Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №253А Санкт-Петербург — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 253А Санкт-Петербург — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 253А Санкт-Петербург — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

16:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Окуловка

19:57

1 мин.

19:58

240 км.

3 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

20:43

37 мин.

21:20

310 км.

4 ч. 43 мин.

Тверь

00:09

1 мин.

00:10

470 км.

8 ч. 9 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

03:17

15 мин.

03:32

632 км.

11 ч. 17 мин.

Владимир

06:19

27 мин.

06:46

808 км.

14 ч. 19 мин.

Ковров 1

07:47

2 мин.

07:49

868 км.

15 ч. 47 мин.

Дзержинск

09:51

14 мин.

10:05

1001 км.

17 ч. 51 мин.

Нижний Новгород (стригино)

10:45

3 мин.

10:48

1022 км.

18 ч. 45 мин.

Сергач

14:16

12 мин.

14:28

1153 км.

22 ч. 16 мин.

Канаш

16:35

2 мин.

16:37

1277 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Зеленый Дол

18:16

2 мин.

18:18

1354 км.

1 д. 2 ч. 18 мин.

Казань (Пассажирская)

19:15

0 мин.

1388 км.

1 д. 3 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна

    Большое спасибо за поездку. Мне все понравилось. Поезд приехал вовремя на станцию. Проводница вела себя вежливо и корректно. Всего хватало.

  2. Светлана Махнач

    Мой вагон номер 4 был старым просто до ужаса!!! Ехала и думала что развалимся по дороге. Все зашарпаное и противное. Понятия не имею, как вообще можно такие вагоны выпускать на железную дорогу. Из-за таких составов потом и случаются аварии.

  3. Сергей Волосюк

    Туалет – сломан. Воды холодной — нет, только кипяток. Сиди остуживай. Ночью температура в купе опускалась до 19 градусов. Было реально холодно и нос с ушами подмораживало.

  4. Виктория Петровна

    Добрый вечер. В нашем 7 вагоне дуло из окна очень сильно, особенно ощущалось ночью. Никак нельзя было от этого спастись, даже завеситься нечем. Проводница была не сильно заинтересована в том, чтобы обслуживать пассажиров. Почти всю дорогу провела в своей коморке.

  5. Елена Михайловна

    Я больше на этом поезде никуда не поеду. Ближе к ночи стало так жарко и душно что я пыталась заснуть часа два. Так как была на верхней полке весь этот жар поднимался к потолку. Форточки не открывались, а вентиляция вообще не работала.

Добавить отзыв о поезде №253А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: