Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №729Г Нижний Новгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 729Г Нижний Новгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 729Г Нижний Новгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

09:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дзержинск

10:01

2 мин.

10:03

32 км.

0 ч. 21 мин.

Гороховец

10:28

2 мин.

10:30

72 км.

0 ч. 48 мин.

Вязники

10:56

2 мин.

10:58

112 км.

1 ч. 16 мин.

Ковров 1

11:25

2 мин.

11:27

168 км.

1 ч. 45 мин.

Владимир

11:58

2 мин.

12:00

228 км.

2 ч. 18 мин.

Орехово-Зуево

12:48

1 мин.

12:49

325 км.

3 ч. 8 мин.

Павловский Посад

13:01

1 мин.

13:02

343 км.

3 ч. 21 мин.

Железнодорожная

13:27

1 мин.

13:28

384 км.

3 ч. 47 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

13:53

0 мин.

405 км.

4 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Дарья Е.

    Если выбираете ехать на авто или на этом поезде, то лучше выберите поезд. Не пожалеете однозначно. Мы именно так пересели на него. Только билеты лучше всего заранее покупать, потому что не всегда бывают свободные места.

  2. Дропа Денис

    Кресла какие-то неестественно наклоненные. Неудобно было на них сидеть. Поезд едет очень быстро. Это его основное преимущество. Вагоновожатые приятные и общительные.

  3. Виктория Ходорковская

    В вагоне не очень приятно пахло какой-то сыростью и грязными носками вперемешку. Несколько раз ездила на этом поезде и было все нормально. Но вот именно в этот раз запах был ужаснейший!!!!

  4. Лера

    В вагоне периодически воняло туалетом. Также хотелось бы чтобы все таки придумали какие-нибудь столики чтобы можно было хотя бы еду разложить.

  5. Прокоп

    Когда ехала тележка с чаем и кофе на ней висел пакет для мусора с кучей мусора. И все это было на уровне лица, когда она проезжала. А из пакета очень так не слабо капал кофе прямо на проход. Отвратительное зрелище.

Добавить отзыв о поезде №729Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: