Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №008Е Москва — Пермь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 008Е Москва — Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 008Е Москва — Пермь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

19:37

49 мин.

20:26

176 км.

2 ч. 47 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

23:10

12 мин.

23:22

395 км.

6 ч. 20 мин.

Шахунья

02:24

2 мин.

02:26

615 км.

9 ч. 34 мин.

Котельнич 1

04:02

2 мин.

04:04

739 км.

11 ч. 12 мин.

Киров (Пассажирский)

05:22

30 мин.

05:52

820 км.

12 ч. 32 мин.

Глазов

08:36

2 мин.

08:38

1002 км.

15 ч. 46 мин.

Балезино

09:11

26 мин.

09:37

1028 км.

16 ч. 21 мин.

Пермь 2

13:28

0 мин.

1215 км.

20 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Станислав

    Отмечу общую чистоту поезда, а также несомненным плюсом является то, что вагоны поезда новые. Стоимость билетов небольшая, в Пермь на нем езжу часто. В общем – рекомендую

  2. Виктория

    Несомненным плюсом является стоимость поезда. По сравнению с другими (если брать соотношение цены и комфорта) – это лучший поезд. Ездили на нем 2 раза – не пожалели. Вагоны не очень старые, не воняют и не разваливаются. Поезд едет довольно быстро.

  3. Ленка

    Хочу оставить свой отзыв, так как ехала на этом поезде 10.08.2021 в Пермь. Поездка очень понравилась, поезд едет быстро, внутри чистота и комфорт. Было не жарко (включили охлаждение) и приятно передвигаться по России. Я на поезде до этого ездила лет 10 назад и была приятно удивлена!)))

  4. Руслан

    По работе приходится часто на нем ездить, хороший поезд, цена не кусается.

  5. Довольный пассажир

    ОЧЕНЬ рекомендую этот поезд, если выбираете между альтернативами. Быстро, удобно, приятно ехать, биотуалеты не воняют на весь вагон, система отопления работает хорошо. Одним словом – 10 из 10

Добавить отзыв о поезде №008Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: