Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

13:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бологое-Московское

16:31

37 мин.

17:08

308 км.

3 ч. 21 мин.

Вышний Волочек

17:43

2 мин.

17:45

351 км.

4 ч. 33 мин.

Тверь

18:59

1 мин.

19:00

467 км.

5 ч. 49 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

21:46

15 мин.

22:01

629 км.

8 ч. 36 мин.

Владимир

00:25

26 мин.

00:51

805 км.

11 ч. 15 мин.

Ковров 1

01:32

2 мин.

01:34

865 км.

12 ч. 22 мин.

Вязники

02:11

2 мин.

02:13

921 км.

13 ч. 1 мин.

Дзержинск

03:17

2 мин.

03:19

1000 км.

14 ч. 7 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:44

13 мин.

03:57

1032 км.

14 ч. 34 мин.

Семенов

04:50

2 мин.

04:52

1093 км.

15 ч. 40 мин.

Сухобезводное

05:21

2 мин.

05:23

1130 км.

16 ч. 11 мин.

Ветлужская

05:39

2 мин.

05:41

1149 км.

16 ч. 29 мин.

Урень

06:17

2 мин.

06:19

1200 км.

17 ч. 7 мин.

Шахунья

07:00

2 мин.

07:02

1254 км.

17 ч. 50 мин.

Пижма

07:29

1 мин.

07:30

1289 км.

18 ч. 19 мин.

Буреполом

07:44

1 мин.

07:45

1306 км.

18 ч. 34 мин.

Котельнич 1

08:48

2 мин.

08:50

1376 км.

19 ч. 38 мин.

Киров (Пассажирский)

10:13

45 мин.

10:58

1457 км.

21 ч. 3 мин.

Зуевка

12:21

2 мин.

12:23

1545 км.

23 ч. 11 мин.

Фаленки

12:53

2 мин.

12:55

1572 км.

23 ч. 43 мин.

Яр

13:23

2 мин.

13:25

1604 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Глазов

14:14

4 мин.

14:18

1639 км.

1 д. 1 ч. 8 мин.

Балезино

14:52

37 мин.

15:29

1665 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Игра

16:47

2 мин.

16:49

1711 км.

1 д. 3 ч. 39 мин.

Ижевск

18:42

0 мин.

1795 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Маруся

    Отлично! Поезд идет быстро и по расписанию секунда в секунду. Длительная остановка только одна на станции Киров. В вагоне тепло, но не жарко. Проводницы убирались несколько раз. Поэтому доехала в комфорте.

  2. Леся

    Класс! После поездки остались только приятные впечатления. В купе было тепло и уютно. Белье выдали хорошего качества. Подушка и одеяло тоже были почти новыми, без разных пятен и приятного запаха. Рекомендую!

  3. Евгения

    Добрый день. Поездка прошла неплохо. Проводники делали свое дело добросовестно. Не повезло только с попутчиками, не дали в тишине отдохнуть.

  4. Кондратюк Андрей

    Здравствуйте. Было комфортно и удобно. Проводник первый был так себе, второй под конец дороги был очень вежливым и работал за двоих. Брал плацкарт и не пожалел, что не переплачивал за купе. Очень хорошо было и в плацкарте.

  5. Екатерина П.

    Решила написать здесь отзыв о поездке чтобы руководство прочитало и сделало выводы. Проводник у нас был вообще неадекватный. На просьбы его сделать температуру повыше – кивал головой, уходил но ничего не менялось. Всю дорогу постоянно где-то ходил, когда нужен был – не найти. Замерзли очень сильно, что это за безобразие???

  6. НАТАЛИ

    В поезде было грязно и пыльно, даже противно ехать было. Работники на замечание спустя час пришли, протерли тряпкой и ушли. Пыли в воздухе только больше стало. Безобразие конкретное, пожаловались начальнику поезда, но видно что ему пофигу!!!

  7. Ольга Николаевна

    В туалете было грязно. Проводник постоянно где-то шастал. За стенкой ехали какие-то дети, которые всю дорогу пищали и ругались. Постоянно что-то не могли поделить. Поездка ТАК СЕБЕ если честно. Ехала в плацкарте 5 вагон.

Добавить отзыв о поезде №131Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: