Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №251Г Киров — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 251Г Киров — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 251Г Киров — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров Пасс

0 мин.

21:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Котельнич 1

23:18

2 мин.

23:20

82 км.

1 ч. 31 мин.

Шахунья

00:58

2 мин.

01:00

206 км.

3 ч. 11 мин.

Урень

01:43

2 мин.

01:45

260 км.

3 ч. 56 мин.

Нижний Новгород Москов

04:05

12 мин.

04:17

429 км.

6 ч. 28 мин.

Вязники

05:56

19 мин.

06:15

540 км.

8 ч. 26 мин.

Ковров 1

06:58

2 мин.

07:00

596 км.

9 ч. 11 мин.

Владимир Пасс

08:13

34 мин.

08:47

657 км.

10 ч. 58 мин.

Москва Ярославская

12:10

0 мин.

834 км.

14 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Михаил

    Вот настоящая ржака – паспорт вообще не смотрели – люди все сели, вагон набился и погнали!!!!))))) Минус в том, что в вагоне закончилась по дороге питьевая вода. Также туалет был не первой свежести, с запашком, что тоже оставляло свой отпечаток на поездке.

  2. Никита М.

    Очень приятный начальник поезда, который проходил и интересовался у пассажиров, все ли устраивает. Проводница тоже очень большая молодец! Поездка прошла без неприятных казусов и приключений. Туалет был чистый и идеально вымыт.

  3. Маргарита Батьковна

    Добрый день. Я ехала 13 мая 2020 года. Проводница сидела постоянно в телефоне и вообще не обращала внимания особо на все то, что творилось в поезде. В вагоне было буквально гора песка, которую натаскали не только мы, но и другие пассажиры еще до нас. И видно что она до сих пор так и не убиралась. Отвратительное отношение к пассажирам.

  4. Троицкий Борис

    Ночью было прохладно. Поэтому приходилось надевать верхнюю одежду. Вагон попался какой-то староватый, из всех щелей ветер свистел.

  5. Кузнецова Вика

    Добрый день. Я ехала в 3 вагоне, у нас было прохладно, потому что на улице январь. Отопление еле работало. Я подошла к проводнице и попросила что-то сделать. Та включила отопление как нужно и через примерно минут 40 у нас наконец-то стало тепло. Но не долго музыка играла, через часа 3 она снова выключила. И пока я не сделала замечание не включила снова. Не понимаю, зачем экономить на тепле!?

Добавить отзыв о поезде №251Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: