзыв о поезде №252Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: