Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №063В Санкт-Петербург — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 063В Санкт-Петербург — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 063В Санкт-Петербург — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

17:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

18:26

1 мин.

18:27

116 км.

1 ч. 12 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

01:14

12 мин.

01:26

633 км.

8 ч. 0 мин.

Владимир

03:17

2 мин.

03:19

809 км.

10 ч. 3 мин.

Ковров 1

03:50

2 мин.

03:52

869 км.

10 ч. 36 мин.

Дзержинск

05:17

2 мин.

05:19

1002 км.

12 ч. 3 мин.

Нижний Новгород (стригино)

05:40

1 мин.

05:41

1034 км.

12 ч. 26 мин.

Арзамас 1

06:52

26 мин.

07:18

1136 км.

13 ч. 38 мин.

Красный Узел

09:37

1 мин.

09:38

1284 км.

16 ч. 23 мин.

Саранск

10:08

30 мин.

10:38

1310 км.

16 ч. 54 мин.

Инза

12:06

2 мин.

12:08

1394 км.

18 ч. 52 мин.

Кузоватово

13:23

2 мин.

13:25

1488 км.

20 ч. 9 мин.

Сызрань 1

14:28

2 мин.

14:30

1555 км.

21 ч. 14 мин.

Самара

16:48

0 мин.

1664 км.

23 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: