Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №253Г Казань — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 253Г Казань — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 253Г Казань — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань (Пассажирская)

0 мин.

05:29

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зеленый Дол

06:08

2 мин.

06:10

34 км.

0 ч. 39 мин.

Канаш

07:27

2 мин.

07:29

111 км.

1 ч. 58 мин.

Сергач

09:49

12 мин.

10:01

235 км.

4 ч. 20 мин.

Нижний Новгород (стригино)

13:58

4 мин.

14:02

366 км.

8 ч. 29 мин.

Дзержинск

14:45

2 мин.

14:47

398 км.

9 ч. 16 мин.

Ковров 1

16:40

2 мин.

16:42

531 км.

11 ч. 11 мин.

Владимир

18:01

28 мин.

18:29

591 км.

12 ч. 32 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

22:21

15 мин.

22:36

767 км.

16 ч. 52 мин.

Бологое-Московское

03:11

1 мин.

03:12

1089 км.

21 ч. 42 мин.

Окуловка

04:00

1 мин.

04:01

1159 км.

22 ч. 31 мин.

Малая Вишера

04:49

1 мин.

04:50

1240 км.

23 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

06:47

0 мин.

1400 км.

1 д. 1 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Ехала в первом вагоне. Что могу сказать?! Весь вагон сплошное дырявое корыто из которого свищет ветер со всех щелей. Все скрипит и трясется, думала развалимся по дороге. Жесть полная. А стоит как красная стрела. Чтобы еще раз я на таком поехала куда-то, лучше на машине или самолете.

  2. Екатерина Жук

    Мониторы которые стоят в купе – не работали совсем. Все сиденья были в грязных пятнах. Постельное белье выдали не первой свежести, матрасы какие-то советские. Сервис никакой. Жуть и страх.

  3. Даниил

    Механизм моего койка-места был сломан и заедал. Сначала не открывался, потом не закрывался. Я сделал замечание проводнику. Тот сказал – все починим. Итог – никто ничего не чинил. Ко всему остальному отношение примерно такое же.

  4. Валя

    В вагоне работал только один туалет. Второй был закрыт. Потом к нам еще из соседнего вагона начали приходить пассажиры, потому что у них там вообще оба сломались под конец дороги. В туалете жуткая грязь и антисанитария.

  5. Сергей Витальевич

    Билеты стоят просто космос!!! Одни из самых дорогих поездов в этом направлении. А обслуживание просто нулевое нафиг! Как будто я бич, который решил проехаться автостопом и не платил.

Добавить отзыв о поезде №253Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: