Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №044М Москва — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 044М Москва — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 044М Москва — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

02:05

19 мин.

02:24

181 км.

2 ч. 45 мин.

Ряжск 1

03:42

2 мин.

03:44

286 км.

4 ч. 22 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:48

5 мин.

04:53

378 км.

5 ч. 28 мин.

Грязи (Воронежские)

05:37

4 мин.

05:41

434 км.

6 ч. 17 мин.

Воронеж 1

07:22

43 мин.

08:05

537 км.

8 ч. 2 мин.

Лиски

09:39

12 мин.

09:51

617 км.

10 ч. 19 мин.

Россошь

11:40

16 мин.

11:56

705 км.

12 ч. 20 мин.

Миллерово

14:53

1 мин.

14:54

856 км.

15 ч. 33 мин.

Каменская

15:56

2 мин.

15:58

922 км.

16 ч. 36 мин.

Лихая

16:23

10 мин.

16:33

941 км.

17 ч. 3 мин.

Шахтная

17:54

2 мин.

17:56

988 км.

18 ч. 34 мин.

Новочеркасск

18:30

2 мин.

18:32

1024 км.

19 ч. 10 мин.

Ростов (Главный)

19:22

19 мин.

19:41

1062 км.

20 ч. 2 мин.

Тихорецкая

22:07

6 мин.

22:13

1217 км.

22 ч. 47 мин.

Кавказская

23:10

38 мин.

23:48

1275 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Армавир Туапсинский

00:59

3 мин.

01:02

1337 км.

1 д. 1 ч. 42 мин.

Белореченская

02:47

41 мин.

03:28

1434 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Туапсе

06:05

5 мин.

06:10

1531 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Лазаревская

06:49

8 мин.

06:57

1558 км.

1 д. 7 ч. 37 мин.

Лоо

07:48

21 мин.

08:09

1590 км.

1 д. 8 ч. 49 мин.

Сочи

08:33

7 мин.

08:40

1606 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Хоста

08:59

2 мин.

09:01

1619 км.

1 д. 9 ч. 41 мин.

Адлер

09:12

10 мин.

09:22

1627 км.

1 д. 10 ч. 2 мин.

Имеретинский Курорт

09:36

0 мин.

1633 км.

1 д. 10 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: