Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №032Г Москва — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:05

Москва

12 ч. 28 мин.

08:33

Киров

11

Маршрут следования поезда № 032Г Москва — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 032Г Москва — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

20:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

22:54

26 мин.

23:20

176 км.

2 ч. 49 мин.

Ковров 1

00:06

2 мин.

00:08

236 км.

4 ч. 1 мин.

Вязники

00:48

2 мин.

00:50

292 км.

4 ч. 43 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

02:11

12 мин.

02:23

402 км.

6 ч. 6 мин.

Шахунья

05:12

2 мин.

05:14

622 км.

9 ч. 7 мин.

Котельнич 1

06:43

3 мин.

06:46

746 км.

10 ч. 38 мин.

Марадыковский

07:01

2 мин.

07:03

763 км.

10 ч. 56 мин.

Оричи

07:28

2 мин.

07:30

789 км.

11 ч. 23 мин.

Лянгасово

08:06

2 мин.

08:08

815 км.

12 ч. 1 мин.

Киров (Пассажирский)

08:33

0 мин.

828 км.

12 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Кирилл

    Удобное время прибытия в Киров, а также отправление из Москвы. Поезд едет довольно быстро и полностью соответствует заявленной стоимости билетов.

  2. Анна Валентиновна

    Здравствуйте! Ехали на этом поезде в конце октября 2021 года в 3 вагоне. Поездка очень понравилась. Ничего плохого сказать не могу. Очень порадовала чистота в вагоне, было ощущение уюта, как дома. Смело можете ехать)

  3. ОКСАНА

    Хороший поезд за адекватную стоимость. Твердая 4+

  4. Лидия

    Мы ездим на Вятке периодически (раз в 3-4 месяца) и очень им довольны. Всегда приветливые и доброжелательные проводники и хорошее обслуживание. Цена тоже не сильно кусается.

  5. Андрон

    ПО части поезда и персонала вопросов нет. Но было бы неплохо как-то отсекать больных, которые все равно едут в поезде. Напротив сидела женщина, которая постоянно сопливила и чихала. Надеюсь, что не заболею.

  6. Клавдия

    Спасибо за поездку, мне все очень понравилось. Поезд хороший.

Добавить отзыв о поезде №032Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: