Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №277А Санкт-Петербург — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 277А Санкт-Петербург — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 277А Санкт-Петербург — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

15:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

17:15

1 мин.

17:16

160 км.

1 ч. 49 мин.

Окуловка

18:05

1 мин.

18:06

241 км.

2 ч. 39 мин.

Бологое-Московское

19:18

12 мин.

19:30

311 км.

3 ч. 52 мин.

Вышний Волочек

20:05

1 мин.

20:06

354 км.

4 ч. 39 мин.

Тверь

21:13

1 мин.

21:14

470 км.

5 ч. 47 мин.

Рязань 2

02:59

26 мин.

03:25

812 км.

11 ч. 33 мин.

Мичуринск (Уральский)

05:52

36 мин.

06:28

1011 км.

14 ч. 26 мин.

Грязи (Воронежские)

07:30

3 мин.

07:33

1069 км.

16 ч. 4 мин.

Придача

09:20

6 мин.

09:26

1174 км.

17 ч. 54 мин.

Лиски

10:49

7 мин.

10:56

1249 км.

19 ч. 23 мин.

Подгорное

12:25

2 мин.

12:27

1313 км.

20 ч. 59 мин.

Россошь

13:01

16 мин.

13:17

1337 км.

21 ч. 35 мин.

Зайцевка

14:22

2 мин.

14:24

1402 км.

22 ч. 56 мин.

Кутейниково

15:00

2 мин.

15:02

1439 км.

23 ч. 34 мин.

Миллерово

16:04

2 мин.

16:06

1494 км.

1 д. 0 ч. 40 мин.

Каменская

17:18

2 мин.

17:20

1560 км.

1 д. 1 ч. 54 мин.

Лихая

17:55

14 мин.

18:09

1579 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Зверево

18:44

2 мин.

18:46

1595 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Сулин

19:04

2 мин.

19:06

1610 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Шахтная

19:33

2 мин.

19:35

1628 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Новочеркасск

20:56

2 мин.

20:58

1664 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Ростов (Главный)

22:03

20 мин.

22:23

1702 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Староминская-Тимашевск

23:50

2 мин.

23:52

1793 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Каневская

00:30

2 мин.

00:32

1840 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Брюховецкая

01:00

2 мин.

01:02

1872 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Тимашевская

01:27

13 мин.

01:40

1891 км.

1 д. 10 ч. 14 мин.

Анапа

06:35

0 мин.

2038 км.

1 д. 15 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елена Александровна

    Хорошие вагоны но кондиционер не справляется. На подьезде к Анапе сошло семь потов. Мечтала о душе. В вагоне было +35 с работающим кондиционером.

  2. Шутенков Олег

    Ехали семьей на отдых. Все прошло хорошо. Проводницы прекрасные, вагон чистый относительно. Напрягали только мудаки, которые нажрались не успели мы от Питера отьехать. И пол дороги потом ржали как кони.

  3. Анна Юрьевна

    Поезд комфортный. Дочке надоело ехать уже с середины. Поэтому если поедете с детьми заранее наберите разных игрушек чтобы было чем отвлечь.

  4. Павел Викторович

    В Кутейниково зашли 2 пьяных клиентов, начали дебоширить и нарушать общественный порядок. На следующей остановке были высажены нарядом полиции.

  5. Марина Викторовна Павлович

    Проводница очень приятная женщина. В вагоне постоянно проводилась уборка. На любой вопрос у проводницы был ответ. Было видно что профессионал в своем деле. Ехали и наслаждались поездкой на море))))

Добавить отзыв о поезде №277А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: