Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №246С Ейск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 246С Ейск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 246С Ейск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ейск

0 мин.

06:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александровск

06:44

4 мин.

06:48

12 км.

0 ч. 24 мин.

Старощербиновская

07:16

2 мин.

07:18

31 км.

0 ч. 56 мин.

Староминская-Тимашевск

08:00

38 мин.

08:38

65 км.

1 ч. 40 мин.

Первомайская

10:01

41 мин.

10:42

151 км.

3 ч. 41 мин.

Новочеркасск

12:09

2 мин.

12:11

195 км.

5 ч. 49 мин.

Шахтная

12:51

2 мин.

12:53

231 км.

6 ч. 31 мин.

Сулин

13:20

2 мин.

13:22

249 км.

7 ч. 0 мин.

Лихая

14:06

14 мин.

14:20

280 км.

7 ч. 46 мин.

Каменская

14:48

2 мин.

14:50

299 км.

8 ч. 28 мин.

Миллерово

15:55

2 мин.

15:57

365 км.

9 ч. 35 мин.

Кутейниково

17:07

2 мин.

17:09

420 км.

10 ч. 47 мин.

Россошь

18:50

30 мин.

19:20

522 км.

12 ч. 30 мин.

Лиски

21:03

7 мин.

21:10

610 км.

14 ч. 43 мин.

Придача

22:18

3 мин.

22:21

685 км.

15 ч. 58 мин.

Липецк

01:10

9 мин.

01:19

796 км.

18 ч. 50 мин.

Елец

02:30

30 мин.

03:00

866 км.

20 ч. 10 мин.

Ефремов

04:15

2 мин.

04:17

932 км.

21 ч. 55 мин.

Жданка

06:00

2 мин.

06:02

1002 км.

23 ч. 40 мин.

Узловая 1

06:34

2 мин.

06:36

1024 км.

1 д. 0 ч. 16 мин.

Тула (Московский вокзал)

07:50

27 мин.

08:17

1070 км.

1 д. 1 ч. 57 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

11:34

15 мин.

11:49

1243 км.

1 д. 5 ч. 29 мин.

Тверь

15:36

1 мин.

15:37

1405 км.

1 д. 9 ч. 17 мин.

Спирово

16:32

1 мин.

16:33

1489 км.

1 д. 10 ч. 13 мин.

Бологое-Московское

17:20

30 мин.

17:50

1564 км.

1 д. 11 ч. 30 мин.

Окуловка

18:38

1 мин.

18:39

1634 км.

1 д. 12 ч. 19 мин.

Малая Вишера

19:48

1 мин.

19:49

1715 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

21:55

0 мин.

1875 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина Валентиновна

    Старый советский изношенный поезд, ручки пошарпанные, полки старые и скрипучие. О до дома довез нормально, спасибо большое.

  2. Алеся Д.

    Старый поезд, но цены на него почему-то вообще не снижаются никак. 6200 за купе!!! Да в новых поездах цена такая же, но условия гораздо лучше! Я разочарована именно завышенной стоимостью и считаю что потолок для купе – это 4000 тыс.

  3. Владимир Михайлович

    Биотуалетов не было, как и бумаги с антисептиком. Такое чувство что в дорогу нужно с собой брать абсолютно все подряд. Проводницы были молодыми девушками. В вагоне было относительно чисто.

  4. Анна Евгеньевна

    Добрый день! Поезд очень понравился, я когда на нем ехала, сразу вспомнила детство. Вагоны хоть и старые но хорошо досмотренные.

  5. Алексей Романович

    Конечно в таком поезде ни о каком кондиционере речи и быть не может, поэтому ехали с открытыми форточками. На улице было лето, мне было жарко, кому-то дуло. Туалет тоже был обычным (не био) и потому каждый раз его закрывали перед остановками. Без приключений не обошлось.

Добавить отзыв о поезде №246С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: