Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №126Э Москва — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 126Э Москва — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 126Э Москва — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

00:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

03:27

26 мин.

03:53

181 км.

2 ч. 50 мин.

Ряжск 1

05:26

30 мин.

05:56

286 км.

4 ч. 49 мин.

Александро-Невская

06:18

2 мин.

06:20

312 км.

5 ч. 41 мин.

Богоявленск

06:40

2 мин.

06:42

337 км.

6 ч. 3 мин.

Мичуринск (Уральский)

07:45

33 мин.

08:18

378 км.

7 ч. 8 мин.

Грязи (Воронежские)

09:19

3 мин.

09:22

436 км.

8 ч. 42 мин.

Усмань

09:59

2 мин.

10:01

485 км.

9 ч. 22 мин.

Придача

11:15

5 мин.

11:20

542 км.

10 ч. 38 мин.

Лиски

12:26

9 мин.

12:35

617 км.

11 ч. 49 мин.

Подгорное

14:05

2 мин.

14:07

681 км.

13 ч. 28 мин.

Россошь

14:43

17 мин.

15:00

705 км.

14 ч. 6 мин.

Кутейниково

16:45

2 мин.

16:47

807 км.

16 ч. 8 мин.

Миллерово

17:38

2 мин.

17:40

862 км.

17 ч. 1 мин.

Каменская

18:46

2 мин.

18:48

928 км.

18 ч. 9 мин.

Лихая

19:20

16 мин.

19:36

947 км.

18 ч. 43 мин.

Зверево

20:06

2 мин.

20:08

963 км.

19 ч. 29 мин.

Сулин

20:28

2 мин.

20:30

978 км.

19 ч. 51 мин.

Шахтная

21:00

2 мин.

21:02

996 км.

20 ч. 23 мин.

Новочеркасск

21:49

2 мин.

21:51

1032 км.

21 ч. 12 мин.

Ростов (Главный)

22:46

21 мин.

23:07

1070 км.

22 ч. 9 мин.

Староминская-Тимашевск

00:32

52 мин.

01:24

1161 км.

1 д. 0 ч. 47 мин.

Каневская

02:01

4 мин.

02:05

1208 км.

1 д. 1 ч. 28 мин.

Брюховецкая

02:32

3 мин.

02:35

1240 км.

1 д. 1 ч. 58 мин.

Тимашевская

03:00

14 мин.

03:14

1259 км.

1 д. 2 ч. 37 мин.

Полтавская

04:14

2 мин.

04:16

1323 км.

1 д. 3 ч. 39 мин.

Протока

04:35

2 мин.

04:37

1336 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Крымская

05:25

5 мин.

05:30

1373 км.

1 д. 4 ч. 53 мин.

Тоннельная

06:03

15 мин.

06:18

1401 км.

1 д. 5 ч. 41 мин.

Новороссийск

06:50

0 мин.

1415 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Андрей Малышев

    Хороший поезд. У меня нет негативного впечатления. Вагон относительно новый. Ничего не скрипит, только туалет очень шумный. Розетки в купе есть, правда, слишком медленно заряжают. В целом все хорошо!

  2. Настя

    Специально брала билет в купейный вагон. В целом довольна, если не считать амбре из биотуалета под конец пути следования. Розетки в вагоне есть, работают хорошо. Табло тоже присутствует.

  3. Оля

    Всем доброго времени суток Я хочу оставить отзыв об этом поезде, потому что это мой самый любимый в этом направлении поезд. Едет очень быстро, Я езжу на поездах примерно раз в 2 недели в связи с работой и в этом поезде всегда чисто и уютно.

  4. Петр Антреич

    Проводники выше всяких похвал. Поезд аккуратный. Утром принесли вкусный горячий кофе. Благодарю за поездку.

  5. Маря

    Для меня было очень важно, чтобы в купе были рабочие розетки. При стоимости билета в 5 тыс рублей, это обязательное условие было, так как я планировала работать во время поездки. Все прошло хорошо, розетки работали. Сам поезд был немного ушатанный. Но чистый. Видно что за ним хорошо следят.

  6. Виктория

    Я очень рада, что в поезд н пустили пьяного мужчину!! Думала что придется всю дорогу ехать и нюхать перегар от него, который точно по всему вагону летал бы. Но подошел проводник и сказал, что мужчина не может ехать в таком состоянии в этом поезде. После чего он особо не сопротивлялся и я выдохнула.

  7. Санёк

    Неплохой состав с приятными проводниками. Ехал в плацкарте, на купе было жалко денег. Но не пожалел и так.

Добавить отзыв о поезде №126Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: